Сбербанк России, Саратовское отделение

  • Автор темы AutoSaratov
  • Дата начала

Устраивает ли Вас сервис Сбербанка?

  • Да

    Голосов: 76 40,4%
  • Нет

    Голосов: 112 59,6%

  • Всего проголосовало
    188
Z

ZASlonovsky

Активный участник
Регистрация
21.10.2009
Сообщения
8 625
Реакции
172
Баллы
63
Товарищ собрался ехать отдыхать и решил заехать в банк, изменить номер для смс-уведомлений. Ну поменялся номер, а картой не пользовался - не было необходимости. Приходит:
- Вот, надо поменять номер.
- Пишите заявление на отключение.
Ок. Пишет.
- Хорошо, мы вам отключили старый номер.
- А новый подключить, где заявление писать?
- А новый я вам могу только через сутки подключить.
а сразу нельзя об этом сказать? Двадцать первый век, а им чтоб номер поменять сутки надо.

В итоге он тупо подошёл к терминалу/банкомату и подключил новый номер через терминал.
 
Последнее редактирование модератором:
alalan77

alalan77

Активный участник
Регистрация
16.02.2010
Сообщения
8 854
Реакции
905
Баллы
113
у меня золотая кредитка их была. не пользовался. на всякий пожарный получил. закончился срок действия. звоню в банк -говорят не дергайся, автоматом перевыпустят, смс уведомят. хрен там. звоню, так и так, закончилась карта, пришла к вам перевыпущеная? да, приезжайте. проверил, позвонил на 8800... да говорят, выпущена, только где сейчас находится мы не знаем. приехал в отделение. полчаса вводила мои данные в базу (этот момент всегда бесит - мои данные у них давным давно все есть, ничего не поменялось, но при оформлении новой карты всегда все заново вводят...). ушла... еще минут 20 ждал. итог -карту не нашла... дело под новый год было. пригласила после праздников зайти. сказала жди смс, если не будет сам -приди. смс не было. сам не пошел... в общем остался я без карты)))
зато кредит предлагают аж 800 тыщ.
 
E

erfjb

Guest
у меня золотая кредитка их была. не пользовался. на всякий пожарный получил. закончился срок действия. звоню в банк -говорят не дергайся, автоматом перевыпустят, смс уведомят. хрен там. звоню, так и так, закончилась карта, пришла к вам перевыпущеная? да, приезжайте. проверил, позвонил на 8800... да говорят, выпущена, только где сейчас находится мы не знаем. приехал в отделение. полчаса вводила мои данные в базу (этот момент всегда бесит - мои данные у них давным давно все есть, ничего не поменялось, но при оформлении новой карты всегда все заново вводят...). ушла... еще минут 20 ждал. итог -карту не нашла... дело под новый год было. пригласила после праздников зайти. сказала жди смс, если не будет сам -приди. смс не было. сам не пошел... в общем остался я без карты)))
зато кредит предлагают аж 800 тыщ.
6968762.jpg 6968762.jpg
 
alalan77

alalan77

Активный участник
Регистрация
16.02.2010
Сообщения
8 854
Реакции
905
Баллы
113
erfjb, ты это о чем?)))
 
!Chip

!Chip

Активный участник
Регистрация
27.02.2008
Сообщения
42 382
Реакции
2 255
Баллы
113
Что же за говно такое этот сбер, на карту другого региона переводишь комиссия...
 
D

Dmitry$

Участник
Регистрация
10.07.2015
Сообщения
3 173
Реакции
0
Баллы
36
Греф просто кушать хочет
 
regulator

regulator

Активный участник
Регистрация
13.04.2006
Сообщения
45 022
Реакции
4 353
Баллы
113
Внутри области переводил, мне переводили комиссии не было.
 
Б

Буратино

Активный участник
Регистрация
02.11.2007
Сообщения
25 234
Реакции
1 487
Баллы
113
Внутри ПФО вроде бы без комиссии.
Все что дальше - 1% от суммы, но не менее скольких то там рублей
 
Peshi

Peshi

Участник
Регистрация
05.01.2006
Сообщения
1 895
Реакции
5
Баллы
38
asia

asia

Новичок
Регистрация
11.02.2007
Сообщения
5 091
Реакции
15
Баллы
0
Если с Классической карты перевод, то комиссия не берется даже в другие регионы
 
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 640
Реакции
4 295
Баллы
113
Если с Классической карты перевод, то комиссия не берется даже в другие регионы
Да конечно! И с Визы-Классик, и с МастерКард-Стандарт отправлял в Хабаровск с комиссией. Или что подразумевается под «классической» картой?
 
asia

asia

Новичок
Регистрация
11.02.2007
Сообщения
5 091
Реакции
15
Баллы
0
Да конечно! И с Визы-Классик, и с МастерКард-Стандарт отправлял в Хабаровск с комиссией. Или что подразумевается под «классической» картой?

Странно, я с Визы классик переводила в Новосиб комиссия не взялась
А под "классик" я как раз и имела ввиду
 
Каталина

Каталина

Новичок
Регистрация
03.02.2012
Сообщения
414
Реакции
0
Баллы
0
оплачивали услуги ЖКХ и уехали в отпуск. по приезду получили платёжку, в которой не учтено 15 тыс. на счет ТСЖ эти деньги не дошли, сбер говорит, что у них такое бывает. ждём возврата вторую неделю. "офигенно",что сказать
 
asia

asia

Новичок
Регистрация
11.02.2007
Сообщения
5 091
Реакции
15
Баллы
0
оплачивали услуги ЖКХ и уехали в отпуск. по приезду получили платёжку, в которой не учтено 15 тыс. на счет ТСЖ эти деньги не дошли, сбер говорит, что у них такое бывает. ждём возврата вторую неделю. "офигенно",что сказать

Я уже смирилась с их мега сервисом)))
Каждый раз кладя деньги на карту через оператора, деньги постоянно приходится искать и писать претензии...
Последний финиш был, кода украли кошелек в ТАУ.. Звонила просила карту временно заблокировать. Придя в Банк снять со счета деньги..сказали что полностью мне заморозили и карту и счет) Типо карта перевыпустится..активируете и счет заработает.. Странные вещи в общем.. Живите как отите без денег))))
 
Верх Низ