Секс в автомобиле: Кто пробовал?;)

Секс в авто, кто пробовал?

  • Я пробовал - понравилось

    Голосов: 450 59,3%
  • Я пробовал- не понравилось

    Голосов: 86 11,3%
  • Не пробовал и не хочу

    Голосов: 22 2,9%
  • Не пробовал, но хочу

    Голосов: 82 10,8%
  • Я пробовала - понравилось

    Голосов: 77 10,1%
  • Я пробовала - не понравилось

    Голосов: 13 1,7%
  • Не пробовала и не хочу

    Голосов: 9 1,2%
  • Не пробовала, но хочу

    Голосов: 20 2,6%

  • Всего проголосовало
    759
Белка

Белка

Новичок
Регистрация
01.05.2010
Сообщения
153
Реакции
0
Баллы
0
Почему-то в женской ветке самые скользкие и развратные темы....кто скажет - почему?
Я так думаю: это потому, что мы стесняемся заходить к вам и вести неприличные разговоры. А здесь мы вроде как дома и это вы к нам пришли :derisive:, а желание гостя - закон для хозяина, поэтому мы просто обязаны :b3b4e46f21f040a62b4 поддерживать любые темы, чтобы гости, не дай бог, не остались недовольны. А то еще, чего доброго, не придут больше... :pooh_lol:
 
TAXIst

TAXIst

Участник
Регистрация
07.09.2006
Сообщения
29 171
Реакции
21
Баллы
38
Извините за невежество....:blush2: А разве конь и жеребец - это не одно и то же? :dntknw::blush:

Если б еще вспомнить в каком контексте я это написал... Но на вскидку отвечу тем, что словом конь возможно можно оскорбить, а жеребец вроде как то звучит гордо))) К примеру на логотипе Феррари не конь же... а жеребец)))

Пы.Сы. Белочка, а тебя судя по всему тема секса в авто заинтересовала, если читаешь темку с начала?
 
Белка

Белка

Новичок
Регистрация
01.05.2010
Сообщения
153
Реакции
0
Баллы
0
на вскидку отвечу тем, что словом конь возможно можно оскорбить, а жеребец вроде как то звучит гордо)))

Т. е. по биологической сути это одно и то же? Уффф.....:heat: а то я уж было подумала, что чего-то не догоняю... :girl_haha:
 
TAXIst

TAXIst

Участник
Регистрация
07.09.2006
Сообщения
29 171
Реакции
21
Баллы
38
Т. е. по биологической сути это одно и то же? Уффф.....:heat: а то я уж было подумала, что чего-то не догоняю... :girl_haha:

Вроде праздники... выходные... А ты как то загналась больно уж на зоологии((( Не порядок)))
 
Белка

Белка

Новичок
Регистрация
01.05.2010
Сообщения
153
Реакции
0
Баллы
0
Белочка, а тебя судя по всему тема секса в авто заинтересовала

:) Читала от безделья. Довольно интересно, много нового узнала. Вот например, что люк в этом деле может оказаться весьма полезным. Правда, до конца не уяснила, каким образом :dntknw::girl_haha:
А если серьезно, то всегда считала секс в автомобиле, в лифте, в парке на скамейке и т. п. чем-то недостойным, унизительным что ли (возможно я не нахожу точных слов), сродни животной случке, т. е. где застало... (извините, я не хочу никого обидеть, просто высказываю свое, возможно ошибочное, мнение). По крайней мере для женщины, у мужчин все как-то проще и без затей :)
Может быть я и изменю свою точку зрения со временем, но в настоящий момент она такая... :meeting:
 
Белка

Белка

Новичок
Регистрация
01.05.2010
Сообщения
153
Реакции
0
Баллы
0
Не волнуйся, эт робкая попытка познакомиЦЦо)))))))))

А я-то испугалась, что он мне жеребца с конем для сравнения приведет... :b3b4e46f21f040a62b4

А ты как то загналась больно уж на зоологии((( Не порядок)))

да нееее.... просто удивилась, что я возможно не знаю каких-то простых вещей :derisive:
 
TAXIst

TAXIst

Участник
Регистрация
07.09.2006
Сообщения
29 171
Реакции
21
Баллы
38
:) Читала от безделья. Довольно интересно, много нового узнала. Вот например, что люк в этом деле может оказаться весьма полезным. Правда, до конца не уяснила, каким образом :dntknw::girl_haha:
А если серьезно, то всегда считала секс в автомобиле, в лифте, в парке на скамейке и т. п. чем-то недостойным, унизительным что ли (возможно я не нахожу точных слов), сродни животной случке, т. е. где застало... (извините, я не хочу никого обидеть, просто высказываю свое, возможно ошибочное, мнение). По крайней мере для женщины, у мужчин все как-то проще и без затей :)
Может быть я и изменю свою точку зрения со временем, но в настоящий момент она такая... :meeting:

Ну про люк это надо показывать... Еслив двух словах девушка на коленях головой к заднему дивану))) Передние сиденья само собой разложены, парень сзади и так как мешает потолок авто если парень высокий то можно открыть люк полностью и высунуться туда))) Ну само собой всё зависит от анатомических особенностей партнеров, конкретного авто, размеров люка, ну и места где всё происходит)))

Ну а по поводу твоего мнения... Я его к примеру не разделяю. Дома само собой хорошо))) Ну а так всё-таки некий экстрим и разнообразие. Ты негативно относишься? или просто не пробовала? (если вопрос не скоромный то он снимается)
 
Белка

Белка

Новичок
Регистрация
01.05.2010
Сообщения
153
Реакции
0
Баллы
0
Ну про люк это надо показывать... Если в двух словах...
Спасибо за урок :9e0397786e028f6da18 Как говорится, век живи - век учись
Ты негативно относишься? или просто не пробовала?
Негативно отношусь, потому и не пробовала :meeting:
 
Клео

Клео

Активный участник
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
45 562
Реакции
408
Баллы
83
DAE, и давно ты спишь с чужими мужьями??))))))))))))))
 
TAXIst

TAXIst

Участник
Регистрация
07.09.2006
Сообщения
29 171
Реакции
21
Баллы
38
Негативно отношусь, потому и не пробовала

Тогда как ты и писала со временем всё изменится))) Девушка ты симпотичная судя по фото в профиля, кто-нить на уговорит))))))))))))))))
 
London

London

Новичок
Регистрация
29.06.2009
Сообщения
10 169
Реакции
75
Баллы
0
девушка на коленях головой к заднему дивану))) Передние сиденья само собой разложены, парень сзади и так как мешает потолок авто если парень высокий то можно открыть люк полностью и высунуться туда)
:a8e6cd7183adb9a51c1и глаза закрыть, а то если вокруг интересный пейзаж процесс будет долгим и нудным:D
я б на это посмотрела со стороны:D
 
TAXIst

TAXIst

Участник
Регистрация
07.09.2006
Сообщения
29 171
Реакции
21
Баллы
38
:a8e6cd7183adb9a51c1и глаза закрыть, а то если вокруг интересный пейзаж процесс будет долгим и нудным:D
я б на это посмотрела со стороны:D

Ну долгим... эт вроде как всегда хорошо))) Ну а нудным зависит явно не от пейзажа, а от желания)))) :713ac382742aafc8937

Хм... посмотрела со стороны? Любишь подглядывать?

Пы.Сы. Как там прическа? Моральная травма прошла?
 
TAXIst

TAXIst

Участник
Регистрация
07.09.2006
Сообщения
29 171
Реакции
21
Баллы
38
ага, я перестриглась))

Прошу прощения за нескромный вопрос... Если как я понял тебя стригли под мальчика то куда уж там перестригаться то? Разве что на голо или под расческу?:)
 
London

London

Новичок
Регистрация
29.06.2009
Сообщения
10 169
Реакции
75
Баллы
0
Прошу прощения за нескромный вопрос... Если как я понял тебя стригли под мальчика то куда уж там перестригаться то? Разве что на голо или под расческу?:)
да нет. не всё так плохо, просто была похожа на мальчика пажа аля дим билайн, ща просто девачка с бобом или чёт типа того)
просто надо ж было поплакацо, а то если это всё мч выкатить, так и никакого секосу в автомобиле не буит))
 
TAXIst

TAXIst

Участник
Регистрация
07.09.2006
Сообщения
29 171
Реакции
21
Баллы
38
да нет. не всё так плохо, просто была похожа на мальчика пажа аля дим билайн, ща просто девачка с бобом или чёт типа того)
просто надо ж было поплакацо, а то если это всё мч выкатить, так и никакого секосу в автомобиле не буит))

так фото того что получилось всё-таки будет?
 
Черт

Черт

Активный участник
Регистрация
24.07.2007
Сообщения
29 788
Реакции
71
Баллы
48
Что нет разницы
Не волнуйся, эт робкая попытка познакомиЦЦо)))))))))
Владеешь техникой? ;)
да нет. не всё так плохо, просто была похожа на мальчика пажа аля дим билайн, ща просто девачка с бобом или чёт типа того)
просто надо ж было поплакацо, а то если это всё мч выкатить, так и никакого секосу в автомобиле не буит))

:crying:
С чем ты девАчка???
 
Верх Низ