Саратов - Самара

  • Автор темы slaer
  • Дата начала
D&B

D&B

Активный участник
Регистрация
30.08.2009
Сообщения
8 460
Реакции
31
Баллы
48
надо 21-22 августа доставить одного человека из Самары в Саратов, есть варианты?
Автобус до Балаково 400-500 рублей и от Балакова так же. На машине сможем забрать - 3000
 
murug

murug

Участник
Регистрация
02.03.2010
Сообщения
491
Реакции
4
Баллы
18
Стоит задача максимально бюджетно переночевать где-нибудь на подъездах к Самаре (с юга). Так чтобы с утра встать и часам к 8 приехать в район Дна. Может кто-нибудь посоветовать гостиницу? Можно было бы и в самой Самаре, но там наверное априори дороже, чем в притрассовых мотелях?
P.S. Дозвонился до одного мотеля, сказали 1500 за двухместный номер с удобствами на этаже. Это нормальная цена?
В общем переночевали в самой Самаре, буквально в километре-двух от Ульяновского спуска в гостинице Жигули-Эконом. Обошлось всего в 1100 за двухместный номер без удобств, но лучше бы уж что-нибудь подороже, но поприличнее. Обстановки такой убогой и обшарпанной я в жизни не видел, ну может разве что у кого-нибудь на даче =) Минут десять ночью ждали у двери, когда нам откроют. Загонять машины на стоянку у них якобы разрешается только охраннику, который был бухой или просто не совсем адекватный, я не решился ему машину доверить. И в довершение всего с утра по коридору распространился крепчайший запах выгребной ямы, уж не знаю откуда.
Зато бюджетно блин )
 
Vovanich

Vovanich

Активный участник
Регистрация
27.07.2006
Сообщения
10 417
Реакции
815
Баллы
113
Стоит задача максимально бюджетно переночевать где-нибудь на подъездах к Самаре (с юга). Так чтобы с утра встать и часам к 8 приехать в район Дна. Может кто-нибудь посоветовать гостиницу? Можно было бы и в самой Самаре, но там наверное априори дороже, чем в притрассовых мотелях?
P.S. Дозвонился до одного мотеля, сказали 1500 за двухместный номер с удобствами на этаже. Это нормальная цена?

Может и запоздал. Вот здесь узнавал(у Чапаевска) "Легенда"?
Остановились летом пообедать, неплохо так(цивильно), ресторан(кафе) в подвале, остальное гостиница. Цен не знаю. Может инет подскажет.
 
murug

murug

Участник
Регистрация
02.03.2010
Сообщения
491
Реакции
4
Баллы
18
Спасибо, но сейчас действительно уже неактуально.
А вот ссылка для меня очень интересная, я и не подозревал, что у гугла на панорамах есть не только городские улицы, но и загородные дороги!
 
amx_sub

amx_sub

Новичок
Регистрация
30.05.2009
Сообщения
4 293
Реакции
1
Баллы
0
Кто подскажет, в Ульяновск сейчас по какой дороге лучше ехать, а то не пойму где - где-то на карте ремонт трассы в ту сторону...
 
Peshi

Peshi

Участник
Регистрация
05.01.2006
Сообщения
1 895
Реакции
5
Баллы
38
Кто подскажет, в Ульяновск сейчас по какой дороге лучше ехать, а то не пойму где - где-то на карте ремонт трассы в ту сторону...

Я в ту сторону не гоняю.

Завтра в 15-00 выезжаю в Саратов, еду пустой
 
Kuzia

Kuzia

Участник
Регистрация
16.10.2007
Сообщения
2 426
Реакции
0
Баллы
36
Всем привет, кто знает недорогие стоянки в районе аэропорта? Координаты подскажите.
 
Red Baron

Red Baron

Активный участник
Регистрация
08.12.2004
Сообщения
18 989
Реакции
70
Баллы
48
Всем привет, кто знает недорогие стоянки в районе аэропорта? Координаты подскажите.
В районе аэропорта одна стоянка. Остальные, дешевле которые, уже в самой Самаре, а не в Березе(это где аэропорт).
 
Peshi

Peshi

Участник
Регистрация
05.01.2006
Сообщения
1 895
Реакции
5
Баллы
38
В районе аэропорта одна стоянка. Остальные, дешевле которые, уже в самой Самаре, а не в Березе(это где аэропорт).
В березе была стоянка, примерно в 1 км от аэропорта. Что то 150 рублей в сутки вроде
 
Red Baron

Red Baron

Активный участник
Регистрация
08.12.2004
Сообщения
18 989
Реакции
70
Баллы
48
В березе была стоянка, примерно в 1 км от аэропорта. Что то 150 рублей в сутки вроде

Не знал. Я оставлял машину у друга в гараже, и он меня отвозил потом в аэропорт)
 
H

HUJG

Активный участник
Регистрация
01.05.2007
Сообщения
5 089
Реакции
52
Баллы
48
У аэропорта стоянка с вообще бешенными ценами 500р/сутки, они там тронулись немного похоже. Чуть дальше еще есть стоянка, но когда мы приезжали там мест не было. В итоге поставили здесь http://vk.com/parkingkurumochairport находится в Мирном, где то километров 10 от Берез, но трансфер бесплатно до аэропорта - реально отвезли в аэропорт и потом встретили по приезду.
 
Peshi

Peshi

Участник
Регистрация
05.01.2006
Сообщения
1 895
Реакции
5
Баллы
38
Если кто поедет в Самару порожняком, за пиво/соки передал бы телевизор 46". У меня не вместился :-(, предпочел детей взять с собой.
Абсолютно не срочно, и не критично, ибо есть 32", но хочется большего :)
 
LonsDale

LonsDale

Новичок
Регистрация
09.08.2006
Сообщения
2 251
Реакции
2
Баллы
0
Есть какая нибудь новая информация по трассе?
В понедельник надо ехать в Ивантеевский район, иннтересует состояние дороги после Балаково.
 
Organza

Organza

Активный участник
Регистрация
22.10.2011
Сообщения
5 091
Реакции
26
Баллы
48
ShutNik

ShutNik

Участник
Регистрация
15.02.2013
Сообщения
1 326
Реакции
0
Баллы
36
иннтересует состояние дороги после Балаково.
я бы поехал Балаково-Кормёжка/Отроги всякие-Пугачёв и т.д. есть убитые места, но в основном есть где разогнаться
 
Red Baron

Red Baron

Активный участник
Регистрация
08.12.2004
Сообщения
18 989
Реакции
70
Баллы
48
я бы поехал Балаково-Кормёжка/Отроги всякие-Пугачёв и т.д. есть убитые места, но в основном есть где разогнаться

Тоже слышал такую информацию, но сам по-прежнему езжу через Красную речку
 
Света

Света

Участник
Регистрация
08.10.2008
Сообщения
1 952
Реакции
13
Баллы
38
Кто-нибудь на газели едет в ближайшее время? хочу диван из икеи:prankster2:
 
Верх Низ