Съемная тонировка. Делаем и катаемся

  • Автор темы Andrey_Playboy
  • Дата начала
D

-=DiMan=-

Участник
Регистрация
25.05.2006
Сообщения
718
Реакции
3
Баллы
18
Towele, что за пленка?
Название производителя, светопропускаемость её какая?
 
Владыка

Владыка

Новичок
Регистрация
13.03.2009
Сообщения
960
Реакции
5
Баллы
0
Towele,под комплектом подразумевается машину по кругу?
 
<KENT>

<KENT>

Новичок
Регистрация
24.04.2008
Сообщения
5 144
Реакции
7
Баллы
0
Towele, Я думал брехня что ее в россии нет!
 
Towele

Towele

Новичок
Регистрация
23.11.2006
Сообщения
3 365
Реакции
0
Баллы
0
Towele, что за пленка?
Солнцезащитная.

Название производителя,
Ребят я только предложил помощь в заказе т.к. достать её одному трудно и не выгодно получается в плане доставки. Но выгодно брать оптом, правда я свойств не знаю на практике не проверял ещё, по этому рисковать не хочу. А остальное ищите уж сами.

светопропускаемость её какая?
обычная: 75% светопропускаемости.
энергосберегающая: 70% светопропускаемости, сохраняет в машине тепло зимой и холод летом! офигеть просто)))
ну и: 25% светопропускаемости.

Towele,под комплектом подразумевается машину по кругу?
Нет, я имел ввиду только передние боковые стекла. Да и зачем ей плёнить задние? Хотя если рассматривать классику, то одного листа может и на полукруг хватить))))

Towele, Я думал брехня что ее в россии нет!
Пока нет. Давайте закажем, если всё ок - возить буду.
Так сказать продвинем в массы :)
 
Танцуй_со_Мной

Танцуй_со_Мной

Новичок
Регистрация
16.11.2009
Сообщения
9 174
Реакции
111
Баллы
0
ну что есть у кого варианты с пленкой ? чтобы без скотча и прочего....... ?
 
Towele

Towele

Новичок
Регистрация
23.11.2006
Сообщения
3 365
Реакции
0
Баллы
0
Exact

Exact

Участник
Регистрация
09.10.2008
Сообщения
2 213
Реакции
7
Баллы
38
обычная: 75% светопропускаемости.
энергосберегающая: 70% светопропускаемости, сохраняет в машине тепло зимой и холод летом! офигеть просто)))
ну и: 25% светопропускаемости.
единственное но, этот материал всё равно потом пленкой заклеивать, а то уж слишком светло 75 и 70% пропускаемости, да и 25 думаю многим светло будет.
Осталось убедиться что она реально того стоит и можно приступать к действиям)
 
Towele

Towele

Новичок
Регистрация
23.11.2006
Сообщения
3 365
Реакции
0
Баллы
0
У меня машина обклеина 15шкой, а лобач 35. Пока ещё не снимал и наверное не буду, штрафуют крайне редко и ни разу за тонировку, наверное аура у меня хорошая. Так вот 15шка эта + штатная тонированное стекло = хлам, реально хлам. А когда я плёнил, мне говорили, что полупрозрачная будет - фиг там, обманули.

Осталось убедиться что она реально того стоит и можно приступать к действиям)
для этого нужно съездить к представителю сократа и пощупать пленку. он вообще существует этот представитель? да и у этого материала есть ещё плюс кроме самоприлепания к стеклу, он не зеркалит.
 
Exact

Exact

Участник
Регистрация
09.10.2008
Сообщения
2 213
Реакции
7
Баллы
38
У меня машина обклеина 15шкой, а лобач 35. Пока ещё не снимал и наверное не буду, штрафуют крайне редко и ни разу за тонировку, наверное аура у меня хорошая. Так вот 15шка эта + штатная тонированное стекло = хлам, реально хлам. А когда я плёнил, мне говорили, что полупрозрачная будет - фиг там, обманули.


для этого нужно съездить к представителю сократа и пощупать пленку. он вообще существует этот представитель? да и у этого материала есть ещё плюс кроме самоприлепания к стеклу, он не зеркалит.
смею подозревать что нет, сайту явно не один год и столько же там никто не появлялся похоже...

Съемная чем удобна будет, что например, заказав 25% пленку, если не устроит можно будет смело налепить еще пленку, если не нужно будет, то не нужно.
А эффект такой, то что вхлам получилось... На иношках штатная тонька тоже не слабенькая...
И еще вопрос: кто-нибудь пробовал делать как описано выше, снаружи 15 и изнутри 35 запленить? Каким образом пятерка получается я так и не понял, по идее должен получиться вхлам или не так?
ps Towele ты где-то про говорил что у тебя шаблоны есть, на 12купе есть?
 
<KENT>

<KENT>

Новичок
Регистрация
24.04.2008
Сообщения
5 144
Реакции
7
Баллы
0
Towele, Давай закажем, по сколько скидываться будем?
 
Exact

Exact

Участник
Регистрация
09.10.2008
Сообщения
2 213
Реакции
7
Баллы
38
Towele, Давай закажем, по сколько скидываться будем?
Тогда вначале нужно определиться сколько человек для одного заказа надо, чтобы получился разумный опт. Идею поддерживаю, будете делать список с теми кто заказывает, вписывайте)
 
<KENT>

<KENT>

Новичок
Регистрация
24.04.2008
Сообщения
5 144
Реакции
7
Баллы
0
Exact, Уже ты я и towele!
 
Towele

Towele

Новичок
Регистрация
23.11.2006
Сообщения
3 365
Реакции
0
Баллы
0
смею подозревать что нет, сайту явно не один год и столько же там никто не появлялся похоже...
меня тоже смутило обилие рекламы.... может просто бабло сшибают на показах, пока волна запросов данной тематики идёт.

Съемная чем удобна будет, что например, заказав 25% пленку, если не устроит можно будет смело налепить еще пленку, если не нужно будет, то не нужно.
это плюс без сомнения.

И еще вопрос: кто-нибудь пробовал делать как описано выше, снаружи 15 и изнутри 35 запленить? Каким образом пятерка получается я так и не понял, по идее должен получиться вхлам или не так?
Это зачем? Что бы не зеркалил ПЭТ достаточно заплёнить стекло авто любой прозрачной пленкой.


ps Towele ты где-то про говорил что у тебя шаблоны есть, на 12купе есть?
Шаблоны есть, но насчет купе не знаю. Там так же как в двеншаке? Если нет, то сделать не проблема - нужно стекло на пол дня, а потом компьютером нарежу сколько хочешь штук, точно и быстро.

Towele, Давай закажем, по сколько скидываться будем?

нужно считать = сумма + сумма доставки / кол-во человек.
сумму доставки уточню попозже, когда свяжусь со знакомыми.

Тогда вначале нужно определиться сколько человек для одного заказа надо, чтобы получился разумный опт. Идею поддерживаю, будете делать список с теми кто заказывает, вписывайте)

2 листа = 3 человек.
4 листа = 6 человек.

вообщем можно и втроём заказать, но это дороже будет за счет доставки.
 
PND-Power

PND-Power

Беспартийный
Регистрация
11.10.2005
Сообщения
14 706
Реакции
18
Баллы
0
в личке перепись ведите
 
Towele

Towele

Новичок
Регистрация
23.11.2006
Сообщения
3 365
Реакции
0
Баллы
0
если с зеленцой, то это 15 евро за метр (900мм):
400_2.jpg
есть ещё другая 7,5 евро (700мм) и 10 евро (900мм) за метр:
400_1.jpg

Свою работу компания на территории России свернула - прямая доставка не возможна. Все представительства мертвы - телефоны молчат, сайт сдох и почты в ауте.

напиши телефон в ребят кто делают личку - нужно съездить пощупать её руками, если оно того стоит, закажем пробную партию.
 
Towele

Towele

Новичок
Регистрация
23.11.2006
Сообщения
3 365
Реакции
0
Баллы
0
Планирую заказать в пятницу.

Кому интересно, вот математика:
1. За материал на два передних боковых (любое авто) по 850р с человека.
2. Доставка 1300 делим на 3,6,9,12 человек (сколько будет).

Материал вот: http://www.autosaratov.ru/phorum/attachment.php?attachmentid=132817&d=1286987178
По описанию: статик, липнет к стеклу, многорозовое использование, тонированный.

Дважды подумайте - нужно ли Вам это!
Пришлют материал, который никто из нас не щупал руками и реальные свойства мы не знаем!

Дабы модераторы не злились - пишите заявку в личку.
 
Tormentor

Tormentor

Новичок
Регистрация
20.06.2010
Сообщения
84
Реакции
0
Баллы
0
ты на пленку еще планируешь что то клеить или она будет слабой пропускаемость?
ее + что она съемная и потом можно снова лепить?
на сколько ее хватит?
 
Sprut

Sprut

Новичок
Регистрация
11.10.2008
Сообщения
13 270
Реакции
57
Баллы
0
пленка трескаться будет на долго ее не хватит однозначно...
 
Exact

Exact

Участник
Регистрация
09.10.2008
Сообщения
2 213
Реакции
7
Баллы
38
какая пленка, вы что, это будет просто лист с 25% пропускной способностью. Вот и всё. А уж если приспичит пленку еще налепить сверху на эти 25%, то она не такая дорогая чтобы раз в полгода(или сколько она проживет) переплёнить.
Хотя может стоит заказать тонировку которая 70% пропускает и там уже каждый запленит себе "по вкусу"
 
Towele

Towele

Новичок
Регистрация
23.11.2006
Сообщения
3 365
Реакции
0
Баллы
0
какая пленка, вы что, это будет просто лист с 25% пропускной способностью. Вот и всё.

Немного не так - зеленит первая пленка. Значит это прозначная солнцезащитная самоклеющаяся (многократно и без клея - электростатика) тонировочная пленка со светопропускаемостью 75%. Если на глаз оценить фотографию то её толщина порядка 300микрон, значит она должна иметь достаточную жесткость. читайте описание, я не для себя же их публикую: http://www.autosaratov.ru/phorum/attachment.php?attachmentid=132817&d=1286987178 ?????

А 25% можно заказать тоже, я по крайней мере на пробу себе возьму.
Вот она: http://www.autosaratov.ru/phorum/attachment.php?attachmentid=132816&d=1286987175



пленка трескаться будет на долго ее не хватит однозначно...
это не ПЭТ, да и производитель пишет, что она устойчива к внешним воздействиям и перепадам температур.
 
Верх Низ