Саратов - Санкт-Петербург

  • Автор темы Andrey111
  • Дата начала
Psychedel1c

Psychedel1c

Новичок
Регистрация
16.05.2011
Сообщения
657
Реакции
0
Баллы
0
Спасибо за ответы! А в Рязани гостиницы искать, или на въезде/выезде вдоль трассы в местных мотелях поспать?
 
Л

Луна

Guest
Спасибо за ответы! А в Рязани гостиницы искать, или на въезде/выезде вдоль трассы в местных мотелях поспать?
Как-то без мотелей проходим это расстояние, поэтому ничего не посоветую(

Отправлено с моего SM-A500F через Tapatalk
 
gery4

gery4

Активный участник
Регистрация
13.07.2007
Сообщения
17 557
Реакции
204
Баллы
63
Спасибо за ответы! А в Рязани гостиницы искать, или на въезде/выезде вдоль трассы в местных мотелях поспать?
Мотель Сочи. 2000 за ночь, большой номер, большая кровать. Только окна закрывайте - шумно

Отправлено с моего Redmi Note 4 через Tapatalk
 
Psychedel1c

Psychedel1c

Новичок
Регистрация
16.05.2011
Сообщения
657
Реакции
0
Баллы
0
Мотель Сочи. 2000 за ночь, большой номер, большая кровать. Только окна закрывайте - шумно

Отправлено с моего Redmi Note 4 через Tapatalk

Спасибо! По приезду отпишусь, как прошел путь)
 
Lady Winter

Lady Winter

Moderator
Регистрация
05.11.2008
Сообщения
25 054
Реакции
866
Баллы
113
Crew

Crew

Активный участник
Регистрация
27.06.2010
Сообщения
57 079
Реакции
2 422
Баллы
113
Спасибо за ответы! А в Рязани гостиницы искать, или на въезде/выезде вдоль трассы в местных мотелях поспать?
Я бы хорошенько выспался до поездки и дотянул из Саратова до Твери. Вдоль трассы ломят конские и деньги и условия ад! Лучше в города заезжать (особенно вечером/ночью) и там бронировать по какому нить букингу.
 
Л

Луна

Guest
Кто-нибудь в ближайшее время едет из Саратова в Санкт-Петербург?

Отправлено с моего SM-A500F через Tapatalk
 
etfernt

etfernt

Новичок
Регистрация
16.08.2017
Сообщения
22
Реакции
0
Баллы
0
Хочу поехать одиночкой в Питер, но не знаю, в какое время лучше. Знает кто, когда там начинается и кончается "час пик" туристического сезона?
 
Л

Луна

Guest
Хочу поехать одиночкой в Питер, но не знаю, в какое время лучше. Знает кто, когда там начинается и кончается "час пик" туристического сезона?
Наверное на период работы фонтанов. А так то и зимой можно встрять в огромную очередь в Эрмитаж или русский музей. А уж китайцы толпами круглый год ходят.

Отправлено с моего SM-A500F через Tapatalk
 
Ростислав

Ростислав

Участник
Регистрация
03.10.2009
Сообщения
122
Реакции
0
Баллы
16
От Тамбова по через Екатериновки и Аткарск в Саратов проложил навигатор путь. Вот это там терка участок примерно 120км...
 
Genix

Genix

Участник
Регистрация
02.01.2007
Сообщения
7 644
Реакции
5
Баллы
38
Хочу поехать одиночкой в Питер, но не знаю, в какое время лучше. Знает кто, когда там начинается и кончается "час пик" туристического сезона?
С апреля по ноябрь туристов много, а чем мешают то они?
 
O

oleg937

Участник
Регистрация
27.03.2013
Сообщения
646
Реакции
16
Баллы
18
Съездил туда-обратно.
Туда неохота было ехать через Москву, поэтому в Ямбирно ушел направо на Сасово, и потом через Касимов на Владимир, где и заночевал. Хостел "Воздух", рекомендую, в центре Владимира. Далее через Дмитров вышел на трассу М-10 уже в Клину.
Машин много. Объезд В.Волочка экономит примерно час времени, но стоит 220 рублей. Ехал около получаса 150 км/ч, и видимо перегрелась АКПП - пропала 6 передача, перешла на 5-ю. После сброса скорости до 110 км\ч минут через пять 6 передача появилась. Температура кстати была +27, а машина перегружена.
После В.Новгорода идет ремонт моста через ж/д, реверс со светофором. Стояли около часа.
Проезд по ЗСД - 300 руб.
Питер стоит в пробках, и КАД тоже периодически затыкается.
Обратно ремонт моста проехал минут за 15, на платную не съезжал, поехал через В.Волочек. Особых пробок нет, просто медленно катишь за фурами через город.
В Солнечногорске свернул на Пятницкое шоссе, на нем пробок вечером в сторону Москвы не бывает, и на МКАД выходишь без проблем. МКАД в 12 ночи стоял или медленно дергался. Адовы пробки. До М-4 тыркался больше часа. Трасса также оказалась очень сильно загружена, несмотря на ночь. На тамбовской трассе тоже был непрерывный поток машин, обгонять вообще нет смысла. После Тамбова идет где-то 10-12 участков ремонта с реверсом. Относительно свободно только после Борисоглебска.
 
Клео

Клео

Активный участник
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
45 562
Реакции
408
Баллы
83
С апреля по ноябрь туристов много, а чем мешают то они?
это надо просто на себе ощутить ежедневно и в любом месте/объекте. Особенно китайцы....это лютый привет
 
marsel25_17

marsel25_17

Активный участник
Регистрация
04.12.2012
Сообщения
3 248
Реакции
56
Баллы
48
это надо просто на себе ощутить ежедневно и в любом месте/объекте. Особенно китайцы....это лютый привет

китайцы это конечка))везде просто
Питер, всем хорош, кроме погоды и китайцев
 
Crew

Crew

Активный участник
Регистрация
27.06.2010
Сообщения
57 079
Реакции
2 422
Баллы
113
Там полно не только китайцев))
 
gery4

gery4

Активный участник
Регистрация
13.07.2007
Сообщения
17 557
Реакции
204
Баллы
63
Верх Низ