Секс в автомобиле: Кто пробовал?;)

Секс в авто, кто пробовал?

  • Я пробовал - понравилось

    Голосов: 450 59,3%
  • Я пробовал- не понравилось

    Голосов: 86 11,3%
  • Не пробовал и не хочу

    Голосов: 22 2,9%
  • Не пробовал, но хочу

    Голосов: 82 10,8%
  • Я пробовала - понравилось

    Голосов: 77 10,1%
  • Я пробовала - не понравилось

    Голосов: 13 1,7%
  • Не пробовала и не хочу

    Голосов: 9 1,2%
  • Не пробовала, но хочу

    Голосов: 20 2,6%

  • Всего проголосовало
    759
Т

Терос

Guest
Аральный секас на скорости 120 !! А потом как в анекдоте: та,что с членом во рту,туда побежала..:D
 
Smile

Smile

Новичок
Регистрация
13.08.2009
Сообщения
1 406
Реакции
0
Баллы
0
могу поспорить. немножко трансформируя салон в шестерке, сзади образуется достаточно много места и есть где развернуться. Жаль что нет классики, а то.....
Ты была не с тем)
Ну значит парень был такой не удобный.:pleasantry:
 
И

ириска

Новичок
Регистрация
08.04.2009
Сообщения
1 333
Реакции
0
Баллы
0
Позволю себе высказать имхо.
Секс в автомобиле – это, конечно романтично, но вместе с тем не практично, неудобно и не гигиенично.
Пардон за подробности, но я лично не смогу заняться с партнером любовью, не приняв предварительно душ. Кроме того, секс в машине ограничивает многие возможности, как то: смена позы, оральный секс, без которого и секс не секс(((.
Все же секс в авто – это какой-то студенческий вариант, когда мама с папой дома и привести девушку некуда:prankster:.
Допускаю возможность заняться сексом в машине с новым партнером, когда страсть зашкаливает и нет сил ее сдержать.:713ac382742aafc8937
И все же я за комфорт – за огромную кровать с чистыми простынями, с музыкой, свечами и шампанским. И за гигиену, как вариант - секс в дУше:victory:.
 
Andrey_Playboy

Andrey_Playboy

Активный участник
Регистрация
01.07.2006
Сообщения
11 388
Реакции
29
Баллы
48
Все же секс в авто – это какой-то студенческий вариант, когда мама с папой дома и привести девушку некуда.
крута)) а зачем люди придумывают камасутру в машине?) или это тоже студенты)))))
 
И

ириска

Новичок
Регистрация
08.04.2009
Сообщения
1 333
Реакции
0
Баллы
0
крута)) а зачем люди придумывают камасутру в машине?) или это тоже студенты)))))

Ну, это у них надо спрашивать))). Я свою камасутру предпочитаю реализовывать в постели... хотя, возможны варианты)))
 
Черт

Черт

Активный участник
Регистрация
24.07.2007
Сообщения
29 788
Реакции
71
Баллы
48
Позволю себе высказать имхо.
Секс в автомобиле – это, конечно романтично, но вместе с тем не практично, неудобно и не гигиенично.
Пардон за подробности, но я лично не смогу заняться с партнером любовью, не приняв предварительно душ. Кроме того, секс в машине ограничивает многие возможности, как то: смена позы, оральный секс, без которого и секс не секс(((.
Все же секс в авто – это какой-то студенческий вариант, когда мама с папой дома и привести девушку некуда:prankster:.
Допускаю возможность заняться сексом в машине с новым партнером, когда страсть зашкаливает и нет сил ее сдержать.:713ac382742aafc8937
И все же я за комфорт – за огромную кровать с чистыми простынями, с музыкой, свечами и шампанским. И за гигиену, как вариант - секс в дУше:victory:.

Люди разные бывают. Тебе не все-равно?)))
 
Черт

Черт

Активный участник
Регистрация
24.07.2007
Сообщения
29 788
Реакции
71
Баллы
48
Пардон за подробности, но я лично не смогу заняться с партнером любовью, не приняв предварительно душ.


"Дорогой, подожди. Я в душ" И он лежит- ждет...А где спонтанность? Или все по-часам? Или вечером? Эх, вы...
 
Ne't

Ne't

Активный участник
Регистрация
24.08.2009
Сообщения
18 441
Реакции
295
Баллы
83
Я думаю пробовали 100% понравилось 90%, а признаются только 30%.... как то так))))))
 
Верх Низ