Саратов - Москва

ARS

ARS

Новичок
Регистрация
10.01.2008
Сообщения
1 116
Реакции
0
Баллы
0
по М5 ездил туда и обратно в мае, устал
в июне ездил через Борисоглебск, устал меньше
в след раз туда и обратно только на поезде)))))
 
Andrey 2109

Andrey 2109

Новичок
Регистрация
18.01.2008
Сообщения
6 837
Реакции
93
Баллы
0
По какому маршруту. За что останавливали?

Саратов- Пенза- Умет - Рязань - Москва
Трасса забита фурами. На обратном пути, на одном из ж\д переездов ( не помню как называется место ) образовалась пробка в сторону Москвы километров на 5-7 и почти все фуры.
Все нарушения - превышение. Ловят на радары, установленные в кустах и как правило стреляющие по уходящим т\с.
 
K

Kotenok

Новичок
Регистрация
01.12.2005
Сообщения
7 294
Реакции
5
Баллы
0
Саратов- Пенза- Умет - Рязань - Москва
Трасса забита фурами. На обратном пути, на одном из ж\д переездов ( не помню как называется место ) образовалась пробка в сторону Москвы километров на 5-7 и почти все фуры.
Все нарушения - превышение. Ловят на радары, установленные в кустах и как правило стреляющие по уходящим т\с.

Это место Мордовия, после Умета... там 2 переезда.
Езжу с радаром, проблем не возникает ;)
 
G

Gray

Новичок
Регистрация
18.01.2005
Сообщения
140
Реакции
0
Баллы
0
Первый раз ездил по новой для себя трассе через Аткарск-Кирсанов-Тамбов, раньше через Борисоглебск или Пензу всегда. Сейчас Навител сказал, что это самый короткий маршрут, от дома до дома вышло 840 км. Трасса до Кирсанова пустая. Ехал туда-обратно без антирадара. Скорость 125 примерно по gps, под знаками притормаживал. Поймали один раз назад в районе Тамбова на посту, стояла заранее камера в спину, 136 на фотке, кого-то обгонял, 500 р. решение вопроса.
 
H

Harvest

Активный участник
Регистрация
03.09.2006
Сообщения
5 631
Реакции
58
Баллы
48
В субботу 2 июля выезжаю в Москву с целью прибыть в а/п Домодедово к 4 утра. Обратно еду в воскресенье в 16.00. В связи с этим вопросы:
Традиционный - Рязань или Тамбов? Как лучше ехать туда и как - обратно? Если "туда" приезжаю в ночь и пробки на рязанском направлении маловероятны, то обратно ехать придется вечером воскресенья - есть ли опасность встрять на М-5? Далее по трассам - сколько реально участков четырехполосного движения по М-5? Есть ли они по трассе через Тамбов-Кирсанов (М-6)?
Второй момент - во сколько выезжать из Саратова, чтобы прибыть в Домодедово к 4 утра? Вылет в 7.30, предполагаю, что надо заложить на дорогу 12 часов (останавливаться на еду не планируем) с учетом всяких непредвиденных обстоятельств, соответственно, выехать в 16.00. Есть ли какие-нибудь замечания?
 
D

Dvorkyn

Guest
В субботу 2 июля выезжаю в Москву с целью прибыть в а/п Домодедово к 4 утра.
Тоже выдвигаемся 2-го. Планируем стартовать часа в 2 дня. Может чуть раньше. Маршрут выбрали через Пензу.

Аналогично.
 
Maria

Maria

Новичок
Регистрация
09.10.2007
Сообщения
2 671
Реакции
11
Баллы
0
В Рязанской области после поворота с объездной заправка тнк. 95 до полного и до Саратова. Мне нравится. Вообще, в мск мне нравится тнк, саратов - лукойл.
Ещё в Мордовии неплохая заправка лукойл. не знаю как описать. Если ехать из мск то она слева и дорога как бы изгибом налево уходит. заманчивое такое расположение. ближе к пенз обл.

Мы заправлялись только на Роснефти, они оранжевые, бензин супер
 
Maria

Maria

Новичок
Регистрация
09.10.2007
Сообщения
2 671
Реакции
11
Баллы
0
по М5 ездил туда и обратно в мае, устал
в июне ездил через Борисоглебск, устал меньше
в след раз туда и обратно только на поезде)))))

Надо вдвоем ехать, мы менялись по 400 км, очень удобно
 
H

Harvest

Активный участник
Регистрация
03.09.2006
Сообщения
5 631
Реакции
58
Баллы
48
Тоже выдвигаемся 2-го. Планируем стартовать часа в 2 дня. Может чуть раньше. Маршрут выбрали через Пензу.

Аналогично.

Через Пензу из каких соображений выбрали маршрут?
Случайно не в Пардубице рейс?
 
H

Harvest

Активный участник
Регистрация
03.09.2006
Сообщения
5 631
Реакции
58
Баллы
48
Всё правильно + в Умете можно вкусно покушать.

Нескромный вопрос - а нафига оно надо? Вроде ехать не сутки напролет. Не думаю, что там настолько вкуснее готовят, чем в нормальном заведении общепита в Саратове, чтобы прямо специально останавливаться.
 
ВиталЁк

ВиталЁк

Активный участник
Регистрация
27.03.2010
Сообщения
29 302
Реакции
546
Баллы
113
Надо вдвоем ехать, мы менялись по 400 км, очень удобно
Ну не знаю,мне после Газели и рашентазов,на Ланосе дорога раем кажется.За месяц дважды ездил в нерезиновую и обратно,один за рулём+хмельная компания)))Можно и дальше Москвы ехать,но МКАД отнимает много сил и невров.
 
ВиталЁк

ВиталЁк

Активный участник
Регистрация
27.03.2010
Сообщения
29 302
Реакции
546
Баллы
113
Не думаю, что там настолько вкуснее готовят, чем в нормальном заведении общепита в Саратове, чтобы прямо специально останавливаться.
Причём здесь общепит Саратова?Умёт стоит на пол-пути...тем и удобен.Да и готовят сносно.Ел и пил там очень много раз,ни разу проблем со здоровьем не было,тьфу 3и раза.
 
ВиталЁк

ВиталЁк

Активный участник
Регистрация
27.03.2010
Сообщения
29 302
Реакции
546
Баллы
113
Именно так.
Только в Луховицах не доливаю, в Москве перед обратной дорогой и заправляюсь.
Стараюсь залится в подмосковье и выехав с Москвы.В самой столице горючка дороже.
 
Vil

Vil

Новичок
Регистрация
13.01.2007
Сообщения
15 765
Реакции
74
Баллы
0
Русский общепит - как национальная рулетка. Фтопку.
Зря
Нескромный вопрос - а нафига оно надо? Вроде ехать не сутки напролет.
Если кто-то предпочитает ездить голодным или давиться сухомяткой, то это его право.
 
Верх Низ