Саратов - Самара

  • Автор темы slaer
  • Дата начала
Клео

Клео

Активный участник
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
45 562
Реакции
408
Баллы
83
А мне местные сказали что можно. Просто надо заплатить за 20 человек. Недавно к ним друзья приехали и они вчетвером за 4000 рублей сходили (цена за 20 человек).
все возможно)
 
Саныч

Саныч

Активный участник
Регистрация
10.04.2007
Сообщения
2 320
Реакции
104
Баллы
63
Доехал вчера через Маркс, Балаково-Пугачев по трассе, за 5 часов от центра до центра. Дорога в принципе терпимая, самые раздолбанные места в районе Ивантеевки, но показалось лучше чем было зимой. Возможно значение имеет сухо или мокро. Вчера было сухо, видно как ямы объезжать. В Самаре снег еще везде лежит.

Как сейчас эта дорога до Самары, кто подскажет?
Или лучше до Балаково через Левой стороне ехать через Елшанку?
 
Red Baron

Red Baron

Активный участник
Регистрация
08.12.2004
Сообщения
18 989
Реакции
70
Баллы
48
Как сейчас эта дорога до Самары, кто подскажет?
Или лучше до Балаково через Левой стороне ехать через Елшанку?

Я сдался, я езжу теперь через Тольятти, участок от Ивантеевки до Марьевки - стал невыносимым для меня.
 
Red Baron

Red Baron

Активный участник
Регистрация
08.12.2004
Сообщения
18 989
Реакции
70
Баллы
48
Только что разговаривал с человеком, ехал сегодня по маршруту Саратов-Маркс-Балаково-Ивантеевка-Самара, матом ругался много, а вообще человек сдержанный) В любом случае, участок Ивантеевка-Марьевка начали делать, а именно сверлят огромные и глубокие ямы и следом присыпают лопаткой, видимо то что высверлили, умирает участок через Красную Речку (Балаково-Пугачев). На мой вопрос - как дорога? Сразу ответил, мол если есть возможность, то езжай через Сызрань, даже не думай. Для меня ответ более, чем понятен и очевиден.
 
Peshi

Peshi

Участник
Регистрация
05.01.2006
Сообщения
1 895
Реакции
5
Баллы
38
К 9 мая сделают, раньше лучше не соваться туда
 
А.Е.М.

А.Е.М.

Новичок
Регистрация
29.01.2008
Сообщения
3 056
Реакции
3
Баллы
0
для себя сделал вывод что в самару только через тольятти) правда летом как то раз встрял в пробку на мосту жигулевском( разница по расстоянию не ощутима, нервную систему свою бережешь(
 
Phin

Phin

Активный участник
Регистрация
20.01.2005
Сообщения
5 358
Реакции
53
Баллы
48
Начитался, наслушался отзывов - придется ехать через Тольятти. Хотя разница всеж есть в расстоянии , Все зависит от пункта назначения конечно - север или юг Самары нужен.
 
Red Baron

Red Baron

Активный участник
Регистрация
08.12.2004
Сообщения
18 989
Реакции
70
Баллы
48
Начитался, наслушался отзывов - придется ехать через Тольятти. Хотя разница всеж есть в расстоянии , Все зависит от пункта назначения конечно - север или юг Самары нужен.

Мне почти каждый день онлайн передают информацию из под Ивантеевки - всё плохо по-прежнему.
 
Peshi

Peshi

Участник
Регистрация
05.01.2006
Сообщения
1 895
Реакции
5
Баллы
38
Кто после майских ездил по левой стороне через марьевку-Пугачев- Маркс? Как дорога? Думаю когда лучше ехать ночью или днём?
 
Vovanich

Vovanich

Активный участник
Регистрация
27.07.2006
Сообщения
10 417
Реакции
815
Баллы
113
Кто после майских ездил по левой стороне через марьевку-Пугачев- Маркс? Как дорога? Думаю когда лучше ехать ночью или днём?

Red Baron ездил, он отписывался в теме про состояние дорог
 
Psychedel1c

Psychedel1c

Новичок
Регистрация
16.05.2011
Сообщения
657
Реакции
0
Баллы
0
21 го поеду в Самару, первый раз, через какие города лучше ехать чтоб машина не развалилась? Я так понял лучше через Тольяти?
 
Саныч

Саныч

Активный участник
Регистрация
10.04.2007
Сообщения
2 320
Реакции
104
Баллы
63
Да через Сызрань и Тольятти, в последнем городе в районе дамбы дорога очень убита :-(, а на М5 очень много камер стационарных и передвижных, так что рекомендую соблюдать скорость и знаки. И в Ульяновской области перед Сызранью серьёзный ремонт дороги 10км примерно.
 
Psychedel1c

Psychedel1c

Новичок
Регистрация
16.05.2011
Сообщения
657
Реакции
0
Баллы
0
Да через Сызрань и Тольятти, в последнем городе в районе дамбы дорога очень убита :-(, а на М5 очень много камер стационарных и передвижных, так что рекомендую соблюдать скорость и знаки. И в Ульяновской области перед Сызранью серьёзный ремонт дороги 10км примерно.

Спасибо!
 
Peshi

Peshi

Участник
Регистрация
05.01.2006
Сообщения
1 895
Реакции
5
Баллы
38
Завтра поеду через Пугачев и Маркс, отпишусь
 
ShutNik

ShutNik

Участник
Регистрация
15.02.2013
Сообщения
1 326
Реакции
0
Баллы
36
Ну что, как ехать по левому берегу? Через Отроги или через Солянку?
 
Верх Низ