Саратов - Самара

  • Автор темы slaer
  • Дата начала
gee

gee

Участник
Регистрация
03.10.2005
Сообщения
1 038
Реакции
0
Баллы
36
я передумал на лете ехать.
Специально со стоянки выехал сегодня по сугробам отлично, прокатился квартал по Посадского и понял, что тормозов просто нет! АБС продолжает катить ещё метров 30 :)
И это на скорости до 30км/ч!!!
 
Peshi

Peshi

Участник
Регистрация
05.01.2006
Сообщения
1 895
Реакции
5
Баллы
38
я передумал на лете ехать.
Специально со стоянки выехал сегодня по сугробам отлично, прокатился квартал по Посадского и понял, что тормозов просто нет! АБС продолжает катить ещё метров 30 :)
И это на скорости до 30км/ч!!!

Правильный выбор, хотя в Самаре сухо все
 
Medved64

Medved64

Активный участник
Регистрация
16.01.2011
Сообщения
19 639
Реакции
944
Баллы
113
Балаково-Самарская обл. как себя чувствуют?
 
V

vl_62

Новичок
Регистрация
02.06.2009
Сообщения
41
Реакции
0
Баллы
0
Ездил в Самару и обратно в выходные через Вольск- Сызрань-Тольятти. Дорога хорошая кроме участка в Ульяновской области между Хвалынском и Сызранью. Там ямы песком засыпают. Обратно ехал попал в снежный буран от Хвалынска до Сенной. Скорость 40 км/ч
 
duvan1

duvan1

Участник
Регистрация
18.01.2010
Сообщения
1 642
Реакции
0
Баллы
36
Может кто заберет с Самары 2 подшипника?


Отправлено из моего iPhone используя Tapatalk

Всем спасибо что ни кто не отозвался помочь(


Отправлено из моего iPhone используя Tapatalk
 
gee

gee

Участник
Регистрация
03.10.2005
Сообщения
1 038
Реакции
0
Баллы
36
через час в Пугачёв поеду. завтра обратно
97% что через Вольск, Солянку.

По приезду отпишу
 
Medved64

Medved64

Активный участник
Регистрация
16.01.2011
Сообщения
19 639
Реакции
944
Баллы
113
Ездил в Самару и обратно в выходные через Вольск- Сызрань-Тольятти. Дорога хорошая кроме участка в Ульяновской области между Хвалынском и Сызранью. Там ямы песком засыпают. Обратно ехал попал в снежный буран от Хвалынска до Сенной. Скорость 40 км/ч
Поддерживаю.Думаю уже чО раньше там не ездил....Дорога намного лучше,чем Балаково-Пугачев-Самара.
 
gee

gee

Участник
Регистрация
03.10.2005
Сообщения
1 038
Реакции
0
Баллы
36
Шёл правобережьем - дорога местами отличная, местами хорошая.
даже перегон от Чардыма до Елшанки неплох. 90км/ч без проблем держать можно!

Туда:
Балаково перед Атомкой как всегда ужасен и сразу после поворота на Пугачёв с трассы Балаково-Духовницое. и ещё немного у Красной речки ямки.
Сам Пугачёв - жесть полная :)
 
P

petryakunin

Новичок
Регистрация
15.04.2014
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
Поддерживаю.Думаю уже чО раньше там не ездил....Дорога намного лучше,чем Балаково-Пугачев-Самара.
т.е. вольск-сызрань-тольятти дорога гораздо лучьше, чем Балаково-Пугачев-Самара?
 
fizrefl

fizrefl

Активный участник
Регистрация
22.03.2011
Сообщения
4 784
Реакции
73
Баллы
48
так никто и не ответил есть там (в Самаре) на че посмотреть , кроме девушек типо самых красивых?
 
ssh1982

ssh1982

Участник
Регистрация
22.08.2011
Сообщения
1 546
Реакции
0
Баллы
36
так никто и не ответил есть там (в Самаре) на че посмотреть , кроме девушек типо самых красивых?
В Саратове девушки горздо красивее, не кто сказал такую глупость, что в Самаре лучше))
 
Nikita

Nikita

Новичок
Регистрация
19.12.2006
Сообщения
2 164
Реакции
2
Баллы
0
так никто и не ответил есть там (в Самаре) на че посмотреть , кроме девушек типо самых красивых?

Набережная и желательно летом. А так больше смотреть не на что.
 
Peshi

Peshi

Участник
Регистрация
05.01.2006
Сообщения
1 895
Реакции
5
Баллы
38
Девушки в Саратове лучше 100%! Посмотреть площадь Куйбышева, бункер Сталина, набережная естественно с пляжами, икея опять же. ЖД вокзал, а в принципе особо нечего смотреть. Зимой горнолыжка кстати неплохая
 
Nikita

Nikita

Новичок
Регистрация
19.12.2006
Сообщения
2 164
Реакции
2
Баллы
0
Девушки в Саратове лучше 100%! Посмотреть площадь Куйбышева, бункер Сталина, набережная естественно с пляжами, икея опять же. ЖД вокзал, а в принципе особо нечего смотреть. Зимой горнолыжка кстати неплохая

И понять, что все тоже самое есть и в Саратове и ради этого в Самару ехать точно не стоит))) Хотя если деваться некуда, в случае командировки например, то да, посетить стоит. Кстати, ЖД вокзал симпатичный, но не это главное. Меня впечатлило удобство выхода на нужный путь прямо из здания вокзала. Вот это мегаудобно.
 
Peshi

Peshi

Участник
Регистрация
05.01.2006
Сообщения
1 895
Реакции
5
Баллы
38
Сегодня мотался в командировку Самара-аткарск. Южное шоссе чапаевск Пугачев солянка балаково гэс по объездной на аткарск. Обратно аналогично. Очень порадовался, что поехали на служебном туареге, а не на своей. Дорога плохая, даже солянская и натальино :-( правый берег неплохо, но...фуры, сплошные, населенные пункты. Очень долго там ехали, но дорога лучше в разы. За елшанку порадовался. Что там делают такое глобальное? Новую дорогу? Зачем две развязки: у чардыма и на повороте?
 
Red Baron

Red Baron

Активный участник
Регистрация
08.12.2004
Сообщения
18 989
Реакции
70
Баллы
48
Подтверждаю, сегодня приехал в Самарскую область - ***** дорога. В Пугачёве стало лучше, ибо теперь все ездят по накатанной обочине))
 
Верх Низ