Саратов - Москва

{roach}

{roach}

Новичок
Регистрация
30.11.2011
Сообщения
38
Реакции
0
Баллы
0
аналогично билетов не было , но лучше плацкарт спать нормально чем боком да и потом всё болит особенно шея , хорошо это 1 раз было , так в основном на машине езжу , ещё в сидячем ессли ехать лучше сразу с собой что нить горячительное типо в колу виски налить
 
K

Kotenok

Новичок
Регистрация
01.12.2005
Сообщения
7 294
Реакции
5
Баллы
0
То есть надо с мкад свернуть в аэропорт, а потом взять правее на Каширку, а с нее уже на Володарское и выскакиваешь на 5-ю в районе Михайловской слободы? Я уже задолбался этими Люберцами и иже с ними, а этим летом вообще промахнулся с поворотом на М5, там заезд переделали, а я проворонил, и не один я)))
Все верно.. ток сразу на право не поворачивай, а езжай прямо (где то 2км.) справа проедешь бипи заправку, и там под мостом сразу направо (там указатель стоит большой) и выскакиваешь уже у михайловской слободы.. там проедешь через строй рынок и на новорязанке уже )))
 
S

Sar64

Новичок
Регистрация
11.04.2011
Сообщения
549
Реакции
8
Баллы
0
А въезжать в мск, в центр, утром в субботу проще через что? Судя по яндекс пробкам - в 11 утра везде 2 балла. Правда али врут? Каширка, потом проспект Андропова. Или через Каширку не стоит - ремонты?
З.Ы. Кстати, может кто подскажет - как дорога? Сегодня стартуем.
 
bes24

bes24

Активный участник
Регистрация
03.10.2007
Сообщения
14 908
Реакции
2 156
Баллы
113
Sar64, врут безбожно :)

Где удобно там и едь.
И, это, 11 - это уже день как бэ.
 
K

Kotenok

Новичок
Регистрация
01.12.2005
Сообщения
7 294
Реакции
5
Баллы
0
А въезжать в мск, в центр, утром в субботу проще через что? Судя по яндекс пробкам - в 11 утра везде 2 балла. Правда али врут? Каширка, потом проспект Андропова. Или через Каширку не стоит - ремонты?
З.Ы. Кстати, может кто подскажет - как дорога? Сегодня стартуем.

Подскажу)
По каширке заезжать нормально. Про 2 балла - не врут, в субботу свободно. Главное по мкаду не ездить особо в выходные... так как перед новым годом, многие по ТЦ ездят...
По каширке, на андропова и по прямой до Таганки.
 
K-A-V

K-A-V

Участник
Регистрация
23.04.2008
Сообщения
728
Реакции
5
Баллы
18
Подскажу)
По каширке заезжать нормально. Про 2 балла - не врут, в субботу свободно. Главное по мкаду не ездить особо в выходные... так как перед новым годом, многие по ТЦ ездят...
По каширке, на андропова и по прямой до Таганки.

завтра/послезавтра походу особо не наездишься, я про мкад и ближайшее замкадье....
остались одни выходные, завтра подтянуться близлежащие соседи из областей....
вот будет ад :)
 
S

Sar64

Новичок
Регистрация
11.04.2011
Сообщения
549
Реакции
8
Баллы
0
Всем спасибо! А в отношении трассы по области и далее - никто не в курсе? Чистят, не? Может маршрут скорректировать? Планируем через Петровский тракт.
 
K

Kotenok

Новичок
Регистрация
01.12.2005
Сообщения
7 294
Реакции
5
Баллы
0
Всем спасибо! А в отношении трассы по области и далее - никто не в курсе? Чистят, не? Может маршрут скорректировать? Планируем через Петровский тракт.

Стандартно - Пенза-Мордовия-Рязань (М5), эту федералку всегда чистят...
 
K-A-V

K-A-V

Участник
Регистрация
23.04.2008
Сообщения
728
Реакции
5
Баллы
18
+100
только наверное все-таки посыпают, песко-солевая смесь....:)
чистить вряд ли, сугробов нет :)
 
Nbf

Nbf

Участник
Регистрация
17.03.2004
Сообщения
3 002
Реакции
16
Баллы
38
Ребят, надо помощь практическую.
Мне нужно передать из Мск посылку в Затон (две сумки Ашановские). Оплата воблой :)
И из Саратова (Пентагон) в Мск посылку (докатка от леговушки). Оплата пивом :)
Могу докатку организовать в Затон, а можно не смешивать. Могу организовать подвоз по Саратову.

Помогайте, важно что бы до Нового Года успеть...
 
-=DIMON=-

-=DIMON=-

Новичок
Регистрация
26.01.2005
Сообщения
6 280
Реакции
0
Баллы
0
Ребят, надо помощь практическую.
Мне нужно передать из Мск посылку в Затон (две сумки Ашановские). Оплата воблой
И из Саратова (Пентагон) в Мск посылку (докатка от леговушки). Оплата пивом
Могу докатку организовать в Затон, а можно не смешивать. Могу организовать подвоз по Саратову.

Помогайте, важно что бы до Нового Года успеть...

прога blablacar тебе в помощь, находишь тех кто едет В или ИЗ, созвон, обговариваешь что почем и как.
отправлял так несколько раз кое какие датчики и телефоны в подарок из Москвы.
 
Nbf

Nbf

Участник
Регистрация
17.03.2004
Сообщения
3 002
Реакции
16
Баллы
38
Ну если свои никто не возьмется, пойду по этому пути...
 
Amigoz

Amigoz

Новичок
Регистрация
17.04.2009
Сообщения
3 271
Реакции
12
Баллы
0
во вторник никто не планирует ехать?блабла вторником не балует :(
 
Medved64

Medved64

Активный участник
Регистрация
16.01.2011
Сообщения
19 639
Реакции
944
Баллы
113
Ребят, надо помощь практическую.
Мне нужно передать из Мск посылку в Затон (две сумки Ашановские). Оплата воблой :)
И из Саратова (Пентагон) в Мск посылку (докатка от леговушки). Оплата пивом :)
Могу докатку организовать в Затон, а можно не смешивать. Могу организовать подвоз по Саратову.

Помогайте, важно что бы до Нового Года успеть...
Завтра в Мск собираюсь,в четверг (или среду) обратно могу все передать по предложенному прайсу,но с подвозом на места загрузки либо до удобного мне места по пути.
 
Верх Низ