Сбербанк России, Саратовское отделение

  • Автор темы AutoSaratov
  • Дата начала

Устраивает ли Вас сервис Сбербанка?

  • Да

    Голосов: 76 40,4%
  • Нет

    Голосов: 112 59,6%

  • Всего проголосовало
    188
Б

Буржуй

Moderator
Регистрация
19.03.2009
Сообщения
11 247
Реакции
534
Баллы
113
Про депозитные модули не скажу. Я даже не знаю нафига он нужен этот модуль.

У меня очень положительный опыт общения в кредитном отделе на Вавилова, 8.

С пенсионерами толпами осаждающими сберкассы нашёл способ борьбы. Но не скажу.:)
Положительный опыт общения в кредитном отделе - ты там их просто достал чтоли?
С пенсионерами толпами осаждающими сберкассы нашёл способ борьбы
Стал пенсионером?
обычный отмазон неудачника )))
 
regulator

regulator

Активный участник
Регистрация
13.04.2006
Сообщения
45 040
Реакции
4 357
Баллы
113
Положительный опыт общения в кредитном отделе - ты там их просто достал чтоли?
Наверное.
Но виду не показали, всё вежливо, с улыбкой, подробно разъяснили все нюансы, указали на отличия между кредитами, на действующие акции.
"Ипотечный центр" - однозначно в самый белый список.
 
W

welcomeinside

Guest
старая оболочка лучше что-ли была?
она работала. это главное.
а то, что решили сделать неинформативный и пока еще не рабочий интерфейс, оставив внутренности частично старыми - похоже на необдуманный шаг некомпетентными товарищами.
 
Alex07

Alex07

Новичок
Регистрация
02.04.2004
Сообщения
32 499
Реакции
570
Баллы
0
Положительный опыт общения в кредитном отделе - ты там их просто достал чтоли?
Гы ! Завидуешь штоля ему ?
Буржую кредит в сбере не дали, и он вместо нормального чОткого Бентли, теперь на японском уазике ездит ;)
 
Б

Буратино

Активный участник
Регистрация
02.11.2007
Сообщения
25 234
Реакции
1 487
Баллы
113
Теперь мне достаточно носить с собой 1 карту, чтобы снимать деньги со всех сберкнижек и карт :) Очень удобно и не надо стоять с бабками в одной очереди на снятие со сберкнижки.
 
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 683
Реакции
379
Баллы
83
Да, удобно.
 
Knopka_sar

Knopka_sar

Новичок
Регистрация
18.08.2009
Сообщения
1 149
Реакции
3
Баллы
0
может и не в тему, но девушка в кредитном отделе в филиале на пугачевской\посадского очень разочаровала как специалист. В первое наше обращение даже не заикнулась, что при расчете платежеспособности учитывают прожиточный минимум( не могу этого знать, так как не сталкивалась раньше с кредитами), сейчас они справку 2ндфл потеряли, при этом сказала что 500 рублей если прибавится к среднему доходу-это не деньги, а по справке от этого месяца там 1000 должна прибавиться.....в шоке в общем.и что с ТАКИМИ специалистами делать??
 
АНТОНИЙ

АНТОНИЙ

Активный участник
Регистрация
21.08.2008
Сообщения
10 256
Реакции
49
Баллы
48
[OFF]а как девушку зовут?[/OFF]
 
АНТОНИЙ

АНТОНИЙ

Активный участник
Регистрация
21.08.2008
Сообщения
10 256
Реакции
49
Баллы
48
Работал с ней по ипотеке - только положительные моменты,, если что то то она незнала (т.е. это не прописано в ее инструкции), то спрашивала в головном офисе
 
Knopka_sar

Knopka_sar

Новичок
Регистрация
18.08.2009
Сообщения
1 149
Реакции
3
Баллы
0
Работал с ней по ипотеке - только положительные моменты,, если что то то она незнала (т.е. это не прописано в ее инструкции), то спрашивала в головном офисе

Вот и мы по ипотеке.Как можно незнать ей,как специалисту,расчет платежеспособности??и как можно потерять справку на двух столах?да,по общению-очень хорошо,но именно как специалист-видимо не очень.заявку уже 12 рабочих дней тянут.
 
gery4

gery4

Активный участник
Регистрация
13.07.2007
Сообщения
17 557
Реакции
204
Баллы
63
Knopka_sar

Knopka_sar

Новичок
Регистрация
18.08.2009
Сообщения
1 149
Реакции
3
Баллы
0
сегодня как 3 недели с момента подачи нами второго заявления на ипотеку.вот уже ради спортивного интереса ждем ответа.за все это время девушка Тамара сама мне звонила только один раз,такое ощущение что она перекрывается от нас.якобы вчера она передала документы в кредитный комитет.уже 2 дня рассматривают...странно все.посему вопрос-может в первый раз нам дали положительный ответ,а теперь девушка просто незнает что делать?ну в общем ваши мнения по этому поводу..
 
АНТОНИЙ

АНТОНИЙ

Активный участник
Регистрация
21.08.2008
Сообщения
10 256
Реакции
49
Баллы
48
Knopka_sar, а не проще с Тамарой серьезно поговорить или сходить к управляющей?
 
Knopka_sar

Knopka_sar

Новичок
Регистрация
18.08.2009
Сообщения
1 149
Реакции
3
Баллы
0
Knopka_sar, а не проще с Тамарой серьезно поговорить или сходить к управляющей?

Это как?я про Тамару-спросить прямо почему?у нас пока подозрения на то,что нам первый раз сумму большую одобрили,но она по каким то причинам сама добавила поручителя(ну перестраховаться),а теперь мы запрашиваем минимальную сумму и она просто незнает что же ей теперь делать.службу безопасности мы оба раза прошли.сегодня на официальном сайте запросили письменный ответ кредитного комитета.вот только врядли его нам дадут.
 
Knopka_sar

Knopka_sar

Новичок
Регистрация
18.08.2009
Сообщения
1 149
Реакции
3
Баллы
0
по первой заявке она мне чуть ли не каждый день отзванивалась..в общем пойдем конечно в другие банки подавать документы,но тут уже просто интересно чем дело закончится.
 
regulator

regulator

Активный участник
Регистрация
13.04.2006
Сообщения
45 040
Реакции
4 357
Баллы
113
сегодня как 3 недели с момента подачи нами второго заявления на ипотеку.вот уже ради спортивного интереса ждем ответа.за все это время девушка Тамара сама мне звонила только один раз,такое ощущение что она перекрывается от нас.якобы вчера она передала документы в кредитный комитет.уже 2 дня рассматривают...странно все.посему вопрос-может в первый раз нам дали положительный ответ,а теперь девушка просто незнает что делать?ну в общем ваши мнения по этому поводу..
Странно как-то. Они же в течении пяти дней дают ответ.
 
Б

Буржуй

Moderator
Регистрация
19.03.2009
Сообщения
11 247
Реакции
534
Баллы
113
сегодня как 3 недели с момента подачи нами второго заявления на ипотеку.вот уже ради спортивного интереса ждем ответа.за все это время девушка Тамара сама мне звонила только один раз,такое ощущение что она перекрывается от нас.якобы вчера она передала документы в кредитный комитет.уже 2 дня рассматривают...странно все.посему вопрос-может в первый раз нам дали положительный ответ,а теперь девушка просто незнает что делать?ну в общем ваши мнения по этому поводу..
Велкам в сбер) они долго все рассматривают)))
 
regulator

regulator

Активный участник
Регистрация
13.04.2006
Сообщения
45 040
Реакции
4 357
Баллы
113
Когда подавал заявку сказали что срок рассмотрения - 5 дней. Позвонили через 2 дня. Да и судя по знакомым ответ дают в течении двух-трех дней.
 
Верх Низ