Саратов - Москва

K

Kotenok

Новичок
Регистрация
01.12.2005
Сообщения
7 294
Реакции
5
Баллы
0
Вчера с утра попали там в 3,5 часовую пробку) кто поедет в ближайшее время будте осмотрительней))

)))) Ну есть два пути объезда - старая рязанка (через Люберцы) или через п. Володарского
 
K-A-V

K-A-V

Участник
Регистрация
23.04.2008
Сообщения
728
Реакции
5
Баллы
18
В Рязанской области после поворота с объездной заправка тнк. 95 до полного и до Саратова. Мне нравится. Вообще, в мск мне нравится тнк, саратов - лукойл.
Ещё в Мордовии неплохая заправка лукойл. не знаю как описать. Если ехать из мск то она слева и дорога как бы изгибом налево уходит. заманчивое такое расположение. ближе к пенз обл.

Ага, только там поворота нет на нее, если идешь с МСК на САР...только в населенном пункте разворачиваться надо.
 
K-A-V

K-A-V

Участник
Регистрация
23.04.2008
Сообщения
728
Реакции
5
Баллы
18
Вчера с утра попали там в 3,5 часовую пробку) кто поедет в ближайшее время будте осмотрительней))

А во сколько вы там ехали? Думаю если часа в 4 или 4:30 там быть, что там будет?
 
K-A-V

K-A-V

Участник
Регистрация
23.04.2008
Сообщения
728
Реакции
5
Баллы
18
Больше полугода так катался почти каждый день, Садовое намного лучше движется, чем МКАД и тем более ТТК.

Это смотря когда ехать...если утром, то внешняя сторона садового от Таганки до Мира будет нормально. Ярославка в область утром летит. Днем и вечером - можно встрять. ПРичем вечером сильно и на всех перечисленных участках.

Еще утром проблема на Андропова будет....Нагатинский метромост и до Таганки будет пробка с вероятностью 80%....:)
, также стоять будут набережные МР до Павелецких проездов.....
Удачи.
 
gibson

gibson

LPD: Феникс
Регистрация
15.07.2009
Сообщения
750
Реакции
1
Баллы
0
Только вернулся, ехал по м5 ночью. На шевике спокойно все время 110 км/ч, теперь только ночью и по м5, через тамбов больше не поеду.

Дорогу делают и расширяют перед Петровском, знак 40 и пасут менты (это уже часов в 8 утра).

А так, дорога вся шикарная, очень мало где разбита (саратовская область не в счет).
 
gibson

gibson

LPD: Феникс
Регистрация
15.07.2009
Сообщения
750
Реакции
1
Баллы
0
там что, новую дорогу сделали?

а вот тут тоже непонятно, где ремонты?
от Борисоглебска до Тамбова, или от Тамбова до Москвы?
А зачем через Борисоглебск ехать? нафиг такой крюк? лучше через Аткарск, Кирсанов(этот маршрут обсасывавлся уже)....

Не, она вся разбита, видимо там давно уже 2 ряда в одну сторону было.

Ремонт и до Тамбова и по м6 до м4 где-то.

Через Борисоглебск поехали, потому что не я штурманом был, сказали так лучше, но я не ощутил этого))
 
S

saratov130184

Новичок
Регистрация
15.05.2011
Сообщения
328
Реакции
1
Баллы
0
Прокатился по малому кольцу (A107). Туда (19:00) небольшие пробки были только у ж/д переездов (15 минут стояли на обоих), а дальше лети себе - свободная дорога отличного качества. Обратно (10:00) встрял на одном участке из-за неработющего светофора и на переезде (полчаса стояли на обоих). Минус дороги, что проходит через населенные пункты и нет развязок с жд переездами. В остальном всё хорошо.
 
Takeshi Kitano

Takeshi Kitano

Участник
Регистрация
07.05.2004
Сообщения
7 603
Реакции
8
Баллы
38
то внешняя сторона садового от Таганки до Мира будет нормально.
там как раз в этом промежутке после Атриума ремонт дороги до сентября, зае...ся стоять.

также стоять будут набережные МР до Павелецких проездов.....
Набережная, которая с Автозаводской начинается всегда пустая.
 
Takeshi Kitano

Takeshi Kitano

Участник
Регистрация
07.05.2004
Сообщения
7 603
Реакции
8
Баллы
38
Если въедешь в МСК вечером, то лучше ехать через центр.
Если въедешь утром, то есть смысл ехать через МКАД.
 
K-A-V

K-A-V

Участник
Регистрация
23.04.2008
Сообщения
728
Реакции
5
Баллы
18
там как раз в этом промежутке после Атриума ремонт дороги до сентября, зае...ся стоять.
Не соглашусь про утро. Утром нормально там едется.


Набережная, которая с Автозаводской начинается всегда пустая.
Павелецкая, Дербеневская набережные проблемы по утрам очень часто.

Сейчас вообще не показатель. Машин по-моему меньше стало. Дачи, отпуска.....
 
Asmodian

Asmodian

Участник
Регистрация
08.01.2007
Сообщения
631
Реакции
10
Баллы
18
Саныч

Саныч

Активный участник
Регистрация
10.04.2007
Сообщения
2 320
Реакции
104
Баллы
63
Только вернулся, ехал по м5 ночью.
Дорогу делают и расширяют перед Петровском, знак 40 и пасут менты (это уже часов в 8 утра).

А так, дорога вся шикарная, очень мало где разбита (саратовская область не в счет).

+1.
Ездил 25.07 время в пути 10 часов вечер\ночь, (сред.скорость 100 км\ч), дорога нормальная везде кроме нашей области. не дарога,а одни ямы, там где ремонт и новое полотно толком никакой разметки и знаков нет затом есть ГИБДД. Также ГИБДД встерчаются в Пенз.область, Мордовия, Рязань обл. с камерами за встречку\огон и радарами. А вот посты везде сняты кроме Москвы.
 
K

Kotenok

Новичок
Регистрация
01.12.2005
Сообщения
7 294
Реакции
5
Баллы
0
+1.
Ездил 25.07 время в пути 10 часов вечер\ночь, (сред.скорость 100 км\ч), дорога нормальная везде кроме нашей области. не дарога,а одни ямы, там где ремонт и новое полотно толком никакой разметки и знаков нет затом есть ГИБДД. Также ГИБДД встерчаются в Пенз.область, Мордовия, Рязань обл. с камерами за встречку\огон и радарами. А вот посты везде сняты кроме Москвы.

В Рязани есть пост...
 
gibson

gibson

LPD: Феникс
Регистрация
15.07.2009
Сообщения
750
Реакции
1
Баллы
0
В очередной раз ездил туда-обратно. Все по-прежнему хорошо, дорогу под Петровском все делают, менты там все пасут.
 
Света

Света

Участник
Регистрация
08.10.2008
Сообщения
1 952
Реакции
13
Баллы
38
Из Москвы в Саратов едет кто-нибудь ближайшее время? очень нужна оказия.
 
V

varatas

Новичок
Регистрация
09.01.2008
Сообщения
56
Реакции
0
Баллы
0
поеду в след субботу 20 августа.
 
shagrat

shagrat

Новичок
Регистрация
09.08.2009
Сообщения
156
Реакции
0
Баллы
0
Гонялся я не совсем в Москву, но направление московское. Свернул на бетонку (московское большое кольцо) и до Балабаново.
Так вот, маршрут был через Борисоглебск, т.е. по М6 Каспий и А-144.
М6 активно ремонтируют, дорога в приличном состоянии. Есть конечно плохие места, но их не много.
А-144, та что в нашей Саратовской области - отстой :) особенно Саратов-Борисоглебск, Борисоглебск-Саратов лучше :)
А-144 очень свободная. М6 в направлении Москвы забита камазами 05го региона, которые ползут еле-еле. В обратную же сторону было легче. Я пристроился за фурой и примерно 300 км проехал за ней :) а что, ехала 100-110 :) мне большего и не надо ))))

теперь немного цифр:
Саратов-Балабаново:
925 км
средняя скорость 69 км/ч
49 литров АИ95
расход 5.4 л/100км
13 часов 27 минут

Балабаново-Саратов:
925 км
средняя скорость 80 км/ч
55 литров АИ95
расход 5.8 л/100км
11 часов 20 минут

ГАИшников я встретил мало, 5 экипажей туда, и 4 оттуда.
Будте осторожны при обгоне! Видел 3 жутких аварии, и все из-за того что водитель не успел завершить обгон.
Мне и самому один раз пришлось съехать на левую обочину, потому что не пустили обратно упыри :afde21ab011576f20c3
Поездка на такое большое расстояние была у меня впервые, так что можно сказать, что я прошел боевое крещение :)
По пути была одна дозаправка 20 литров в обе стороны. Когда ехал туда - ТНК по 27р, обратно Роснефть по 27.10. Бенз на мой взгляд хороший попался :)
Выезжал я в 7:30 туда и в 4:00 оттуда.
Воть :)
 
Верх Низ