Саратов - Волгоград

  • Автор темы Шалун
  • Дата начала
clamps

clamps

Участник
Регистрация
10.09.2009
Сообщения
720
Реакции
1
Баллы
18
мда особенно после прошлогодних событий
После прошлогодних событий, сейчас на полях ставят забор, причем довольно длинный. Я проезжал еще до снега обратил внимание, потом в новостях озвучили длину, но я не запомнил. В Ольховке кушал в пельменной на выезде в сторону Волгограда, пельмени просто шедевр, рекомендую.
 
mike/64rus

mike/64rus

Активный участник
Регистрация
23.01.2008
Сообщения
16 401
Реакции
426
Баллы
83
тит

тит

Активный участник
Регистрация
20.07.2011
Сообщения
8 392
Реакции
1 332
Баллы
113
После прошлогодних событий, сейчас на полях ставят забор, причем довольно длинный.
Не поставили ((. Этой ночью километров за 50 после Камышина, в сторону Волгограда большегрузы на подъёме буксовали, трасса была заблокирована, включая обочины. Пробка километра по 3 в каждую сторону.
 
clamps

clamps

Участник
Регистрация
10.09.2009
Сообщения
720
Реакции
1
Баллы
18
А поточнее где? Около трактора?
я не помню где там трактор, прям на окраине вывеска "Пельменная", там получается слева этикетка "магазин" справа "кафе", а фактически одна территория, во вторник 12.02.13 поеду сфотографирую выложу фотки.
 
mike/64rus

mike/64rus

Активный участник
Регистрация
23.01.2008
Сообщения
16 401
Реакции
426
Баллы
83
я не помню где там трактор, прям на окраине вывеска "Пельменная", там получается слева этикетка "магазин" справа "кафе", а фактически одна территория, во вторник 12.02.13 поеду сфотографирую выложу фотки.

Трактор вот этот
IMG_7997.jpg

Ок, жду фото!
 
clamps

clamps

Участник
Регистрация
10.09.2009
Сообщения
720
Реакции
1
Баллы
18
Merzavetc

Merzavetc

Активный участник
Регистрация
22.10.2012
Сообщения
30 358
Реакции
495
Баллы
83
Merzavetc

Merzavetc

Активный участник
Регистрация
22.10.2012
Сообщения
30 358
Реакции
495
Баллы
83
После прошлогодних событий, сейчас на полях ставят забор, причем довольно длинный. Я проезжал еще до снега обратил внимание, потом в новостях озвучили длину, но я не запомнил. В Ольховке кушал в пельменной на выезде в сторону Волгограда, пельмени просто шедевр, рекомендую.


Плюсану,пельмешки отменные.
 
clamps

clamps

Участник
Регистрация
10.09.2009
Сообщения
720
Реакции
1
Баллы
18
Ну приехал я, только фотоаппарат забыл щелкал телефоном. В общем напротив АЗС, трактор чуть дальше, но в прямой видимости. pic00232.jpg pic00234.jpg pic00231.jpg На последней фотке вид из машины, на второй вид с дороги, ну и первая - как внутри.
 
А

Афродита

Новичок
Регистрация
21.04.2012
Сообщения
223
Реакции
3
Баллы
0
После прошлогодних событий, сейчас на полях ставят забор, причем довольно длинный. Я проезжал еще до снега обратил внимание, потом в новостях озвучили длину, но я не запомнил.

ну не знаааааю, видела я этот заборчик....может я чего-то не понимаю, но мне слабо представляется, что он от чегосможет защитить - как были там ветра всегда, так и будут, от такого снегопада и метели он точно не спасет...если кому интересно - могу его зафоткать, только когда поеду - х.з.
 
mike/64rus

mike/64rus

Активный участник
Регистрация
23.01.2008
Сообщения
16 401
Реакции
426
Баллы
83
Ну приехал я, только фотоаппарат забыл щелкал телефоном. В общем напротив АЗС, трактор чуть дальше, но в прямой видимости. На последней фотке вид из машины, на второй вид с дороги, ну и первая - как внутри.

Все, я понял. Дорога на Иловлю. Спасибо, буду иметь ввиду.
 
K

Kazar

Начинающий
Регистрация
13.10.2009
Сообщения
98
Реакции
0
Баллы
6
+1 пельменям . Порция очень сытная.
Делаются кстати в колбасном цехе рядом с кафе.
 
clamps

clamps

Участник
Регистрация
10.09.2009
Сообщения
720
Реакции
1
Баллы
18
+1 пельменям . Порция очень сытная.
Делаются кстати в колбасном цехе рядом с кафе.
Ну не такая уж сытная, я просто когда за рулем не ем много, чтоб в сон не тянуло, именно хорошее качество. Я много мотаюсь и хорошее питание в дороге очень важно, поэтому отметил это кафе.
 
Merzavetc

Merzavetc

Активный участник
Регистрация
22.10.2012
Сообщения
30 358
Реакции
495
Баллы
83
ну не знаааааю, видела я этот заборчик....может я чего-то не понимаю, но мне слабо представляется, что он от чегосможет защитить - как были там ветра всегда, так и будут, от такого снегопада и метели он точно не спасет...если кому интересно - могу его зафоткать, только когда поеду - х.з.


Спасет,видел,даже небольшой отросток-типа этого забора поможет
 
А

Афродита

Новичок
Регистрация
21.04.2012
Сообщения
223
Реакции
3
Баллы
0
Merzavetc, ну просто на вид хлипенький....
скажи, если я дальше камышина не ездила, до волгограда без навигатора доеду? не заблужусь в смысле, там все понятно по указателям?
 
Merzavetc

Merzavetc

Активный участник
Регистрация
22.10.2012
Сообщения
30 358
Реакции
495
Баллы
83
Merzavetc, ну просто на вид хлипенький....
скажи, если я дальше камышина не ездила, до волгограда без навигатора доеду? не заблужусь в смысле, там все понятно по указателям?


Угу,можешь подожать,на следующей неделе поеду в разведку,могу потом рассказать как трасса.А пока не советуют люди.Поеду на паркетнике айикс 35,чтоб уж наверняка.
 
А

Афродита

Новичок
Регистрация
21.04.2012
Сообщения
223
Реакции
3
Баллы
0
Merzavetc, сама дорога - ушатайка, мой брат мотается каждые 2 недели камышин-волгоград, ничего не меняется, микробус едет не меньше 3.5-4 часов. но я поеду полюбому как снег растает, тем более пока двиг на обкатке. лучше расскажи много ли гайцов стоит и хде
 
Верх Низ