Сбербанк России, Саратовское отделение

  • Автор темы AutoSaratov
  • Дата начала

Устраивает ли Вас сервис Сбербанка?

  • Да

    Голосов: 76 40,4%
  • Нет

    Голосов: 112 59,6%

  • Всего проголосовало
    188
Zheka

Zheka

Активный участник
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
8 937
Реакции
98
Баллы
48
Через териминал все не оплатишь. Да и надо чтобы было без сдачи. Причем сами операционисты менять деньги не хотят.
И задолбали каждый раз предлагать оформить карту сбера, не нужна мне она.
зря, она:
1) бесплатная или максимум 30 рублей в мсяц за смс сервис
2) можно кнопочку персональные платежи через оператора наполнить и в следующий раз нажимая её не искать ничего, а сразу делать СВОИ платежи, актульно для периодичных платежей, таких как квартплата, телефон, электроэнергия, кого-то мобильник и прочие.
 
Peshi

Peshi

Участник
Регистрация
05.01.2006
Сообщения
1 895
Реакции
5
Баллы
38
зря, она:
1) бесплатная или максимум 30 рублей в мсяц за смс сервис
2) можно кнопочку персональные платежи через оператора наполнить и в следующий раз нажимая её не искать ничего, а сразу делать СВОИ платежи, актульно для периодичных платежей, таких как квартплата, телефон, электроэнергия, кого-то мобильник и прочие.
это можно и в он-лайне платить и не создавать очереди у банкоматов, сам уже давно не хожу никуда и чеки есла надо, можно печатать
 
rapid

rapid

Лопатовод
Регистрация
17.01.2008
Сообщения
52 729
Реакции
1 775
Баллы
113
Первый куплет песни Сберу посвящаеццо

 
АНТОНИЙ

АНТОНИЙ

Активный участник
Регистрация
21.08.2008
Сообщения
10 256
Реакции
49
Баллы
48
как была сберкасса так и осталась...черт меня дёрнул опять связаться с этим банком...
хотел сейчас оплатить чере сбербанк-онлайн транспортный налог, казалось - всё просто до безумия...а нет, как оказалось ИФНС Росси по Октябрьскому району г. Саратову нет в списке, договор с ним не заключен на дистанционное обслуживание - смешно просто, любой другой банк переводит деньги по реквизитам, у сбера как всегда трудности. Хотя банк получателя (ГРКЦ) в справочнике есть И это выяснилось днём, "специалист" сказал, что у нее всё получилось и посоветовал мне сменить браузер))). Вечером, после 10 минутного ожидания на горячей линии, потом 5 минут перевод стрелок, и еще 5 минут вхождение в мое положение ответ был....извините
Сберкасса...
 
asia

asia

Новичок
Регистрация
11.02.2007
Сообщения
5 091
Реакции
15
Баллы
0
как была сберкасса так и осталась...черт меня дёрнул опять связаться с этим банком...
хотел сейчас оплатить чере сбербанк-онлайн транспортный налог, казалось - всё просто до безумия...а нет, как оказалось ИФНС Росси по Октябрьскому району г. Саратову нет в списке, договор с ним не заключен на дистанционное обслуживание - смешно просто, любой другой банк переводит деньги по реквизитам, у сбера как всегда трудности. Хотя банк получателя (ГРКЦ) в справочнике есть И это выяснилось днём, "специалист" сказал, что у нее всё получилось и посоветовал мне сменить браузер))). Вечером, после 10 минутного ожидания на горячей линии, потом 5 минут перевод стрелок, и еще 5 минут вхождение в мое положение ответ был....извините
Сберкасса...

Такая же проблема была с оплатой госпошлины на замену загранпаспорта неделю назад.... Точно так же звонила и узнавала в чем дело...т.к. до этого все можно было платить и получалось.... Мне трактовали это тем что не я первая и видимо не последняя с этой проблемой... это какой то глюк программы... Я для справедливости ради скажу что не поленилась и забежала на Вавилова и оставила "письмо Герману Грефу" в жалобной книге и на сайте...
 
S

sumrak

Guest
хуже того, с сбербанке до сих пор есть такой атавизм, как СБЕРКНИЖКИ
 
АНТОНИЙ

АНТОНИЙ

Активный участник
Регистрация
21.08.2008
Сообщения
10 256
Реакции
49
Баллы
48
А вот так заплатить не получится?
такого у меня в кабинете нет

В меню "Платежи и операции" есть только "популярные платежи" и "оплата по реквизитам и квитанциям", по ИНН налоговую система не находит

хуже того, с сбербанке до сих пор есть такой атавизм, как СБЕРКНИЖКИ
причем они сначала отменили их, а теперь кредит только через книжу)))
 
echo

echo

Активный участник
Регистрация
19.04.2008
Сообщения
1 628
Реакции
28
Баллы
48
любой другой банк переводит деньги по реквизитам, у сбера как всегда трудности.
У Сбера проблемы с платежами по произвольным реквизитам (так, кажется, это называется). Летом не могла сделать перевод, так разозлилась, что целый опус накатала((( Издевательство какое-то.
Сегодня не смогла положить деньги на телефон, потому что у них опять какие-то проблемы с MasterCard. Пришлось идти класть через автомат с комиссией. Я зла, в общем.
 
regulator

regulator

Активный участник
Регистрация
13.04.2006
Сообщения
45 034
Реакции
4 356
Баллы
113
В меню "Платежи и операции" есть только "популярные платежи" и "оплата по реквизитам и квитанциям", по ИНН налоговую система не находит
Я вбил в строке поиска "ФНС". Он мне выдал.
 
АНТОНИЙ

АНТОНИЙ

Активный участник
Регистрация
21.08.2008
Сообщения
10 256
Реакции
49
Баллы
48
Ф

Федор

Guest
Сегодня не смогла положить деньги на телефон, потому что у них опять какие-то проблемы с MasterCard. Пришлось идти класть через автомат с комиссией. Я зла, в общем.
у МТС есть возможность оплаты банковской картой с их сайта, это удобнее, чем через сбербанк-онлайн.
 
echo

echo

Активный участник
Регистрация
19.04.2008
Сообщения
1 628
Реакции
28
Баллы
48
Я с сайта Мегафона деньги кладу. Позавчера смогла осуществить перевод, а вчера нет. Звонила в Сбер, там подтвердили, что проблемы есть, но "техническая служба работает". В прошлый раз такие проблемы были неделю(
 
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 640
Реакции
4 295
Баллы
113
как была сберкасса так и осталась...черт меня дёрнул опять связаться с этим банком...
хотел сейчас оплатить чере сбербанк-онлайн транспортный налог, казалось - всё просто до безумия...а нет, как оказалось ИФНС Росси по Октябрьскому району г. Саратову нет в списке, договор с ним не заключен на дистанционное обслуживание - смешно просто, любой другой банк переводит деньги по реквизитам, у сбера как всегда трудности. Хотя банк получателя (ГРКЦ) в справочнике есть И это выяснилось днём, "специалист" сказал, что у нее всё получилось и посоветовал мне сменить браузер))). Вечером, после 10 минутного ожидания на горячей линии, потом 5 минут перевод стрелок, и еще 5 минут вхождение в мое положение ответ был....извините
Сберкасса...
Такая же проблема была. Пришлось идти до терминала. Там прокатило. Налог — не такой уж и частый платёж, да и чек в случае оплаты через терминал на руках, если что…
 
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 640
Реакции
4 295
Баллы
113
Напиши письмо электронное с жалобой. Работает. Проверено.

На какой адрес? У них на сайте в качестве обратной связи ссылка на форум, на котором никто не отвечает.
 
regulator

regulator

Активный участник
Регистрация
13.04.2006
Сообщения
45 034
Реакции
4 356
Баллы
113
http://www.sbrf.ru/saratov/ru/

В правом верхнем углу мигает красный конвертик.
Писал туда.
Отвечали по телефону.
 
Верх Низ