Саратов - Москва

Ledyksu

Ledyksu

Активный участник
Регистрация
11.12.2013
Сообщения
7 561
Реакции
64
Баллы
48
Ксю, прошу прощения что поздно, но в Борисоглебске есть торговый центр по дороге главной, слева если ехать из Саратова, справа если ехать из мск, там кафе-пиццерия, на торговом центре вывеска гипермагнита. Цены саратовские, вкусно и безопасно. Кафе не для проезжающих по трассе, простое городское кафе.
Что не доели, завернут с собой.
Спасибо) не поздно! Я все заранее спрашиваю.
 
Б

Буратино

Активный участник
Регистрация
02.11.2007
Сообщения
25 234
Реакции
1 487
Баллы
113
Спасибо) не поздно! Я все заранее спрашиваю.

Тогда хорошо.
Ели бульон куриный с лапшой, пиццу, кофе. Без последствий, при этом у меня достаточно капризный жкт.
 
Ledyksu

Ledyksu

Активный участник
Регистрация
11.12.2013
Сообщения
7 561
Реакции
64
Баллы
48
Тогда хорошо.
Ели бульон куриный с лапшой, пиццу, кофе. Без последствий, при этом у меня достаточно капризный жкт.

Мы не капризные, но травануться никогда не желательно( особенно с мелкими
 
Medved64

Medved64

Активный участник
Регистрация
16.01.2011
Сообщения
19 639
Реакции
944
Баллы
113
Мы не капризные, но травануться никогда не желательно( особенно с мелкими
Полпути до Саратова- п.Умет. Там разнообразный выбор) Всегда кушал " У милых дам". Если поедете днем, то советую чуть дальше проехать, да Спасска, там на съезде есть 3 кормежки-вам в среднюю (забыл как называется) Видимо от конкуренции с Уметом там попроще-порции больше, и вкуснее)) а ценники чуть ниже)
 
Б

Буратино

Активный участник
Регистрация
02.11.2007
Сообщения
25 234
Реакции
1 487
Баллы
113
Полпути до Саратова- п.Умет. Там разнообразный выбор) Всегда кушал " У милых дам". Если поедете днем, то советую чуть дальше проехать, да Спасска, там на съезде есть 3 кормежки-вам в среднюю (забыл как называется) Видимо от конкуренции с Уметом там попроще-порции больше, и вкуснее)) а ценники чуть ниже)

Нафиг м5, постоянные караваны фур, обгоны и тд.
 
Lianovod

Lianovod

Участник
Регистрация
06.01.2011
Сообщения
1 258
Реакции
2
Баллы
38
Господа! А как перезимовала дорога через Кирсанов?
 
Ledyksu

Ledyksu

Активный участник
Регистрация
11.12.2013
Сообщения
7 561
Реакции
64
Баллы
48
Нафиг м5, постоянные караваны фур, обгоны и тд.

Точно, по м5 мы крайний раз 18 часов ехали. Страшнее всего было утром, когда дети проснулись((( но вроде норм они пережили и ночь и день. А вот водителю было не айс сутки чалить. Мы туда больше не ногой. И решили в день ехать в этот раз. Ну на фиг, надоел экстрим(
 
SffD

SffD

Неадекватный
Регистрация
20.04.2006
Сообщения
8 098
Реакции
44
Баллы
0
Господа! А как перезимовала дорога через Кирсанов?
у меня друг прошлым летом по ней проехал, очень долго матерился. Я её всегда стороной объезжал, она вообще как до зимы была ?
 
Б

Буратино

Активный участник
Регистрация
02.11.2007
Сообщения
25 234
Реакции
1 487
Баллы
113
Точно, по м5 мы крайний раз 18 часов ехали. Страшнее всего было утром, когда дети проснулись((( но вроде норм они пережили и ночь и день. А вот водителю было не айс сутки чалить. Мы туда больше не ногой. И решили в день ехать в этот раз. Ну на фиг, надоел экстрим(

Сколько часов ? Мрак, я до Тулы 850км по м6 доезжаю за 10-11 часов, в зависимости от остановок и обстановке на дороге. Ну плюс 1-2 и до мск можно доехать, тут главное без пробок чтобы.
 
Usher

Usher

Активный участник
Регистрация
19.07.2007
Сообщения
10 608
Реакции
138
Баллы
63
Неужто там так все плохо,до Москвы если ехать 12-18 часов,это жесть конечно.
Предстоит опять на майские ехать,надо тогда прикидывать на дорогу время побольше чтоль,а то самолет ждать не будет.
 
Ledyksu

Ledyksu

Активный участник
Регистрация
11.12.2013
Сообщения
7 561
Реакции
64
Баллы
48
Неужто там так все плохо,до Москвы если ехать 12-18 часов,это жесть конечно.
Предстоит опять на майские ехать,надо тогда прикидывать на дорогу время побольше чтоль,а то самолет ждать не будет.

Мы так один раз по м5 ехали, больше туда желания суваться нет. Очень долго стояли, потом медленно ехали. Раньше за 9-10 максимум выходило, специально рассчитывали чтобы к утру приезжать.
 
Medved64

Medved64

Активный участник
Регистрация
16.01.2011
Сообщения
19 639
Реакции
944
Баллы
113
Мы так один раз по м5 ехали, больше туда желания суваться нет. Очень долго стояли, потом медленно ехали. Раньше за 9-10 максимум выходило, специально рассчитывали чтобы к утру приезжать.
Может выходные? Раз в Мск ехали по М5 в субботу утром пробка навстречу от Заречья до МКАДа была-офигевали.
 
-=DIMON=-

-=DIMON=-

Новичок
Регистрация
26.01.2005
Сообщения
6 280
Реакции
0
Баллы
0
Господа! А как перезимовала дорога через Кирсанов?

вот я писал

вот я ездил на февральские праздники, туда и обратно, дорога не лучше, да и с чего ей там быть, за все года (7 лет) что я по ней езжу, ремонта толком не было, поэтому - дорога убита, машин нет, ментов тоже, стабильно 140 мчу, до тамбова по бортовику в этот раз показало 115 км/час средняя, нО! за тамбовом, примерно в 100 км от него, или так совпало что все в воскресенье перлись и кто откуда, просто тьма машин, ехал в районе 7 вечера, 200 км плотняком и как ни странно при подъезде к Москве км за 200 примерно поток снизился...
в общем, пузотёркам, 55 профилю и ниже, а так же желеющим свою ходовку через Ртищево не ехать, долго и трряско будет, ваш путь это через балашов - дорога отличная, свои крейсерские 90 км/час будете держать, т.к. стало много камер придорожных появляться кстати !
 
E

Evgeshka

Активный участник
Регистрация
21.04.2011
Сообщения
640
Реакции
220
Баллы
43
Какие сейчас наиболее проблемные в части дорожного покрытия участки по маршруту через Пензу и М5? Года два не ездил в Москву.

Отправлено с моего M7Pro через Tapatalk
 
Л

Луна

Guest
Какие сейчас наиболее проблемные в части дорожного покрытия участки по маршруту через Пензу и М5? Года два не ездил в Москву.

Отправлено с моего M7Pro через Tapatalk
А если почитать сообщения выше?

Отправлено с моего SM-A500F через Tapatalk
 
Graf Habarovskiy

Graf Habarovskiy

Активный участник
Регистрация
15.10.2012
Сообщения
4 953
Реакции
153
Баллы
63
А кто собирается в столицу (Нахабино) с обратным возвратом, привезти кое какие вещи? в этом месяце, может апрель начало? С оплатой собственно неудобст.
 
SffD

SffD

Неадекватный
Регистрация
20.04.2006
Сообщения
8 098
Реакции
44
Баллы
0
еду в саратов 31, обратно в 15 числах.
 
M

machoman

Новичок
Регистрация
10.03.2010
Сообщения
213
Реакции
0
Баллы
0
Кто постоянно в Мск из Саратова мотается? Периодически нуждаюсь в услугах отправки небольших посылок. Может кто помочь?
 
Fil

Fil

Участник
Регистрация
29.11.2004
Сообщения
3 700
Реакции
8
Баллы
38
Кто постоянно в Мск из Саратова мотается? Периодически нуждаюсь в услугах отправки небольших посылок. Может кто помочь?

Транспортная компания поможет. Может вы наркотики перевозите.
 
ВиталЁк

ВиталЁк

Активный участник
Регистрация
27.03.2010
Сообщения
29 302
Реакции
548
Баллы
113
Последние 3-5 лет вообще не понимаю, зачем ехать по М5? До ремонта дороги на Воронеж ещё можно было понять, а сейчас что тянет на М5?PS Да и Умёт уже не торт.
 
Верх Низ