Саратов - Москва

DAE

DAE

Moderator
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
27 197
Реакции
71
Баллы
48
Пробки начинаются обычно в 6 утра
 
mib

mib

Участник
Регистрация
14.12.2004
Сообщения
743
Реакции
5
Баллы
18
Ехал Саратов - Ртищево - Тамбов - Москва на НГ. Отрезок между Ртищево и Тамбовом - танкодром отдыхает. Ездил 9.03 Через Воронеж - Борисоглебск - вообще без комментариев в саратовской области. Можно оставить все колеса с подвеской, через Тамбов лучше имхо. А 11.03 ехал по М5. Вот тут я отдыхал и наслаждался отличными дорогами в хорошем смысле (конечно в сравнении с тамбовским и воронежским направлениями).
 
DAE

DAE

Moderator
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
27 197
Реакции
71
Баллы
48
А 11.03 ехал по М5. Вот тут я отдыхал и наслаждался отличными дорогами в хорошем смысле (конечно в сравнении с тамбовским и воронежским направлениями).
видимо тебе повезло, и ты успел за пару дней до тотального потепления...
 
Y

yug

Участник
Регистрация
02.05.2008
Сообщения
349
Реакции
0
Баллы
16
Интересует состояние дорог в данный момент Саратов-Пенза-Рязань-Москва и Саратов-Ртищево-Тамбов-Москва .Какую дорогу лучше выбрать чтобы меньше убивать авто.
 
Medved64

Medved64

Активный участник
Регистрация
16.01.2011
Сообщения
19 639
Реакции
944
Баллы
113
Через Пензу езжай) от Ртищева до Кирсанова-ващпе жесть жестяная да и дальше не айс.
 
Vil

Vil

Новичок
Регистрация
13.01.2007
Сообщения
15 765
Реакции
74
Баллы
0
едет кто нибудь из саратова в мск на машине в ближайшее время? надо передать небольшой предмет

Проводники без проблем передают посылки, всего за пару соток :)
 
DAE

DAE

Moderator
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
27 197
Реакции
71
Баллы
48
сомневаюсь что дорогу через пензу залатать успели
 
Medved64

Medved64

Активный участник
Регистрация
16.01.2011
Сообщения
19 639
Реакции
944
Баллы
113
ну там то только от Полчаниновки до Тарумовки косяки ну и по м5 местами.А через Тамбов считай от Татищево до Тамбова тояма токанава)
 
Y

yug

Участник
Регистрация
02.05.2008
Сообщения
349
Реакции
0
Баллы
16
Я уж и забыл, когда через Тамбов ездил, крайние 5 раз - через Пензу
Спасибо за ответы. Ездил и так и эдак .Через Тамбов мне больше нравится (последняя поездка на Новый год) просто на мой взгляд трафик поменьше. Но в данный момент хочется выбрать дорогу поцелей.
 
gibson

gibson

LPD: Феникс
Регистрация
15.07.2009
Сообщения
750
Реакции
1
Баллы
0
Спасибо за ответы. Ездил и так и эдак .Через Тамбов мне больше нравится (последняя поездка на Новый год) просто на мой взгляд трафик поменьше. Но в данный момент хочется выбрать дорогу поцелей.
Да ну как сказать, зато на м5 цивилизация каждые 20 км и всегда траффик, мало ли что. Я приспособился ночью ехать, дорога нормальная и фур мало.
 
Vil

Vil

Новичок
Регистрация
13.01.2007
Сообщения
15 765
Реакции
74
Баллы
0
Спасибо за ответы. Ездил и так и эдак .Через Тамбов мне больше нравится (последняя поездка на Новый год) просто на мой взгляд трафик поменьше. Но в данный момент хочется выбрать дорогу поцелей.

Про трафик согласен, да и населенных пуктов по дороге меньше, 60 км/ч не надо плестись. Только вот поехал я на Новый Год в Москву и на моей двенашке оборвался тросик сцепления - вроде пустяк, сам поменяю минут за 15, только где б его взять то? Хорошо ехал по м5 и поломался рядом с населенным пунктом - через час продолжил движение :)
 
gibson

gibson

LPD: Феникс
Регистрация
15.07.2009
Сообщения
750
Реакции
1
Баллы
0
Про трафик согласен, да и населенных пуктов по дороге меньше, 60 км/ч не надо плестись. Только вот поехал я на Новый Год в Москву и на моей двенашке оборвался тросик сцепления - вроде пустяк, сам поменяю минут за 15, только где б его взять то? Хорошо ехал по м5 и поломался рядом с населенным пунктом - через час продолжил движение :)
Вот и я об этом.
 
FilipE

FilipE

Активный участник
Регистрация
05.04.2004
Сообщения
4 983
Реакции
232
Баллы
63
Есть новости с дороги через Пензу? Через пару дней надо будет съездить....
 
Y

yug

Участник
Регистрация
02.05.2008
Сообщения
349
Реакции
0
Баллы
16
Проезжал этим маршрутом 28 марта в Москву 1го апреля обратно. О состоянии дороги было описано ранее ,на момент моей поездки ничего не изменилось.Участок в р-не Полчаниновки продолжают разбивать большегрузы , также и первые 50км на М5 ,местами нет альтернативы объехать ямы и приходилось ехать со скоростью пешехода. Не повезло и с погодой по пути туда на некоторых участках голый лед а обратно мокрый снег и дождь в результате в луже не заметил яму погнул диск на одном и грыжа на другом колесе ,но мне еще повезло ,не редко люди стояли с пробитыми колесами. За исключением этих двух участков остальная дорога удволетворительная, местами хорошая.
 
FilipE

FilipE

Активный участник
Регистрация
05.04.2004
Сообщения
4 983
Реакции
232
Баллы
63
Хорошо, отпишусь, если доеду. yug, спасибо
 
V

varatas

Новичок
Регистрация
09.01.2008
Сообщения
56
Реакции
0
Баллы
0
Ехал 30 вСаратов 1 обратно. В дороге 11 часов. Дорога разбита на участке расказово кирсанов на участке екатериновка ртищево были поперечный намерзший лед. обратно ехал 1 уже почти растял сейчас наверно вообще уже нет.
 
Vovanich

Vovanich

Активный участник
Регистрация
27.07.2006
Сообщения
10 417
Реакции
815
Баллы
113
Ехал 30 вСаратов 1 обратно. В дороге 11 часов. Дорога разбита на участке расказово кирсанов на участке екатериновка ртищево были поперечный намерзший лед. обратно ехал 1 уже почти растял сейчас наверно вообще уже нет.

Спасибо!
Я так понял в целом сносная/терпимая дорога?
А М6 от Каширы до Тамбова?
 
Верх Низ