Секс в автомобиле: Кто пробовал?;)

Секс в авто, кто пробовал?

  • Я пробовал - понравилось

    Голосов: 450 59,3%
  • Я пробовал- не понравилось

    Голосов: 86 11,3%
  • Не пробовал и не хочу

    Голосов: 22 2,9%
  • Не пробовал, но хочу

    Голосов: 82 10,8%
  • Я пробовала - понравилось

    Голосов: 77 10,1%
  • Я пробовала - не понравилось

    Голосов: 13 1,7%
  • Не пробовала и не хочу

    Голосов: 9 1,2%
  • Не пробовала, но хочу

    Голосов: 20 2,6%

  • Всего проголосовало
    759
London

London

Новичок
Регистрация
29.06.2009
Сообщения
10 169
Реакции
75
Баллы
0
Это ладно, в машине жешь.
А вот прикинь: лето, тепло, август, городской пляж. Пришли вечером искупаться.. Пока разглядывали звёзды - так прям на песке и уснули. Проснулись, на часах 5 утра. Вроде нет никого вокруг, никто не запалит...
Когда всё закончилось, вдруг слышишь хлопанье в ладоши. Поворачиваешь голову назад - и обана: человек 20 народу сидят на заваленке метров в 30 от тебя и смотрят ваше представление. Как в кинотеатре - потягивая пиво, тока чипсов не хватало для полноты картины. Вотэто мягко говоря конфуз)

здравствуё youtube или что пожёстче:D
 
С

Семисветик

Guest
Это ладно, в машине жешь.
А вот прикинь: лето, тепло, август, городской пляж. Пришли вечером искупаться.. Пока разглядывали звёзды - так прям на песке и уснули. Проснулись, на часах 5 утра. Вроде нет никого вокруг, никто не запалит...
Когда всё закончилось, вдруг слышишь хлопанье в ладоши. Поворачиваешь голову назад - и обана: человек 20 народу сидят на заваленке метров в 30 от тебя и смотрят ваше представление. Как в кинотеатре - потягивая пиво, тока чипсов не хватало для полноты картины. Вотэто мягко говоря конфуз)
Романтик одним словом.
История реальна или фантазия просто богатая?:)
 
Nusferatus

Nusferatus

Super Moderator
Регистрация
01.12.2006
Сообщения
40 161
Реакции
179
Баллы
63
MasterDja

MasterDja

Новичок
Регистрация
26.04.2008
Сообщения
2 276
Реакции
0
Баллы
0
Конфуз - это когда трахаешся на площади в г Энгельсе, а в это время стучится гаец чтобы тебя оштрафовать за неправильную парковку. Или когда среди бела дня только начинаешь, как подбегает школота и начинает фоткатся рядом с машиной, не подозревающая о находящихся в машине людях.
 
London

London

Новичок
Регистрация
29.06.2009
Сообщения
10 169
Реакции
75
Баллы
0
Nusferatus

Nusferatus

Super Moderator
Регистрация
01.12.2006
Сообщения
40 161
Реакции
179
Баллы
63
Есть сдецл)
Конфуз - это когда трахаешся на площади в г Энгельсе, а в это время стучится гаец чтобы тебя оштрафовать за неправильную парковку
В тонированной-то тачке? Было подобное, чессказать пляж напряг больше.
 
London

London

Новичок
Регистрация
29.06.2009
Сообщения
10 169
Реакции
75
Баллы
0
В тонированной тачке? Было подобное, чессказать пляж напряг больше.
В тамбуре первого вагона электрички, 23.30 новогодней ночи, помощник машиниста вышел прикурить спросить. гениальная фраза: ААА, Вы не курите!":D:D:D
 
Nusferatus

Nusferatus

Super Moderator
Регистрация
01.12.2006
Сообщения
40 161
Реакции
179
Баллы
63
2MasterDja : ладно гаец, а прикинь если жена?))))))))))

В тамбуре первого вагона электрички, 23.30 новогодней ночи, помощник машиниста вышел прикурить спросить. гениальная фраза: ААА, Вы не курите!":D:D:D
Беспредельщица! А еслиб ребёнок несовершеннолетний вышел покурить??))
 
MasterDja

MasterDja

Новичок
Регистрация
26.04.2008
Сообщения
2 276
Реакции
0
Баллы
0
Nusferatus, машина была тонирована в пикап, но она была запотевшей.
Но самый смак, не связан с автомобилями. тогда ещё работал в бухгалтерии\финансах, наш главбух свалил по делам в саратов (дело было в т.н. Приволжских Сетях в Энгельсе). Я, под видом "отправить декларацию с компа главбуха, т.к. мой не работает" взял ключи от кабинета и там жарил нашу новую сотрудницу на её столе и кресле. тут кто то ломится в дверь - я её предварительно закрыл. Мы играем в партизан и одеваемся. Начальник поругиваясь идёт к человеку у которого я брал ключи и узнаёт что те у меня. И в тот момент как пошли за запасными мы с девахой решили без палева слинять. оделись и как мыши тихо открываем дверь, пытаемся бочком просочится через преоткрытый проём и наблюдаем что наш побез палет из другого конца этажа финансисты))))). Вот это был конфуз!!!! Главбуху благо вроде ничего не сказали финансисты, но охрана меня с тех пор подкалывала частенько, особенно когда мы вдвоём задерживались на работе.
Nusferatus, частенько подобное прикидываю
 
London

London

Новичок
Регистрация
29.06.2009
Сообщения
10 169
Реакции
75
Баллы
0
Nusferatus, машина была тонирована в пикап, но она была запотевшей.
Но самый смак, не связан с автомобилями. тогда ещё работал в бухгалтерии\финансах, наш главбух свалил по делам в саратов (дело было в т.н. Приволжских Сетях в Энгельсе). Я, под видом "отправить декларацию с компа главбуха, т.к. мой не работает" взял ключи от кабинета и там жарил нашу новую сотрудницу на её столе и кресле. тут кто то ломится в дверь - я её предварительно закрыл. Мы играем в партизан и одеваемся. Начальник поругиваясь идёт к человеку у которого я брал ключи и узнаёт что те у меня. И в тот момент как пошли за запасными мы с девахой решили без палева слинять. оделись и как мыши тихо открываем дверь, пытаемся бочком просочится через преоткрытый проём и наблюдаем что наш побез палет из другого конца этажа финансисты))))). Вот это был конфуз!!!! Главбуху благо вроде ничего не сказали финансисты, но охрана меня с тех пор подкалывала частенько, особенно когда мы вдвоём задерживались на работе.
Nusferatus, частенько подобное прикидываю
:D А Вы опасный тип, однако:)
 
London

London

Новичок
Регистрация
29.06.2009
Сообщения
10 169
Реакции
75
Баллы
0
+1. Не ходи работать в Приволжские сети)
да уж, похоже туда не работать ходят:D
вспомнился диплом, кабинет зав кафедры, ключ в замочную скважину забыли вставить:D:D:Dдруг парня как дурак спиной у двери простоял, у него один эпитет был "Ну Вы придурки!", потом пару раз ключи спрашивал, до сих пор эта пара с факультета в супружестве:)
 
Nusferatus

Nusferatus

Super Moderator
Регистрация
01.12.2006
Сообщения
40 161
Реакции
179
Баллы
63
да уж, похоже туда не работать ходят:D
вспомнился диплом, кабинет зав кафедры, ключ в замочную скважину забыли вставить:D:D:Dдруг парня как дурак спиной у двери простоял, у него один эпитет был "Ну Вы придурки!", потом пару раз ключи спрашивал, до сих пор эта пара с факультета в супружестве:)
Не понял.. какая пара? Парень и друг его? o_O
 
Nusferatus

Nusferatus

Super Moderator
Регистрация
01.12.2006
Сообщения
40 161
Реакции
179
Баллы
63
нее, там всё гетеро, хотя кто Вас мужчин знает, непонятные Вы какие-то:D
Мы, мужчины - понятные! :beach:
А кто мужскова от природы пола и не гетеро - не мущины имхо.
Кстати повезло - обычно студенческие браки быстро распадаюццо)
 
London

London

Новичок
Регистрация
29.06.2009
Сообщения
10 169
Реакции
75
Баллы
0
Мы, мужчины - понятные! :beach:
А кто мужскова от природы пола и не гетеро - не мущины имхо.
Кстати повезло - обычно студенческие браки быстро распадаюццо)
у них всякое бывало, просто люди любят и стараются лавировать в пучине жизненных страстей:)
а вот по поводу того что Вы понятные можешь др. мужчинам рассказывать:D если Вас понимать, то с Вами только дружить можно будет:)
 
Nusferatus

Nusferatus

Super Moderator
Регистрация
01.12.2006
Сообщения
40 161
Реакции
179
Баллы
63
Верх Низ