Секс в автомобиле: Кто пробовал?;)

Секс в авто, кто пробовал?

  • Я пробовал - понравилось

    Голосов: 450 59,3%
  • Я пробовал- не понравилось

    Голосов: 86 11,3%
  • Не пробовал и не хочу

    Голосов: 22 2,9%
  • Не пробовал, но хочу

    Голосов: 82 10,8%
  • Я пробовала - понравилось

    Голосов: 77 10,1%
  • Я пробовала - не понравилось

    Голосов: 13 1,7%
  • Не пробовала и не хочу

    Голосов: 9 1,2%
  • Не пробовала, но хочу

    Голосов: 20 2,6%

  • Всего проголосовало
    759
Shy

Shy

Новичок
Регистрация
21.07.2007
Сообщения
4 970
Реакции
1
Баллы
0
это наверное главное......
несомненно....
я думала машинный секс для короткого перетраха, а тут столько условий...
нууу...без этих условий это антисанитария...и некомфорт...
Думаю что у нее в машине есть:
дык я ж в больнице... Без машины)
 
В

*ВрединкА*

Guest
3. Сходите в бар, и пусть он посмотрит, как ты флиртуешь с какой-нибудь девушкой. А когда вы вернетесь домой, оба представьте, что она присутствует в вашей спальне.
Самое главное, чтобы он не начал флиртовать с каким-нибудь парнем…
Эта строчка из статьи меня заинтересовала....особенно....Самое главное, чтобы он не начал флиртовать с каким-нибудь парнем…:b3b4e46f21f040a62b4это ж кошмар....
 
KapriZnaya

KapriZnaya

Новичок
Регистрация
11.12.2007
Сообщения
25 049
Реакции
110
Баллы
0
Следим за тем что пишем. На откровенную пошлость не переходим. :nono:
 
Yup

Yup

Активный участник
Регистрация
04.04.2009
Сообщения
5 560
Реакции
1 080
Баллы
113
А у меня вот машина для обсуждаемой функциональности хорошо подходит :pleasantry: Сзади просторно, полусфера задняя хорошо затонированна, климат работает - красота :) Вполне можно днем и в принципе в месте где люди ходят: носом уткнуться в забор что бы спереди не шмыгали - и вперед :yahoo:
 
Smile

Smile

Новичок
Регистрация
13.08.2009
Сообщения
1 406
Реакции
0
Баллы
0
В машине конечно прикольно, но неужели у вас всех экстремальный секс заканчивается машиной, у кого где еще было? Ну например... Пляж, лифт, крыша, кабинет и рабочий стол, общественный транспорт, кладбище, учебное заведение...???
 
Shy

Shy

Новичок
Регистрация
21.07.2007
Сообщения
4 970
Реакции
1
Баллы
0
В машине конечно прикольно, но неужели у вас всех экстремальный секс заканчивается машиной, у кого где еще было? Ну например... Пляж, лифт, крыша, кабинет и рабочий стол, общественный транспорт, кладбище, учебное заведение...???
ну вообще-то вопрос топикстартера был про секс в авто, про экстрим речи не шло...
 
London

London

Новичок
Регистрация
29.06.2009
Сообщения
10 169
Реакции
75
Баллы
0
студентам можнов в библиотеки СГУ в перидике чит.зал для геологов, они туда никгда ни ходят, одни пылные реф. журналы. интересно там наши стаканюги еще остались, иль все таки есть читающие геологи!
 
Smile

Smile

Новичок
Регистрация
13.08.2009
Сообщения
1 406
Реакции
0
Баллы
0
ну вообще-то вопрос топикстартера был про секс в авто, про экстрим речи не шло...
Секс в машине разновидность экстремального, следовательно можно вполне справедливо продвинуть ее дальше.
 
Yup

Yup

Активный участник
Регистрация
04.04.2009
Сообщения
5 560
Реакции
1 080
Баллы
113
Секс в машине разновидность экстремального, следовательно можно вполне справедливо продвинуть ее дальше.

В машине он является экстримальным тока если на ходу заниматься :)
 
Smile

Smile

Новичок
Регистрация
13.08.2009
Сообщения
1 406
Реакции
0
Баллы
0
Можно поставить вопрос еще так. У кого где в машине было, имею ввиду территориально, не просто же в лесу???
 
alex555

alex555

Активный участник
Регистрация
02.07.2008
Сообщения
6 811
Реакции
57
Баллы
48
Секс в машине разновидность экстремального, следовательно можно вполне справедливо продвинуть ее дальше.
Ничего экстримального в сексе в машине не вижу (если авто не Ока конечно и т п ) , некоторые этим очень часто занимаются, когда пойти некуда или приспичило побыстрому, вот как вы выще писали на Кладбище:biggrin: - это экстрим, но по мне лучше в машине:prankster:, а еще лучше в квартире с большой кроватью и джакузи:prankster:
 
Smile

Smile

Новичок
Регистрация
13.08.2009
Сообщения
1 406
Реакции
0
Баллы
0
Yup

Yup

Активный участник
Регистрация
04.04.2009
Сообщения
5 560
Реакции
1 080
Баллы
113
Можно поставить вопрос еще так. У кого где в машине было, имею ввиду территориально, не просто же в лесу???

У приятеля был случай, когда занимался в машине в лесочке на Алтынке: открывается дверь, кто то резко хватает шмотки и барсетку его и сматывается... В барсетке не столько деньги (не так уж много было) сколько документы: паспорт, права, документы на машину и ещё некоторые... Кроме этого ключи от дома. Когда он мне рассказывал как голышем добирался до дома и потом пытался попасть в квартиру - я :a8e6cd7183adb9a51c1 Вот это я понимаю - экстремальный секс :)
 
Shy

Shy

Новичок
Регистрация
21.07.2007
Сообщения
4 970
Реакции
1
Баллы
0
Можно поставить вопрос еще так. У кого где в машине было, имею ввиду территориально, не просто же в лесу???

экстримально, это когда днем в городе в пробке в абсолютно не тонированной машине)))
 
London

London

Новичок
Регистрация
29.06.2009
Сообщения
10 169
Реакции
75
Баллы
0
У приятеля был случай, когда занимался в машине в лесочке на Алтынке: открывается дверь, кто то резко хватает шмотки и барсетку его и сматывается... В барсетке не столько деньги (не так уж много было) сколько документы: паспорт, права, документы на машину и ещё некоторые... Кроме этого ключи от дома. Когда он мне рассказывал как голышем добирался до дома и потом пытался попасть в квартиру - я :a8e6cd7183adb9a51c1 Вот это я понимаю - экстремальный секс :)
:b3b4e46f21f040a62b4
 
Smile

Smile

Новичок
Регистрация
13.08.2009
Сообщения
1 406
Реакции
0
Баллы
0
экстримально, это когда днем в городе в пробке в абсолютно не тонированной машине)))
Я этот смысл и имела в виду) просто не правильно выразилась....
 
Верх Низ