Саратов - Самара

  • Автор темы slaer
  • Дата начала
gee

gee

Участник
Регистрация
03.10.2005
Сообщения
1 038
Реакции
0
Баллы
36
на выходные собираюсь в Пугачев. Какой дорогой лучше ехать?
второй год через Вольск езжу, а через Маркс не починили?
Очень интересует федералка от Балаково до Пугачёва
 
Арсений

Арсений

Новичок
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
2 068
Реакции
2
Баллы
0
Света, Я собираюсь послезавтра в икею. Какой размер в упакованном виде?
 
Red Baron

Red Baron

Активный участник
Регистрация
08.12.2004
Сообщения
18 989
Реакции
70
Баллы
48
на выходные собираюсь в Пугачев. Какой дорогой лучше ехать?
второй год через Вольск езжу, а через Маркс не починили?
Очень интересует федералка от Балаково до Пугачёва


Завтра поеду из Самары, как раз старым, самым своим первым маршрутом, через Горный, потом через Маркс. Отпишусь вечером. Но вообще через Маркс терпимо, но ощутимо хуже чем через Вольск.
 
Арсений

Арсений

Новичок
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
2 068
Реакции
2
Баллы
0
Ехал туда через Вольск-Сызрань. Дрога хорошая, но после Сызрани огромное количество фур, плавно перетекающее в пробку перед ГЭС.
Обратно ехал по левому берегу, в Балаково перескочил на правый. Дорого по левому берегу хуже, местами сильно, но машин практически нет, фур штуки три всего. Как переехал Волгу - трафик заметно возрос, колонна фур собирает кучу машин.. Благо трехполостные участки спасают.
 
Red Baron

Red Baron

Активный участник
Регистрация
08.12.2004
Сообщения
18 989
Реакции
70
Баллы
48
Короче через Березово - терпимо, подлатали неплохо, но, окружная Пугачева - это жопа. Разбили капитально
 
Peshi

Peshi

Участник
Регистрация
05.01.2006
Сообщения
1 895
Реакции
5
Баллы
38
Короче через Березово - терпимо, подлатали неплохо, но, окружная Пугачева - это жопа. Разбили капитально

А если не по окружной Пугачева? Ни разу там не катался. Если свернуть направо по указателю Пугачев?
 
nunah

nunah

Активный участник
Регистрация
31.10.2006
Сообщения
21 459
Реакции
98
Баллы
48
А если не по окружной Пугачева? Ни разу там не катался. Если свернуть направо по указателю Пугачев?
можно и так, через сам город тогда. там дороги старые и скоростной режим меньше, чем на трассе, но зато через сам город ехать минут 10
 
Red Baron

Red Baron

Активный участник
Регистрация
08.12.2004
Сообщения
18 989
Реакции
70
Баллы
48
А если не по окружной Пугачева? Ни разу там не катался. Если свернуть направо по указателю Пугачев?


Я там ездил один раз, лет 8 назад, показалось ощутимо дольше. В целом итог такой - я буду дальше ездить через Солянку и Красную Речку)
 
RaZeR

RaZeR

Участник
Регистрация
08.01.2009
Сообщения
3 432
Реакции
0
Баллы
36
вчера ездил в Самару одним днём.

Туда поехал через Пугачев. (надо было на Юг города)
Оттуда двигался через Сызрань (выезжал с Севера, от IKEA )

Моё ИМХО - если нужно будет ехать в Самару - поеду через Сызрань.

пысы: если кто впервые едет в Самару - обязательно с собой радар-дектор возьмите. Весь город в стационарных камерах. И очень много стоит мобильных (причём ставят в одном сразу по две, по три. Фоткают поток в разных ракурсах))) )
 
Red Baron

Red Baron

Активный участник
Регистрация
08.12.2004
Сообщения
18 989
Реакции
70
Баллы
48
вчера ездил в Самару одним днём.

Туда поехал через Пугачев. (надо было на Юг города)
Оттуда двигался через Сызрань (выезжал с Севера, от IKEA )

Моё ИМХО - если нужно будет ехать в Самару - поеду через Сызрань.

пысы: если кто впервые едет в Самару - обязательно с собой радар-дектор возьмите. Весь город в стационарных камерах. И очень много стоит мобильных (причём ставят в одном сразу по две, по три. Фоткают поток в разных ракурсах))) )

Тоже вчера узнал - присылают в случае превышения по 2 фотки с двумя штрафами с разницей в 2-5 секунд. С разных камер с друх сторон. Очень много. ОООчень) Местные прям жалуются, но я езжу спокойно, да и РД всё ловит, отбвиает свою стоимость)
П.С. обратно тоже впервые поеду через Сызрань, ибо надо в Хвал. Сколько по времени вышло? от Самары до Хвалынска? Как пробки в Тольятти и Сызрани?
 
RaZeR

RaZeR

Участник
Регистрация
08.01.2009
Сообщения
3 432
Реакции
0
Баллы
36
в 17:30 выехал из IKEA. И двинулся в сторону Тотти. Долетел на одном дыхании, практически по всей дороги фонари. В Тотти пробок замечено не было. Максимум 10-15 минут потратил на город. Когда подъехал к Сызрани глянул навигатор - он предлагал Сызрань по объездной объехать. ( в 2010 г я гнал приору из Тотти, проезжал через Сызрань, проезжал днём - пробок не было, да и городок мне показался каким то заброшенным). Ну в общем решил довериться ему и посмотреть как объезжать Сызрань.
Именно до Хвалынска не помню сколько вышло по времени.
А вся дорога обратно: в 17:30 выехал из Самары - в 23:10 проезжал Вольский тракт. ( 3-4 остановки в пути по 5-6 минут). Загруженность потока средняя. За всю дорогу обгонял 3 колонны фур.
 
Red Baron

Red Baron

Активный участник
Регистрация
08.12.2004
Сообщения
18 989
Реакции
70
Баллы
48
в 17:30 выехал из IKEA. И двинулся в сторону Тотти. Долетел на одном дыхании, практически по всей дороги фонари. В Тотти пробок замечено не было. Максимум 10-15 минут потратил на город. Когда подъехал к Сызрани глянул навигатор - он предлагал Сызрань по объездной объехать. ( в 2010 г я гнал приору из Тотти, проезжал через Сызрань, проезжал днём - пробок не было, да и городок мне показался каким то заброшенным). Ну в общем решил довериться ему и посмотреть как объезжать Сызрань.
Именно до Хвалынска не помню сколько вышло по времени.
А вся дорога обратно: в 17:30 выехал из Самары - в 23:10 проезжал Вольский тракт. ( 3-4 остановки в пути по 5-6 минут). Загруженность потока средняя. За всю дорогу обгонял 3 колонны фур.

Спасибо! Информация принята. Сам поеду в 2-3 ночи.
 
Vovanich

Vovanich

Активный участник
Регистрация
27.07.2006
Сообщения
10 417
Реакции
815
Баллы
113
Как пробки в Тольятти и Сызрани?

Сам поеду в 2-3 ночи.
в это время не будет там пробок. Тем более у Тольятти одно кольцо убрали, осталось одно.
А Сызрань да, лучше по объездной. От Сызрани до нашей области(вернее до Возрождения,) терпимая дорога, иногда потряхивает , потом отличная.
 
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 683
Реакции
379
Баллы
83
Из Самары в ближайшие 3 дня никто не едет сюда? Нужно забрать брелок сигнализации, негабаритная вещь)))
 
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 683
Реакции
379
Баллы
83
Неактуально:)
 
Peshi

Peshi

Участник
Регистрация
05.01.2006
Сообщения
1 895
Реакции
5
Баллы
38
Если кто поедет в Самару порожняком, за пиво/соки/дензнаки передал бы телевизор 46". У меня не вместился :-(, предпочел детей взять с собой.
Абсолютно не срочно, и не критично, ибо есть 32", но хочется большего :)

Очередной визит в Саратов не позволил увести девайс опять, так что если вдруг кто пустой поедет, буду благодарен
 
Верх Низ