Сбербанк России, Саратовское отделение

  • Автор темы AutoSaratov
  • Дата начала

Устраивает ли Вас сервис Сбербанка?

  • Да

    Голосов: 76 40,4%
  • Нет

    Голосов: 112 59,6%

  • Всего проголосовало
    188
RafalL

RafalL

Активный участник
Регистрация
19.01.2010
Сообщения
3 884
Реакции
456
Баллы
83
ничего такого не заметил, но вставил карту, ввел пароль-потом карта выскочила, а за ней вывалилась 1000 ₽, хотя я ничего не просил
 
alalan77

alalan77

Активный участник
Регистрация
16.02.2010
Сообщения
8 854
Реакции
905
Баллы
113
ничего такого не заметил, но вставил карту, ввел пароль-потом карта выскочила, а за ней вывалилась 1000 ₽, хотя я ничего не просил
пинкод совпал с секретным кодом? про который недавно вещали -типа вводят цифры определенные и снимают денежку))
 
Б

Буратино

Активный участник
Регистрация
02.11.2007
Сообщения
25 234
Реакции
1 487
Баллы
113
сбой системы скорее всего)))
я так порадовался на ТНК, когда они после НГ стали заливать на 1000 ровно, не высчитывая по 20-30 коп. ан нет -теперь все вернулось на круги своя))) просишь залить на 1000, заливают на 999,75 по чеку. какой профит с этого -не понятно.

Попроси залить на 1000 и 1 рубль или любую другую монетку, что будет в кармане.
 
Б

Буратино

Активный участник
Регистрация
02.11.2007
Сообщения
25 234
Реакции
1 487
Баллы
113
Сегодня в банкоматах какой-то аврал: наличности нет, люди стоят в очереди в один какой-то банкомат, где можно снять деньги. Был в нескольких офисах в центре - везде одно и то же.

Спокойно сегодня положил денег на карту в отделении около городского парка, без очередей.
 
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 637
Реакции
4 294
Баллы
113
Интересно, разработчики программного обеспечения для сбербанковских банкоматов сами этими банкоматами пользуются?

Вставляю в банкомат тиньковскую карту. После ввода пин-кода тыкаю на экране в прямоугольник с надписью «Снять наличные». Секунды три — никакой реакции интерфейса. Тыкаю туда же ещё раз, и банкомат возвращает мне карту и сообщает о том, что надо забрать деньги. Выдаёт при этом пятисотку, которую я не просил. А я попадаю на комиссию за снятие наличных.

Повторный тык в «Выдать наличные» сработал как выбор «500 рублей», который обычно появляется в том же месте экрана. Неужели на время сложных вычислительных процессов нельзя пользователю визуализировать то, что он пальцем сделал свой выбор, и идёт обработка?
 
evn

evn

LPD: Земля
Регистрация
27.07.2005
Сообщения
28 585
Реакции
189
Баллы
63
Повторный тык в «Выдать наличные» сработал как выбор «500 рублей», который обычно появляется в том же месте экрана. Неужели на время сложных вычислительных процессов нельзя пользователю визуализировать то, что он пальцем сделал свой выбор, и идёт обработка?
Было такое, на Чернышевского, у пит-стоп'а)
 
Kenny

Kenny

Новичок
Регистрация
12.01.2006
Сообщения
5 855
Реакции
4
Баллы
0
Mazzay, хотел наличные - получи наличные))) так то запрос пользователя удовлетворён ) Ты ж не указывал сумму (технически), а сам факт :)
 
Genix

Genix

Участник
Регистрация
02.01.2007
Сообщения
7 644
Реакции
5
Баллы
38
Интересно, разработчики программного обеспечения для сбербанковских банкоматов сами этими банкоматами пользуются?

Вставляю в банкомат тиньковскую карту. После ввода пин-кода тыкаю на экране в прямоугольник с надписью «Снять наличные». Секунды три — никакой реакции интерфейса. Тыкаю туда же ещё раз, и банкомат возвращает мне карту и сообщает о том, что надо забрать деньги. Выдаёт при этом пятисотку, которую я не просил. А я попадаю на комиссию за снятие наличных.

Повторный тык в «Выдать наличные» сработал как выбор «500 рублей», который обычно появляется в том же месте экрана. Неужели на время сложных вычислительных процессов нельзя пользователю визуализировать то, что он пальцем сделал свой выбор, и идёт обработка?
Всё так. Фиг с ней с комиссией, в сбере всё похоже так, через одно место.

Терминалами для оплаты точно сами разработчики не пользуются.
 
evn

evn

LPD: Земля
Регистрация
27.07.2005
Сообщения
28 585
Реакции
189
Баллы
63
Всё так. Фиг с ней с комиссией, в сбере всё похоже так, через одно место.

Терминалами для оплаты точно сами разработчики не пользуются.
Вообще больная тема.
Уже два месяца решает вопрос подключения эквайринга через эзернет. Без юсб и ком.
реально уже начал думать о переходе в другой банк.
 
regulator

regulator

Активный участник
Регистрация
13.04.2006
Сообщения
45 017
Реакции
4 351
Баллы
113
Интересно, разработчики программного обеспечения для сбербанковских банкоматов сами этими банкоматами пользуются?

Вставляю в банкомат тиньковскую карту. После ввода пин-кода тыкаю на экране в прямоугольник с надписью «Снять наличные». Секунды три — никакой реакции интерфейса. Тыкаю туда же ещё раз, и банкомат возвращает мне карту и сообщает о том, что надо забрать деньги. Выдаёт при этом пятисотку, которую я не просил. А я попадаю на комиссию за снятие наличных.

Повторный тык в «Выдать наличные» сработал как выбор «500 рублей», который обычно появляется в том же месте экрана. Неужели на время сложных вычислительных процессов нельзя пользователю визуализировать то, что он пальцем сделал свой выбор, и идёт обработка?
Буквально позавчера снимал наличные в сберовском банкомате. Все прошло нормально.
Возможно это глюк конкретного банкомата.
 
Шкода

Шкода

Активный участник
Регистрация
15.01.2011
Сообщения
20 369
Реакции
1 847
Баллы
113
Сегодня снимал, у них интерфейс поменялся, обновление накатили по просьбам трудящихся)
 
Adelink

Adelink

Активный участник
Регистрация
04.10.2010
Сообщения
2 000
Реакции
62
Баллы
48
external

external

Активный участник
Регистрация
26.05.2014
Сообщения
3 526
Реакции
913
Баллы
113
Кто-нибудь знает, что находится на втором этаже отделения сбербанка на Московской, 152а?
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
72 988
Реакции
6 698
Баллы
113
Кто-нибудь знает, что находится на втором этаже отделения сбербанка на Московской, 152а?
Раньше, некоторое время назад, там был типа учебный центр новичков сбербанка. Большое, прямоугольное помещение в котором стояло десять, плюс-минус, столов, круглой формы, за которыми сидело 12-14 человек. Вдоль стен, у каждого стола стояли доски с фамилиями сидящих за столами и результатами их деятельности. Между столами ходили бизнес тренеры и поучали как надо продавать банковские продукты. По итогам, выбирались лучшие продаваны, которых брали на работу в сбер.
Может сейчас и не так.
 
external

external

Активный участник
Регистрация
26.05.2014
Сообщения
3 526
Реакции
913
Баллы
113
SKA2006, туда можно пройти?
 
ENZO

ENZO

Активный участник
Регистрация
10.02.2009
Сообщения
10 394
Реакции
825
Баллы
113
При оплате услуг, например интернета и телефона, слишком много телодвижений. Имею в виду когда вводишь данные в терминал. Ввел телефон, далее просит ознакомиться с комиссией в отдельном окне, потом предлагает проверить правильность введенных данных, следом еще что-то и только потом нажимаешь согласен и выходит чек. И вот таких нажиманий "Согласен/далее" раз 5.
 
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 637
Реакции
4 294
Баллы
113
Mist

Mist

Активный участник
Регистрация
10.11.2010
Сообщения
11 337
Реакции
212
Баллы
63
Я слышал про такое примерно год назад. Значит выкатили на "боевую".
 
Верх Низ