Саратов - Москва

BolKunatz

BolKunatz

Участник
Регистрация
11.05.2008
Сообщения
5 751
Реакции
14
Баллы
38
Кстати, эстакаду на новорязанке открыли пару дней назад.
 
MS_FF

MS_FF

Активный участник
Регистрация
09.11.2009
Сообщения
16 846
Реакции
2 196
Баллы
113
Кстати, эстакаду на новорязанке открыли пару дней назад.
Прямо всю, до МКАД!?
Это радует. Три недели назад, если бы не ночью заезжал в Москву, не поехал бы через Люберцы.
 
A

anni

Участник
Регистрация
23.03.2011
Сообщения
235
Реакции
8
Баллы
18
Отпишитесь по возможности - выезжаю в пятницу утром по м5
Не успела, к сожалению, вовремя ответить.
В общем, всё было прекрасно, на ремонте с реверсивным движением либо под зеленый попадала, либо стояла не больше 3 минут. Но при подъезде к Луховицам попали в жуткую пробку. Движение в сторону Москвы стояло намертво, а встречка была абсолютно пустая, по ней гуляли люди, выходившие размяться из стоящих машин. Оказалось - страшная авария. Видели, как трактор утаскивал останки машины - не груду металла даже, а просто смятый фантик. Марку определить было невозможно... Что произошло, не знаю, из возможных участников видела еще легковушку без правого переднего колеса, но вполне целого вида и фуру без переднего левого и с мятой мордой...
В целом состояние трассы М5 вполне удовлетворительное, порадовалась, что не поддалась уговорам и не поехала через Балашов
 
Jet-Set

Jet-Set

IWSTI/NASIOC
Регистрация
10.02.2008
Сообщения
13 535
Реакции
10
Баллы
38
Конечно не важно. Лучше с 22 августа искать перевозчика, чем уже получить груз давным давно... )))

Паш, ну сколько раз, ну сколько раз еще повторять что отправитель крайне принципиальный человек! Ну давай дам его номер и если сможешь убедить его отправить транспортной, то я только буду рад!
 
Nbf

Nbf

Участник
Регистрация
17.03.2004
Сообщения
3 002
Реакции
16
Баллы
38
Паш, ну сколько раз, ну сколько раз еще повторять что отправитель крайне принципиальный человек! Ну давай дам его номер и если сможешь убедить его отправить транспортной, то я только буду рад!

Блин, надо было проще сделать... Тот же я или кто другой мог доехать до него, забрать груз и отвезти в транспортную... Я в Москве в следующий вторник. Если за эту неделю не решится, могу заняться.
 
D

davydov

Участник
Регистрация
19.05.2010
Сообщения
1 953
Реакции
10
Баллы
38
До среды примерно в Москве. 3 заявки уже есть, но могу что-то небольшое прихватить) пишите в лс.
 
A

ArtemSaratov

Активный участник
Регистрация
16.08.2004
Сообщения
12 566
Реакции
420
Баллы
83
Nigorev

Nigorev

Новичок
Регистрация
13.10.2008
Сообщения
4 965
Реакции
40
Баллы
0
davydov, спасибо большое! Выручил)
 
Kuzia

Kuzia

Участник
Регистрация
16.10.2007
Сообщения
2 426
Реакции
0
Баллы
36
Всем привет, подскажите как лучше доехать на машине с Саратова до Москвы(аэропорт Шереметьево), чтобы на мкад не заезжать?
Будем там в среду, с утра где-то(боимся в пробку попасть на мкаде). Вылет в 14-50.
 
BolKunatz

BolKunatz

Участник
Регистрация
11.05.2008
Сообщения
5 751
Реакции
14
Баллы
38
Всем привет, подскажите как лучше доехать на машине с Саратова до Москвы(аэропорт Шереметьево), чтобы на мкад не заезжать?
Будем там в среду, с утра где-то(боимся в пробку попасть на мкаде). Вылет в 14-50.
через центр тогда. но стоять все равно придется. чз бетонку не факт, что быстрее будет.
 
E

excluziv3

Новичок
Регистрация
06.11.2011
Сообщения
70
Реакции
0
Баллы
0
Народ через неделю до домодедово поеду. Подскажите каким маршрутом лучше будет? Через пензу и нижний ломов или через татищево и ртищево? где дорога лучше?
 
SarMax

SarMax

Новичок
Регистрация
07.11.2008
Сообщения
643
Реакции
4
Баллы
0
Nigorev

Nigorev

Новичок
Регистрация
13.10.2008
Сообщения
4 965
Реакции
40
Баллы
0
Никто случаем из Москвы на этой недели не едет? Надо кое что забрать за небольшое вознаграждение)

Отправлено с Мотороллера
 
Верх Низ