Саратов - Санкт-Петербург

  • Автор темы Andrey111
  • Дата начала
gery4

gery4

Активный участник
Регистрация
13.07.2007
Сообщения
17 557
Реакции
204
Баллы
63
А вы не стойте в очередях. Единственную очередь которую в питере нельзя обойти это в екатерининский дворец. в Петергофе же в парк очереди нет и приехав туда к трем там еще очень долго можно все рассматривать, есть очередь во дворец, но можно взять билет от экскурсий (если ну очень хочется туда попасть)

Тебе значит везло с очередями. Значит ещё не видел очередей в Питере, которые нельзя обоити.
 
qwinter

qwinter

Активный участник
Регистрация
04.07.2015
Сообщения
12 963
Реакции
1 487
Баллы
113
Тебе значит везло с очередями. Значит ещё не видел очередей в Питере, которые нельзя обоити.
Дело не в везении. Я уже давно догадываюсь, что постоять в очередях, это какой то мне не доступный вид туризма в Санкт Петербурге.

Две очереди в эрмитаж:
nxmOsfZLbh8.jpg qkBnNL4L4qM.jpg

Две очереди на колокольню исаакиевского собора.
7WBs30ZM-A4.jpg 7T7XE9dLlO4.jpg
 
Л

Луна

Guest
Чебуречная есть около рядов с сувенирами, забыл как называется. Целая сеть в питере их. Первое, второе и компот вышло на двоих около 1000р. Официанты, чистый туалет, чисто в зале, еда вкусная и без последствий.
Брынза.

Отправлено с моего SM-A500F через Tapatalk
 
gery4

gery4

Активный участник
Регистрация
13.07.2007
Сообщения
17 557
Реакции
204
Баллы
63
Чебуречная есть около рядов с сувенирами, забыл как называется. Целая сеть в питере их. Первое, второе и компот вышло на двоих около 1000р. Официанты, чистый туалет, чисто в зале, еда вкусная и без последствий.

1000р это недорого за обед? Извините, я забыл что Саратов город миллионеров.
 
gery4

gery4

Активный участник
Регистрация
13.07.2007
Сообщения
17 557
Реакции
204
Баллы
63
Дело не в везении. Я уже давно догадываюсь, что постоять в очередях, это какой то мне не доступный вид туризма в Санкт Петербурге.

Две очереди в эрмитаж:
Посмотреть вложение 423488 Посмотреть вложение 423489

Две очереди на колокольню исаакиевского собора.
Посмотреть вложение 423487 Посмотреть вложение 423486

Ещё примеры есть или только 2 знаешь?
 
Б

Буратино

Активный участник
Регистрация
02.11.2007
Сообщения
25 234
Реакции
1 487
Баллы
113
1000р это недорого за обед? Извините, я забыл что Саратов город миллионеров.

В условиях того, что ты находишься в отпуске и в музейной зоне это не дорого, а если учесть что вкусно и без последствий это нормально.

Брынза.

Отправлено с моего SM-A500F через Tapatalk

Точно.
 
Can

Can

Активный участник
Регистрация
09.12.2005
Сообщения
26 500
Реакции
2 335
Баллы
113
Сориентируй по Петергофу. :read:
маленькие машинки (человек 8-10 в них) 800 руб катают по парку. Есть паравозик в Александрийский сад. Рублей 300

Добраться до Петергофа можно от станции метро Автово на очень много каких маршрутках (рублей 70 стоят)

Или от центра Питера на Метеорах (цена 600-700 руб в один конец)

Метеоры за 30-35 минут доставят до места. Или обратно.


Студентам/школьникам/пенсионерам везде скидки 10-30%.
 
Демидов

Демидов

Новичок
Регистрация
31.05.2014
Сообщения
1 496
Реакции
0
Баллы
0
20 июня еду в отпуск в Питер на мото... никто компанию не хочет составить? Ищу пассажирку, что бы поделить финансовые расходы. Саратов -МСК, ночевка, МСК-Питер. В МСК есть где остановиться, в Питере - нет.Будет решаться в онлайне. В Питере покатаюсь по ночному городу в белые ночи, развод мостов, музеи (сколько успею)...К пассажирке приставать не буду)))). Время поездки - 20 июня - 29 июня(Саратов). Мотоцикл комфортный. Требования к пассажирке - не истерить, делиться едой, не нудить...
Мужиков пассажирами не беру... как то не комильфо...
Не осталось похоже искателей приключений, авантюристов, готовых просто всё бросить и уехать, сразу и резко, в один час... поеду один. Отчет по приезду напишу, ссылку на трекер дам в день отъезда для желающих проследить путь, время и скорость.
 
Демидов

Демидов

Новичок
Регистрация
31.05.2014
Сообщения
1 496
Реакции
0
Баллы
0
Я девочек искал, а не вас - халявщиков))). мне с девочкой ехать приятнее)))
 
Лёхан 64

Лёхан 64

Участник
Регистрация
18.03.2010
Сообщения
2 256
Реакции
3
Баллы
38
Я девочек искал, а не вас - халявщиков))). мне с девочкой ехать приятнее)))
Иван, да судя по видео из темы про пятницу, там девчонки то у Вас очень даже. Почему их не берёшь?))
Я про тех, которые поют.

Отправлено с моего D2403 через Tapatalk
 
Демидов

Демидов

Новичок
Регистрация
31.05.2014
Сообщения
1 496
Реакции
0
Баллы
0
Хочется всех посмотреть))). Шутка))). на самом деле причина проще: мужики тяжелые, и управление мотоциклом имеет свои особенности с развесовкой при управлении. А пассажир нужен, так как на него можно нагрузить сзади доп. рюкзак с лёгкими вещами, опять же бюджет поездки пополам, ну и эмоционально - бесплатно подарить приключение лета)))). Вот такой я альтруист)))
а почему не беру тех. которые поют - их мужья имеют на этих девочек другие планы. не в том что мне не доверяют, а просто не срослось по времени поездки.
 
W

willow

Новичок
Регистрация
12.07.2006
Сообщения
101
Реакции
0
Баллы
0
собираюсь в Саратов в июле. поэтому напиши пожста про дорогу. интересует места ночевок недалеко от МСК по дороге на Саратов.
Удачной дороги!
 
Верх Низ