Саратов - Самара

  • Автор темы slaer
  • Дата начала
Peshi

Peshi

Участник
Регистрация
05.01.2006
Сообщения
1 895
Реакции
5
Баллы
38
Проехал в пятницу. Дорога нормальная, Балаково Маркс хорошо после маянги. Пугачев Балаково плохо, но ехать можно, я ехал после Пугачева уже по темному и то устроило. Все мои ощущения для тех кто ездил этой дорогой и представляет её обычное состояние ;-)
 
Red Baron

Red Baron

Активный участник
Регистрация
08.12.2004
Сообщения
18 989
Реакции
70
Баллы
48
Ехал 15-го через Маркс-Балаково-Красная Речка-Пугачев. Хуже не стало, терпимо. После Знаменского самый плохой участок - перестелили заново.
 
Psychedel1c

Psychedel1c

Новичок
Регистрация
16.05.2011
Сообщения
657
Реакции
0
Баллы
0
Ехал в Самару через сызрань-тольяти, дорога норм, но в Тольятти была большая пробка. Обратно ехал Самара - пугачев - Маркс, дорога похуже, но ехать можно, вышло быстрее чем туда
 
O

oleg937

Участник
Регистрация
27.03.2013
Сообщения
646
Реакции
16
Баллы
18
В направлении на Сызрань - сразу после границы Сар. области подряд три участка ремонта дороги с реверсивным движением. Значительные потери во времени - гарантированно обеспечены. Ехал вечером в воскресенье - со стороны Саратова была знатная очередь примерно в 3 км. Со стороны Сызрани - простоял в общей сложности 45 минут.
 
Vovanich

Vovanich

Активный участник
Регистрация
27.07.2006
Сообщения
10 417
Реакции
815
Баллы
113
Как обстановка на данном направлении?

Psychedel1c, Ивантеевку по объездной или через неё? С Пугачева на Красную речку или по обычной дороге ехал?
 
Vovanich

Vovanich

Активный участник
Регистрация
27.07.2006
Сообщения
10 417
Реакции
815
Баллы
113
Peshi

Peshi

Участник
Регистрация
05.01.2006
Сообщения
1 895
Реакции
5
Баллы
38

Месяц назад объездная Ивантеевки была вполне терпима, если не лететь. Через солянку давно не ездил, под кормежкой плохо, но можно потерпеть немного, да и расстояние там меньше, если на правый берег не переезжать.
Вы когда собираетесь? Хотел бы конверт передать в Самару...
 
Vovanich

Vovanich

Активный участник
Регистрация
27.07.2006
Сообщения
10 417
Реакции
815
Баллы
113
Месяц назад объездная Ивантеевки была вполне терпима, если не лететь. Через солянку давно не ездил, под кормежкой плохо, но можно потерпеть немного, да и расстояние там меньше, если на правый берег не переезжать.
Вы когда собираетесь? Хотел бы конверт передать в Самару...

14-го. Могу захватить конверт, но в Самару не буду заезжать, по объездной пройду её, если подъедут к ней, передам.
 
Peshi

Peshi

Участник
Регистрация
05.01.2006
Сообщения
1 895
Реакции
5
Баллы
38
Vovanich

Vovanich

Активный участник
Регистрация
27.07.2006
Сообщения
10 417
Реакции
815
Баллы
113
А кто нить ездил, объезжал Самарскую объездную от Марьевки через Пестравку, Нефтегорск, Богатое с выездом в Отрадном?
убивает летом самарская объездная.
 
A

AVG

Новичок
Регистрация
27.05.2010
Сообщения
266
Реакции
0
Баллы
0
Ехал в Самару через сызрань-тольяти, дорога норм, но в Тольятти была большая пробка. Обратно ехал Самара - пугачев - Маркс, дорога похуже, но ехать можно, вышло быстрее чем туда

Подскажите, насколько большая по времени пробка? Меня интересует, сколько времени надо закладывать на дорогу Саратов-Курумоч.
 
Peshi

Peshi

Участник
Регистрация
05.01.2006
Сообщения
1 895
Реакции
5
Баллы
38
Подскажите, насколько большая по времени пробка? Меня интересует, сколько времени надо закладывать на дорогу Саратов-Курумоч.
+2 часа на пробку заложите, это максимум, что я стоял в Жигулевске. Приедете раньше - не проблема, курумоч теперь в новом терминале, комфортно, чисто, людей мало, есть кафе и вообще, на мой взгляд, пока лучший российский аэропорт на сегодня.
 
Vovanich

Vovanich

Активный участник
Регистрация
27.07.2006
Сообщения
10 417
Реакции
815
Баллы
113
После Малоперекопного ремонт полотна(после мостика и до посадок), аккуратней, есть поперечные траншеи в подготовительном слое, можно без колёс остаться.
Смотреть на карте
 
O.Bender

O.Bender

Начинающий
Регистрация
25.08.2012
Сообщения
97
Реакции
0
Баллы
6
В направлении на Сызрань - сразу после границы Сар. области подряд три участка ремонта дороги с реверсивным движением. Значительные потери во времени - гарантированно обеспечены. Ехал вечером в воскресенье - со стороны Саратова была знатная очередь примерно в 3 км. Со стороны Сызрани - простоял в общей сложности 45 минут.
А если через Радищево, нельзя объехать?
 
Red Baron

Red Baron

Активный участник
Регистрация
08.12.2004
Сообщения
18 989
Реакции
70
Баллы
48
Даже не думайте) Там дорог почти нет)
 
Vovanich

Vovanich

Активный участник
Регистрация
27.07.2006
Сообщения
10 417
Реакции
815
Баллы
113
Red Baron, ты часто там бываешь, или может кто из знакомых ездил, уточни по этому вопросу:
А кто нить ездил, объезжал Самарскую объездную от Марьевки через Пестравку, Нефтегорск, Богатое с выездом в Отрадном?
убивает летом самарская объездная.
Маршрут вот такой: ТЫНЦ
или скрин
Объезд самарской объездной через Богатое.png
 
O.Bender

O.Bender

Начинающий
Регистрация
25.08.2012
Сообщения
97
Реакции
0
Баллы
6
На карте дороги есть, неизвестно как по факту. Да и крюк не хилый получается 87 против 150 км.
Посмотреть вложение 428049 Посмотреть вложение 428050
Тогда, наверное, можно попробовать через Карагужу-Шевченко-Орехово, там крюк будет +15 км, как дорога -хз
 
Psychedel1c

Psychedel1c

Новичок
Регистрация
16.05.2011
Сообщения
657
Реакции
0
Баллы
0
Мне поздно, спасибо в любом случае
Прошу прощения что так поздно отвечаю, пробка была около часа в Тольяти/Жигулевск
Как обстановка на данном направлении?

Psychedel1c, Ивантеевку по объездной или через неё? С Пугачева на Красную речку или по обычной дороге ехал?
Лучше поздно чем никогда) В Ивантеевку не заезжал, с Пугачева поехал обычной дорогой
 
Red Baron

Red Baron

Активный участник
Регистрация
08.12.2004
Сообщения
18 989
Реакции
70
Баллы
48
Red Baron, ты часто там бываешь, или может кто из знакомых ездил, уточни по этому вопросу:

Маршрут вот такой: ТЫНЦ
или скрин
Посмотреть вложение 428150

Я тут работаю) Езжу часто, но! Когда еду сам в Сибирь - еду по окружной Самарской, потом на Алексеевку, потом на Георгиевку. Крюк через Домашку-Нефтегорск-Богатое больше. Смысла нет.
 
Верх Низ