Саратов - Москва

Medieval

Medieval

Активный участник
Регистрация
14.08.2007
Сообщения
10 806
Реакции
84
Баллы
48
А убогие домики, грязь и тд - это нормально ?

Там же условий нет ( канализация, вода горячая\холодная, санитарные нормы), причем внутри эти домиков - тоже наверное не райский уголок.

Ты внутри был? Все там есть)))
Про соблюдение санитарных норм пяткой в грудь себя не буду, но условия хорошие.
Плюс еда вкусная и дешевая
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
А убогие домики, грязь и тд - это нормально ?

Там же условий нет ( канализация, вода горячая\холодная, санитарные нормы), причем внутри эти домиков - тоже наверное не райский уголок.
ХЗ, там где мы кушали - внутри все нормально было. И чисто.
 
Ledyksu

Ledyksu

Активный участник
Регистрация
11.12.2013
Сообщения
7 561
Реакции
64
Баллы
48
Usher

Usher

Активный участник
Регистрация
19.07.2007
Сообщения
10 608
Реакции
138
Баллы
63
Лет 15 назад,когда ездил там,в Умете кушали,было вкусно.
Но что особенно запомнилось,так это сам Умет,который был как гирлянда новогодняя.
Сейчас такого нет,маленькие домики,некоторые вообще без подсветки.
 
BECHA

BECHA

Участник
Регистрация
06.07.2015
Сообщения
173
Реакции
2
Баллы
18
вот репортаж

 
BECHA

BECHA

Участник
Регистрация
06.07.2015
Сообщения
173
Реакции
2
Баллы
18
Ты внутри был? Все там есть)))
Про соблюдение санитарных норм пяткой в грудь себя не буду, но условия хорошие.
Плюс еда вкусная и дешевая

а хоть одно кафе с цивильным туалетом видели? я например нет.
 
Б

Буратино

Активный участник
Регистрация
02.11.2007
Сообщения
25 234
Реакции
1 487
Баллы
113
В данном случае клиент голосует рублем. Если есть спрос -будет и предложение.
 
Usher

Usher

Активный участник
Регистрация
19.07.2007
Сообщения
10 608
Реакции
138
Баллы
63
Как я выше писал,Умет изменился за столько лет.
Если раньше он весь светился,то сейчас нет,и если раньше практически у каждого кафе были припаркованы автомобили,то сейчас их мало.
Всегда проезжал умет поздно вечером или ночью.
Раньше там останавливался,было вкусно.
 
BECHA

BECHA

Участник
Регистрация
06.07.2015
Сообщения
173
Реакции
2
Баллы
18
Если раньше он весь светился,то сейчас нет,и если раньше практически у каждого кафе были припаркованы автомобили,то сейчас их мало.

мне Умет запомнился в первую очередь густым запахом костра и шашлыка.
 
Giv

Giv

Активный участник
Регистрация
20.09.2008
Сообщения
12 585
Реакции
1 560
Баллы
113
Буквально позавчера-вчера ехал там. Да, машин, стоящих около кафе, стало намного меньше, но качество пищи при этом не изменилось. Брал суп-лапшу с курицей, и яичницу, очень вкусно и недорого. По поводу качества, у меня желудок очень чувствителен к качеству пищи. Прошло два дня, абсолютно ничего. Так что не надо тут ля-ля по поводу чистоты там.
 
Б

Буратино

Активный участник
Регистрация
02.11.2007
Сообщения
25 234
Реакции
1 487
Баллы
113
Буквально позавчера-вчера ехал там. Да, машин, стоящих около кафе, стало намного меньше, но качество пищи при этом не изменилось. Брал суп-лапшу с курицей, и яичницу, очень вкусно и недорого. По поводу качества, у меня желудок очень чувствителен к качеству пищи. Прошло два дня, абсолютно ничего. Так что не надо тут ля-ля по поводу чистоты там.

Пронесло и хорошо )))
Нет, возможно там и хорошо все с чистотой, во что мне слабо верится, но сделайте тогда заведение более презентабельным.
Я на трассах останавливаюсь поесть только в местах, где много дальнобоев или где стоит машина депсов и где нормальное презентабельное здание. С первыми все понятно, по рации частенько спрашиваю,т где поесть вкусно и недорого, а вот вторые абы где есть не будут и места у них обычно уже прикормленные. Пока что не ошибались.
 
Maler

Maler

Активный участник
Регистрация
29.04.2010
Сообщения
58 747
Реакции
2 691
Баллы
113
Буквально позавчера-вчера ехал там. Да, машин, стоящих около кафе, стало намного меньше, но качество пищи при этом не изменилось. Брал суп-лапшу с курицей, и яичницу, очень вкусно и недорого. По поводу качества, у меня желудок очень чувствителен к качеству пищи. Прошло два дня, абсолютно ничего. Так что не надо тут ля-ля по поводу чистоты там.
Я там был недавно пару раз и попадал на утро с 8-9. В моём любимом "Е- моё" не оказалось пюре картофельного оба раза. На второй раз спрашиваю
- А что это картошки второй раз нет?
- Так съели всю.
- Как съели? Время то 8 утра. Когда успели?
- Ночью.
- А что ночью тоже едят?
- Конечно, даже больше чем днём.
Поэтому насчёт авто, смотря когда подъезжать.)
 
Maler

Maler

Активный участник
Регистрация
29.04.2010
Сообщения
58 747
Реакции
2 691
Баллы
113
Пронесло и хорошо )))
Нет, возможно там и хорошо все с чистотой, во что мне слабо верится, но сделайте тогда заведение более презентабельным.
Я на трассах останавливаюсь поесть только в местах, где много дальнобоев или где стоит машина депсов и где нормальное презентабельное здание. С первыми все понятно, по рации частенько спрашиваю,т где поесть вкусно и недорого, а вот вторые абы где есть не будут и места у них обычно уже прикормленные. Пока что не ошибались.
У некоторых дальнобоев, если частенько едут по одному и тому же маршруту в некоторых заведениях скидка. Поэтому на вкус и цвет...и далее про фломастеры.)
 
Б

Буратино

Активный участник
Регистрация
02.11.2007
Сообщения
25 234
Реакции
1 487
Баллы
113
У некоторых дальнобоев, если частенько едут по одному и тому же маршруту в некоторых заведениях скидка. Поэтому на вкус и цвет...и далее про фломастеры.)

У некоторых это определенно есть.
 
Giv

Giv

Активный участник
Регистрация
20.09.2008
Сообщения
12 585
Реакции
1 560
Баллы
113
Пронесло и хорошо )))
Нет, возможно там и хорошо все с чистотой, во что мне слабо верится, но сделайте тогда заведение более презентабельным.
Я на трассах останавливаюсь поесть только в местах, где много дальнобоев или где стоит машина депсов и где нормальное презентабельное здание. С первыми все понятно, по рации частенько спрашиваю,т где поесть вкусно и недорого, а вот вторые абы где есть не будут и места у них обычно уже прикормленные. Пока что не ошибались.
Антон, слышал от многих дальнобоев, что есть лучше в Умете, некоторые даже лучше потерпят и дотянут до Умета, но в других местах есть не будут. Репортаж с ТВ, выложенный выше, тоже об этом говорит.
 
Б

Буратино

Активный участник
Регистрация
02.11.2007
Сообщения
25 234
Реакции
1 487
Баллы
113
Антон, слышал от многих дальнобоев, что есть лучше в Умете, некоторые даже лучше потерпят и дотянут до Умета, но в других местах есть не будут. Репортаж с ТВ, выложенный выше, тоже об этом говорит.

Не отрицаю, я в умете лел один раз и мне было около 9-10 лет. Воды с этого время много утекло.
 
Usher

Usher

Активный участник
Регистрация
19.07.2007
Сообщения
10 608
Реакции
138
Баллы
63
где стоит машина депсов Пока что не ошибались.
Тоже всегда этого правила придерживаюсь.
А вот наличие дальнобоев,не раз подводило.
Им нужно дешевле чтоб было,не всегда это совпадает с качеством и чистотой.
 
E

excluziv3

Новичок
Регистрация
06.11.2011
Сообщения
70
Реакции
0
Баллы
0
Автолюбители Саратова, подскажите, завтра ехать до домодедово из Саратова. Буду выезжать часа в 3 ночи. По какой дороге лучше ехать, чтобы в пробку не попасть. И чтобы дыр поменьше было. Укажите промежуточные точки пожалуйста.
 
Верх Низ