Секс в автомобиле: Кто пробовал?;)

Секс в авто, кто пробовал?

  • Я пробовал - понравилось

    Голосов: 450 59,3%
  • Я пробовал- не понравилось

    Голосов: 86 11,3%
  • Не пробовал и не хочу

    Голосов: 22 2,9%
  • Не пробовал, но хочу

    Голосов: 82 10,8%
  • Я пробовала - понравилось

    Голосов: 77 10,1%
  • Я пробовала - не понравилось

    Голосов: 13 1,7%
  • Не пробовала и не хочу

    Голосов: 9 1,2%
  • Не пробовала, но хочу

    Голосов: 20 2,6%

  • Всего проголосовало
    759
Jul

Jul

Участник
Регистрация
24.08.2007
Сообщения
7 364
Реакции
22
Баллы
38
Я думаю пробовали 100% понравилось 90%, а признаются только 30%.... как то так))))))

А почему считаешь, что 70% утаят))) .... Мне лично не особо, но для разнообразия можно, иногда:)
 
Marbrax

Marbrax

Новичок
Регистрация
18.08.2009
Сообщения
8 420
Реакции
0
Баллы
0
Ne't, вот теперь я точно знаю кто пробывал:pleasantry:
 
DAE

DAE

Moderator
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
27 197
Реакции
71
Баллы
48
Позволю себе высказать имхо.
Секс в автомобиле – это, конечно романтично, но вместе с тем не практично, неудобно и не гигиенично.
Пардон за подробности, но я лично не смогу заняться с партнером любовью, не приняв предварительно душ. Кроме того, секс в машине ограничивает многие возможности, как то: смена позы, оральный секс, без которого и секс не секс(((.
Все же секс в авто – это какой-то студенческий вариант, когда мама с папой дома и привести девушку некуда:prankster:.
Допускаю возможность заняться сексом в машине с новым партнером, когда страсть зашкаливает и нет сил ее сдержать.:713ac382742aafc8937
И все же я за комфорт – за огромную кровать с чистыми простынями, с музыкой, свечами и шампанским. И за гигиену, как вариант - секс в дУше:victory:.
у меня есть 100% ощущение что ты врач ))))))

кстати машина оральному сексу - ниразу не преграда.

хотя все от габаритов и гибкости участников конечно зависит )


последний абзац - вообще такое ощущение что каждый секс - это событие))) свечи, шампанское.....

:crazy:
 
padla

padla

Участник
Регистрация
18.01.2005
Сообщения
2 229
Реакции
0
Баллы
36
хорошая машина в этом плане уазик) задний диван раскладывается чуть ли не в полноценную двуспальную кровать)) и понеслась))) а вообще, так вот относиться к сексу как "душ перед сексом, музыка-шампанское-свечи, только дома на кровати" - как-то скучно, нет? все по расписанию, все запланировано и просчитано, все по графику - а чуйства-то где? где эмоции? на вкус и цвет конечно все фломастеры разные, но имхо не правильно это.
 
Master0882

Master0882

Новичок
Регистрация
24.01.2010
Сообщения
9
Реакции
0
Баллы
0
А мне понравилось)))) ООООООООООООООООчень))))))))))
 
Дедуля

Дедуля

Новичок
Регистрация
17.11.2007
Сообщения
1 585
Реакции
0
Баллы
0
хорошая машина в этом плане уазик) задний диван раскладывается чуть ли не в полноценную двуспальную кровать)) и понеслась))) а вообще, так вот относиться к сексу как "душ перед сексом, музыка-шампанское-свечи, только дома на кровати" - как-то скучно, нет? все по расписанию, все запланировано и просчитано, все по графику - а чуйства-то где? где эмоции? на вкус и цвет конечно все фломастеры разные, но имхо не правильно это.

Вобщем-то +1
 
Лана

Лана

Активный участник
Регистрация
24.03.2006
Сообщения
16 556
Реакции
46
Баллы
48
Секс в автомобиле – это, конечно романтично
уж скорее экстримально)
Все же секс в авто – это какой-то студенческий вариант, когда мама с папой дома и привести девушку некуда.
Допускаю возможность заняться сексом в машине с новым партнером, когда страсть зашкаливает и нет сил ее сдержать.
хм.... как вариант разнообразить со старым * в смысле не с новым))* парнером)
 
Voland

Voland

Новичок
Регистрация
04.08.2004
Сообщения
2 591
Реакции
8
Баллы
0
Пардон за подробности, но я лично не смогу заняться с партнером любовью, не приняв предварительно душ. Кроме того, секс в машине ограничивает многие возможности, как то: смена позы, оральный секс, без которого и секс не секс(((.
Все же секс в авто – это какой-то студенческий вариант, когда мама с папой дома и привести девушку некуда.
Приветствую. Ну не соглашусь я с этим... И позы меняются легко и оральный секс - легко в обе стороны. хоть и не совсем удобно :). А секс в авто, это скорее не студенческий, а мужской вариант больше, поскольку нам хочется практически всегда и везде. Ну или почти :) К тому ж, почему обсуждается только В машине, а не НА машине или с открытыми дверьми ? Это дискриминация автомобиля !!! :))))
 
Nusferatus

Nusferatus

Super Moderator
Регистрация
01.12.2006
Сообщения
40 161
Реакции
179
Баллы
63
:pleasantry:
Позволю себе высказать имхо.
Секс в автомобиле – это, конечно романтично, но вместе с тем не практично, неудобно и не гигиенично.
Пардон за подробности, но я лично не смогу заняться с партнером любовью, не приняв предварительно душ. Кроме того, секс в машине ограничивает многие возможности, как то: смена позы, оральный секс, без которого и секс не секс(((.
Все же секс в авто – это какой-то студенческий вариант, когда мама с папой дома и привести девушку некуда:prankster:.
Допускаю возможность заняться сексом в машине с новым партнером, когда страсть зашкаливает и нет сил ее сдержать.:713ac382742aafc8937
И все же я за комфорт – за огромную кровать с чистыми простынями, с музыкой, свечами и шампанским. И за гигиену, как вариант - секс в дУше:victory:.
+1 по всем пунктам. :beach:
Все же секс в авто – это какой-то студенческий вариант, когда мама с папой дома и привести девушку некуда:prankster:.
Или када дома жена и вапще аццкое палево, а бабла нет прикинуцца не босяком и притаранить любовницу в отель. Имхо и всем НЛ :pleasantry:
 
Stvol

Stvol

Активный участник
Регистрация
21.01.2010
Сообщения
6 159
Реакции
850
Баллы
113
самые прикольные ощущения были, когда у меня скорп был.
1 - салон огромный, 2 - люк!!!
воображение пылало от возможностей)))))
 
RUS64

RUS64

Новичок
Регистрация
10.12.2007
Сообщения
142
Реакции
0
Баллы
0
Может уже начнем переубеждать тех, кто против. Не на форуме, а непосредственно в автомобиле:preved:
 
Верх Низ