Савторушка 10 мая, суббота!

Где бы вы хотели провести Савторушку?


  • Всего проголосовало
    126
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Следующим вариантом будет горпарк или Липки, ИМХО. Пруд, атракционы, остановка общественного транспорта и т.д. Зачем автомобилистам жаться к городским помойкам?

:girl_haha:...Дим, это полюбому в нетленку автосара войдет!)))
полностью согласна!)..... давайте осваивать просторы Родины)..щас и тепло и приятно уже на прюроде... можно разные и новые места посещать, а не тупо приехать на "ту же поляну" шашлыка пожрать...
з.ы. это будет разминга перед Байкалом!:girl_crazy:

Плюс много!! Кумыска - ЭТО НЕ СПОРТИВНО!!! Поэтому Ягодная поляна))):wizard::wizard::wizard:

50 км это далеко???????? Зато там блистательная природа, мало народа.

Хм...ну я уверена что на ягодную поляну поедут почти все кто проголосавл ) А вот про кумыску неизвестно ) Ниче против кумыски в принципе не имею, но после зимней "спячки" охота приключений на известное место ) а для этого надо уехать хотя бы дальше чем 2 км ))

Я за поляну Ягодную)))) мне тут сказали, что там хорошо)) а вобще мне пофих куда!!!

Я тоже не понимаю народ. Не пешком же туда топать. А на машине что 2 км что 50 особой роли не играет. Ну разве что 200р на бензин. Зато природа и подальше от Засратова.
Я скорее на 3 дня на дачу уеду, но постараюсь вырваться 10-го. Мне тогда не 50 а 150 в один конец :)

И всё равна ягодная в переди!


Как то так вот.

1. В Ягодной поляне будет на пару порядков меньше пьяного гуляющего народа, чем на Кумске в праздничный теплый весенний день.
2. Там красивее природа и больше места для размещения машин.
3. Кумыска это как то очень банально, правда как в Липки сходить.
4. За Ягодную поляну проголосовал admin
 
Savoy

Savoy

S.P.Q.R.,
Регистрация
17.04.2005
Сообщения
16 310
Реакции
556
Баллы
113
можно мне спросить???а почему Ягодная, а не Красная?
 
Spec

Spec

Участник
Регистрация
10.03.2008
Сообщения
1 326
Реакции
14
Баллы
38
а голосование тогда зачем зделали, если админ за ягодную поляну проголосовал :)?
 
Savoy

Savoy

S.P.Q.R.,
Регистрация
17.04.2005
Сообщения
16 310
Реакции
556
Баллы
113
Savoy

Savoy

S.P.Q.R.,
Регистрация
17.04.2005
Сообщения
16 310
Реакции
556
Баллы
113
я знал. что здесь всё куплено !!! :) :)
 
$Grey$

$Grey$

Новичок
Регистрация
15.10.2006
Сообщения
269
Реакции
0
Баллы
0
Как мне кажеться, если Савторушка будет в Ягодной поляне то народу на самой Савторушке будет значительно меньше, процентов так на 40%
 
$Grey$

$Grey$

Новичок
Регистрация
15.10.2006
Сообщения
269
Реакции
0
Баллы
0
Поэтому я за Кумыску ++++++++++++++++++++++++1 :thank_you:
 
KapriZnaya

KapriZnaya

Новичок
Регистрация
11.12.2007
Сообщения
25 049
Реакции
110
Баллы
0
Мы не ищем лёгких путей ) Ягодная поляна!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :dance:
 
Savoy

Savoy

S.P.Q.R.,
Регистрация
17.04.2005
Сообщения
16 310
Реакции
556
Баллы
113
Красная ! :)))
 
Termit

Termit

Новичок
Регистрация
14.05.2004
Сообщения
2 638
Реакции
3
Баллы
0
Как мне кажеться, если Савторушка будет в Ягодной поляне то народу на самой Савторушке будет значительно меньше, процентов так на 40%
на 60% как минимум...а то и больше.
"семь дней....осталось семь дней" (с)
 
антилопа с хоботком

антилопа с хоботком

Новичок
Регистрация
29.12.2006
Сообщения
605
Реакции
1
Баллы
0
и меня кто-нить с собой захватите из Заводского. в качестве бонуса - являюсь обладательницей шампуров :)
 
Dr.Lecter

Dr.Lecter

Участник
Регистрация
30.12.2005
Сообщения
7 325
Реакции
0
Баллы
36
Как мне кажеться, если Савторушка будет в Ягодной поляне то народу на самой Савторушке будет значительно меньше, процентов так на 40%

+1
я б даже сказал, что приедет процентов 40... а то и меньше...
 
Hellsing

Hellsing

Новичок
Регистрация
17.10.2007
Сообщения
251
Реакции
0
Баллы
0
+1
я б даже сказал, что приедет процентов 40... а то и меньше...

Зато приедут те, кто трудностей не боиццо!!! Ребяты да что вы жмётесь из-за 200 рэ на бенз??? Ехать туда фигня, зато места такие что Кумыска жёстко отдыхает!!!! Хоть глотнём свежего воздуха после этой городской гари!!!! Вчера тока был на Кумыске, туда можно хоть каждый вечер съездить, а когда ещё в Ягодную соберёмссо??? :yes3:
 
KapriZnaya

KapriZnaya

Новичок
Регистрация
11.12.2007
Сообщения
25 049
Реакции
110
Баллы
0
Зато приедут те, кто трудностей не боиццо!!! Ребяты да что вы жмётесь из-за 200 рэ на бенз??? Ехать туда фигня, зато места такие что Кумыска жёстко отдыхает!!!! Хоть глотнём свежего воздуха после этой городской гари!!!! Вчера тока был на Кумыске, туда можно хоть каждый вечер съездить, а когда ещё в Ягодную соберёмссо??? :yes3:

+многа ) :yes3: Хорошо сказал ) И от кабанчиков побегаем :grin::drinks:
 
wattson

wattson

Новичок
Регистрация
21.10.2007
Сообщения
2 211
Реакции
0
Баллы
0

Что-то как-то мало админу :grin: Вроде я все так же на Ягодную поляну еду) А вот что касается того что людей будет мало, так все кто хочет ехать на Ягодную поляну, собираются своей группой, а кто на Кумысную поляну, своей. Будет как минимум двойная Савторушка.
 
Верх Низ