Саратов - Волгоград

  • Автор темы Шалун
  • Дата начала
Lianovod

Lianovod

Участник
Регистрация
06.01.2011
Сообщения
1 258
Реакции
2
Баллы
38
Ох и дорога там сейчас...
Перед Камышином (после Дворянского) км за 10 уже хреновато...а после еще км 70-80 не важнецкая... на дороге много камушков, фуры "поднимают" их только так по направлению "воздух-лобовое стекло"...
Полностью подтверждаю "воздух-лобовое стекло", особенно страшны фуры у которых весят резиновые коврики от борта до борта на уровне брызговиков. От одного такова, на встречном курсе, поймал 2 коцки стекла.
 
Шкода

Шкода

Активный участник
Регистрация
15.01.2011
Сообщения
20 369
Реакции
1 847
Баллы
113
у Камышина дорога дрянь

Ох и дорога там сейчас...

Какой черт меня дернул там ехать...

Готовтесь к экстриму для подвестки авто.

подъезжая к Камышину..вот где ужас

на встречном курсе, поймал 2 коцки стекла.

Подытожил я всё это, взвесил и... купил билеты на паровоз! Всем спасибо за актуальную инфу.:thank_you:
 
A

anni

Участник
Регистрация
23.03.2011
Сообщения
235
Реакции
8
Баллы
18
Подытожил я всё это, взвесил и... купил билеты на паровоз! Всем спасибо за актуальную инфу.:thank_you:
До Камышина не ходит паровоз у нас:cray: а ехать надо 25-го... поеду 50 км/ч....
 
макс64

макс64

Новичок
Регистрация
04.11.2010
Сообщения
3 297
Реакции
27
Баллы
0
До Камышина не ходит паровоз у нас:cray: а ехать надо 25-го... поеду 50 км/ч....
Перед Камышиным дорога никакая , там и 30 км/ч страшно ехать . В самом Камышине тоже не разгонишься .
 
Usher

Usher

Активный участник
Регистрация
19.07.2007
Сообщения
10 608
Реакции
138
Баллы
63
До Камышина не ходит паровоз у нас:cray: а ехать надо 25-го... поеду 50 км/ч....
Автобус ходит.

А вообще до Камышина еще нормальная дорога,есть несколько мест,но это ни о чем по сравнению с после Камышина.
 
V

viktornik

Участник
Регистрация
31.01.2009
Сообщения
516
Реакции
4
Баллы
18
билет до Петров Вала а там на маршрутке, или сразу на маршрутку САРАТОВ-КАМЫШИН
 
A

anni

Участник
Регистрация
23.03.2011
Сообщения
235
Реакции
8
Баллы
18
Перед Камышиным дорога никакая , там и 30 км/ч страшно ехать . В самом Камышине тоже не разгонишься .
Значит, там поеду 10 км/ч.... В самом Камышине я гоняться не планировала:)

А вообще до Камышина еще нормальная дорога,есть несколько мест,но это ни о чем по сравнению с после Камышина.
По счастью, после Камышина мне не надо. Люди, заинтересованные в поездке, уверяют меня, что вся дорога очень хорошая, и только километров 10 после Дворянского ужасные... будем надеяться, что это так...

билет до Петров Вала а там на маршрутке, или сразу на маршрутку САРАТОВ-КАМЫШИН
Не получается по времени, нам надо в Камышине быть в 10 утра и в тот же день уехать обратно(((
Не пугайте меня, я и так боюсь:cray:
 
макс64

макс64

Новичок
Регистрация
04.11.2010
Сообщения
3 297
Реакции
27
Баллы
0
Значит, там поеду 10 км/ч.... В самом Камышине я гоняться не планировала:)

По счастью, после Камышина мне не надо. Люди, заинтересованные в поездке, уверяют меня, что вся дорога очень хорошая, и только километров 10 после Дворянского ужасные... будем надеяться, что это так...

Не получается по времени, нам надо в Камышине быть в 10 утра и в тот же день уехать обратно(((
Не пугайте меня, я и так боюсь:cray:

Держите дистанцию и побольше омывайки , и тогда больше шансов объехать ямы , но уверен , что будут разбитые ямы больше 1.5 метров по ширине.
 
ENZO

ENZO

Активный участник
Регистрация
10.02.2009
Сообщения
10 394
Реакции
825
Баллы
113
A

anni

Участник
Регистрация
23.03.2011
Сообщения
235
Реакции
8
Баллы
18
Держите дистанцию и побольше омывайки , и тогда больше шансов объехать ямы , но уверен , что будут разбитые ямы больше 1.5 метров по ширине.
Спасибо... Буду стараться.... А как вообще, по опыту часто ездящих в том направлении, много там машин?
 
Rulezzz

Rulezzz

Новичок
Регистрация
24.02.2007
Сообщения
3 264
Реакции
19
Баллы
0
zlobniyRomik

zlobniyRomik

Участник
Регистрация
19.10.2010
Сообщения
1 167
Реакции
5
Баллы
38
Спасибо... Буду стараться.... А как вообще, по опыту часто ездящих в том направлении, много там машин?
Я часто езжу, но я стараюсь вечерочком и гаеров нет и ехать спокойно можно и машин поменьше, все зависит от времени суток, днем всегда больше машин чем ночью... Сейчас думаю по сезону - больше встречных нежели попуток, особенно Тандеры пардон "мать их" достают... ну и даг транс повсеместен)
 
макс64

макс64

Новичок
Регистрация
04.11.2010
Сообщения
3 297
Реакции
27
Баллы
0
Спасибо... Буду стараться.... А как вообще, по опыту часто ездящих в том направлении, много там машин?
много машин до Красноармейска , потом меньше . А с Камышина на Волгоград больше , и после Оленье (60 км до Волгограда) плотно идет поток.
 
A

anni

Участник
Регистрация
23.03.2011
Сообщения
235
Реакции
8
Баллы
18
Речь не о том, чтобы не гоняться, а чтобы колеса в разные стороны не улетели:D
Думаете, в нашем родном городке меньше шансов колёсам улететь? Особенно в нынешнюю пору;)

Я часто езжу, но я стараюсь вечерочком и гаеров нет и ехать спокойно можно и машин поменьше, все зависит от времени суток, днем всегда больше машин чем ночью... Сейчас думаю по сезону - больше встречных нежели попуток, особенно Тандеры пардон "мать их" достают... ну и даг транс повсеместен)
Я собираюсь туда в 6 утра, а назад часа в 3 дня наверное. Но назад мне совсем уж некуда будет торопиться, лишь бы до темноты до освещённого места доехать, ночью по тёмной трассе совсем не могу ездить((

много машин до Красноармейска , потом меньше . А с Камышина на Волгоград больше , и после Оленье (60 км до Волгограда) плотно идет поток.
Ну мне-то в Камышин, дальше не надо слава Богу:)
Ох. Хорошо бы ещё, чтоб в понедельник не было снега, дождя и тумана)))
 
mike/64rus

mike/64rus

Активный участник
Регистрация
23.01.2008
Сообщения
16 401
Реакции
426
Баллы
83
Rulezzz

Rulezzz

Новичок
Регистрация
24.02.2007
Сообщения
3 264
Реакции
19
Баллы
0
Думаете, в нашем родном городке меньше шансов колёсам улететь? Особенно в нынешнюю пору;)

Я в Саратове 8 дней находился, ездил и ужасался дорогам, отвык... Но когда поехал то той ужасной дороге, то вспомнил, что всё познается в сравнении )))
В общем, теперь в Саратов либо по Воронежской трассе (если она ещё живая), либо самолетом )) Второе явно нервы больше бережет.
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Ну мне-то в Камышин, дальше не надо слава Богу
От Саратова до Камышина практически идеальная дорога, спокойно ехал 120 95 процентов времени, можно было бы и больше, но новая машина и неприкатанная новая шиповка.
 
PND-Power

PND-Power

Беспартийный
Регистрация
11.10.2005
Сообщения
14 706
Реакции
18
Баллы
0
По счастью, после Камышина мне не надо. Люди, заинтересованные в поездке, уверяют меня, что вся дорога очень хорошая, и только километров 10 после Дворянского ужасные... будем надеяться, что это так...
они не врут. Так и есть


К стати если вы растеряли колеса по пути на Камышин или в самом Камышине-звоните, есть свой эвакуатор и серьезный сервис)
 
A

anni

Участник
Регистрация
23.03.2011
Сообщения
235
Реакции
8
Баллы
18
От Саратова до Камышина практически идеальная дорога, спокойно ехал 120 95 процентов времени, можно было бы и больше, но новая машина и неприкатанная новая шиповка.

они не врут. Так и есть
На этой оптимистичной ноте я, пожалуй, покину данную тему до возвращения из Камышина. Вернусь, расскажу)))
Кстати, если вы растеряли колеса по пути на Камышин или в самом Камышине-звоните, есть свой эвакуатор и серьезный сервис)
Не приведи Господи, конечно:D а куда звонить-то? киньте телефончик в ЛС, чисто на всякий случай:girl_haha:
 
A

anni

Участник
Регистрация
23.03.2011
Сообщения
235
Реакции
8
Баллы
18
Как и обещала, отписываюсь после возвращения. Спасибо всем, кто пугал, благодаря вам я знала, в каких местах быть особо острожной, да и вообще ехала осторожнее обычного, хотя я и в принципе не гонщЕГ:) Дорога показалась вполне удовлетворительной, кроме нескольких участков, во всяком случае, в целом произвела гораздо более благоприятное впечатление, чем балашовская трасса.
Следующее путешествие предстоит в субботу в Тамбов, пойду теперь в ту тему тусоваться:) Всем удачных путешествий!
 
Верх Низ