Саратов - Москва

SET'

SET'

Участник
Регистрация
12.01.2007
Сообщения
1 801
Реакции
1
Баллы
38
Не такая длинная дорога Саратов-Москва, чтобы серьезно едой озаботиться, тем более в Умете.
Заправка, туалет, бутер с мясом заранее взятым и термос под чай/кофе.
Качество заранее знаешь, ждать не надо, если едешь не один, можно даже на ходу перекусить.
если на юг по М4, там да, останавливаемся... но там есть приличные заведения, неплохое кафе при "Татнефти" в воронежской обл., но это из другой темы дорога.
 
Suomi

Suomi

Активный участник
Регистрация
28.11.2010
Сообщения
2 290
Реакции
32
Баллы
48
Сейчас появился неплохой фастфуд на сетевых заправках.
 
SLopuhov

SLopuhov

Активный участник
Регистрация
23.03.2007
Сообщения
1 403
Реакции
96
Баллы
48
SLopuhov

SLopuhov

Активный участник
Регистрация
23.03.2007
Сообщения
1 403
Реакции
96
Баллы
48
Не такая длинная дорога Саратов-Москва, чтобы серьезно едой озаботиться, тем более в Умете
+1. Летом мы еще бывает, что заезжаем в лес, перекусить бутеров, размяться. А зимой едешь и едешь себе. Если прижмет, тот же бутер на ходу сжевал и водичкой запил.
 
Б

Буратино

Активный участник
Регистрация
02.11.2007
Сообщения
25 234
Реакции
1 487
Баллы
113
+1. Всегда там питались, с собой брать тяжко)

В чем тяжесть ? Литровый термос и по 6 кусков хлеба и сыр, мясо в нарезке. Так тяжко, лишние 2 кг взять) У нас сумка холодильник есть для всего этого, отлично ставится за моим креслом.
 
Mist

Mist

Активный участник
Регистрация
10.11.2010
Сообщения
11 337
Реакции
212
Баллы
63
В чем тяжесть ? Литровый термос и по 6 кусков хлеба и сыр, мясо в нарезке. Так тяжко, лишние 2 кг взять) У нас сумка холодильник есть для всего этого, отлично ставится за моим креслом.
Да гемор это все, пробовали. Бутеры холодные, чай в термос намути. Я, например, кофе люблю, супруга чай, дочка чай.
Заехали на заправку, перекусили горячими хотдогами, попили каждый свой напиток, выкинули тару и в путь. На ходу сухарики, чипсы, фрукты, энергетик, вода.
 
Suomi

Suomi

Активный участник
Регистрация
28.11.2010
Сообщения
2 290
Реакции
32
Баллы
48
Да гемор это все, пробовали. Бутеры холодные, чай в термос намути. Я, например, кофе люблю, супруга чай, дочка чай.
Заехали на заправку, перекусили горячими хотдогами, попили каждый свой напиток, выкинули тару и в путь. На ходу сухарики, чипсы, фрукты, энергетик, вода.

На заправках тепло, столы, стулья, всегда горячий чай и теплая еда)
+1
 
SffD

SffD

Неадекватный
Регистрация
20.04.2006
Сообщения
8 098
Реакции
44
Баллы
0
В чем тяжесть ? Литровый термос и по 6 кусков хлеба и сыр, мясо в нарезке. Так тяжко, лишние 2 кг взять) У нас сумка холодильник есть для всего этого, отлично ставится за моим креслом.

Я еду не беру потому что это дорого и не вкусно. В дорожном кафе лагман, шарчо - 110-140р, второе ~200 примерно. Получается за всё 350-400р без гемора, вкусно и полезно.
А в магазине сыра и колбасы в дорогу только на 400 сотки купишь и мой живот это не очень одобряет, точнее язву не хочу.

По этому или кафе нормальное, чистое, или фаст фуд типа kfc в волгограде, бургер в рязани, или заправки. На заправках не очень люблю кушать, супов нету и туалеты все ппц убогие с очередью вечной, но лучше заправки чем умёт.
 
Genix

Genix

Участник
Регистрация
02.01.2007
Сообщения
7 644
Реакции
5
Баллы
38
Бургер и KFC язва уже одобрила?
 
Б

Буратино

Активный участник
Регистрация
02.11.2007
Сообщения
25 234
Реакции
1 487
Баллы
113
Да гемор это все, пробовали. Бутеры холодные, чай в термос намути. Я, например, кофе люблю, супруга чай, дочка чай. Заехали на заправку, перекусили горячими хотдогами, попили каждый свой напиток, выкинули тару и в путь. На ходу сухарики, чипсы, фрукты, энергетик, вода.
А вот это уже вопрос твоего отношения к тому, что ты ешь и пьешь. Чипсы, сухарики, хотдоги. Кофе на заправках ок, но хотдоги, булки и тд не внушают доверия совсем. Сколько они там лежат - неизвестно. Бутеры у меня едятся холодными за обе щеки, с кофейком. Хотя например на полпути от МСК до Питера есть кафе "Полпути". Это наверное единственное придорожное кафе, где я кушал без опаски. Но там был реально вкусный борщ и оооочень вкусные творожники.
Я еду не беру потому что это дорого и не вкусно. В дорожном кафе лагман, шарчо - 110-140р, второе ~200 примерно. Получается за всё 350-400р без гемора, вкусно и полезно. А в магазине сыра и колбасы в дорогу только на 400 сотки купишь и мой живот это не очень одобряет, точнее язву не хочу.По этому или кафе нормальное, чистое, или фаст фуд типа kfc в волгограде, бургер в рязани, или заправки. На заправках не очень люблю кушать, супов нету и туалеты все ппц убогие с очередью вечной, но лучше заправки чем умёт.
А то от фаст-фуда язву не заработаешь. Я летом по пути в Грузию покушал в Маке в Пятигорске. Часа 2 я потом мучался, встал этот бургер где-то между желудком и ртом и не туда и не сюда. Я помню, что проклял тогда весь этот макдрональдс раз 100 наверное. Даже кофе и вода проблемы не решили. А все просто, наша еда окончилась, в городе ни одно заведение не работало в 9 утра. Пришлось питаться вот этим вот.
 
SffD

SffD

Неадекватный
Регистрация
20.04.2006
Сообщения
8 098
Реакции
44
Баллы
0
Nbf

Nbf

Участник
Регистрация
17.03.2004
Сообщения
3 002
Реакции
16
Баллы
38
Вот эстеты... )))
Специально для любителей перекуса на заправках. Один мой товарищ, поработавший не мало в системе АЗС, при упоминании о кафе при заправках, зеленеет лицом и впадает в ипохондрию. После его рассказов о том, что и как там готовится, я на заправках покупаю кофе и сникерсы всякие.

А в Умете я останавливаюсь в одном и том же месте последние лет 8. До этого лет 7 останавливался в другом. Изменил только на почве сноса первого кафе. И там и там все продавщицы знали меня в лицо, знали, что и сколько мы закажем.
Все чисто, весьма не дорого. Дальнобои про собак конечно байки травят, но на самом деле вопросы снабжения в Умете поставлены четко. Я за эти годы насмотрелся, тем более был период, когда я мог в месяц две-три раза там проехать, довелось и за приемкой товара понаблюдать. Ни один мешок при мне не гавкал! )))

Да, сейчас в поиске нового кафе: и нынешнее закрылось к моему огромному сожалению.
Кто какое посоветует?..
 
SffD

SffD

Неадекватный
Регистрация
20.04.2006
Сообщения
8 098
Реакции
44
Баллы
0
едун, едок. У обоих кафе одна хозяйка, кафе рядом, какое не принципиально. Скидка там есть 15%, как давали, говорю что есть, но в другой машине, со скидкой считают.
ну и в начале со стороны пензы где дальнобои трутся в больших количествах не помню как называются. Мне больше нравится где дальнобои, друзьям едун и едок.
 
Suomi

Suomi

Активный участник
Регистрация
28.11.2010
Сообщения
2 290
Реакции
32
Баллы
48
Да, сейчас в поиске нового кафе: и нынешнее закрылось к моему огромному сожалению.
Кто какое посоветует?..
43dnmwLNIRs.jpg
Неплохое заведение. Кушал уже раза 2 за месяц там, порции большие, вкусно, чистенько.
 
den933

den933

Участник
Регистрация
23.10.2004
Сообщения
20 536
Реакции
22
Баллы
38
ездил на днях. На М-5, помоему в Рязанской области, не доезжая Ряжска, дорога гавнище местами. Фур попрежнему дофига и больше. В населенных пунктах камеры контроля скорости.
Обратно ехал через Тамбов, в общем-то по загрузке намного меньше, ехать приятнее.
 
Л

Луна

Guest
Вот эстеты... )))
Специально для любителей перекуса на заправках. Один мой товарищ, поработавший не мало в системе АЗС, при упоминании о кафе при заправках, зеленеет лицом и впадает в ипохондрию. После его рассказов о том, что и как там готовится, я на заправках покупаю кофе и сникерсы всякие.

А в Умете я останавливаюсь в одном и том же месте последние лет 8. До этого лет 7 останавливался в другом. Изменил только на почве сноса первого кафе. И там и там все продавщицы знали меня в лицо, знали, что и сколько мы закажем.
Все чисто, весьма не дорого. Дальнобои про собак конечно байки травят, но на самом деле вопросы снабжения в Умете поставлены четко. Я за эти годы насмотрелся, тем более был период, когда я мог в месяц две-три раза там проехать, довелось и за приемкой товара понаблюдать. Ни один мешок при мне не гавкал! )))

Да, сейчас в поиске нового кафе: и нынешнее закрылось к моему огромному сожалению.
Кто какое посоветует?..
По правую руку со стороны Саратова практически в самом начале кавказская и русская кухня натюрморт из зеленого винограда нарисован на фасаде...очень вкусный там шашлык из баранины...в кафе чисто и просторно.

Отправлено с моего SM-A500F через Tapatalk
 
Верх Низ