Саратов - Москва

ВиталЁк

ВиталЁк

Активный участник
Регистрация
27.03.2010
Сообщения
29 302
Реакции
548
Баллы
113
Вернулся в Саратов.
М5 подушатали за 2 недели.
Есть неровности асфальта и конкретные большие ямы.
Начиная с Саратовкой области до Петровска ведутся ремонтные работы, снят асфальт под гребенку. Знаки стоят, но кто ж на них смотрит ночью. Неприятно плюхнулся на высокой скорости.
На рязанщине небольшие реверсы, в целом ничего страшного.
Машин много, фур мало.

Зачем вообще ехать по м-5?
 
Б

Буратино

Активный участник
Регистрация
02.11.2007
Сообщения
25 234
Реакции
1 487
Баллы
113
Зачем вообще ехать по м-5?

М5 мне удобна для выезда из МО.

Шацк по объездной проходил?

Шацк насквозь прошел.
У меня всегда Яндекс.Навигатор включен, я по нему скорость смотрю и некоторые камеры, по нему и еду.
 
ВиталЁк

ВиталЁк

Активный участник
Регистрация
27.03.2010
Сообщения
29 302
Реакции
548
Баллы
113
На 50 км дальше получается.

Зато дорога хорошая, пустая, без камер и деревень. Проедешь быстрее, бенза меньше потратишь и без нервотрёпок. По м5 можно было ездить лет 5 назад. Я по ней езжу только ночью.
 
Илья Н

Илья Н

Новичок
Регистрация
20.04.2010
Сообщения
10 047
Реакции
491
Баллы
0
Зато дорога хорошая, пустая, без камер и деревень. Проедешь быстрее, бенза меньше потратишь и без нервотрёпок. По м5 можно было ездить лет 5 назад. Я по ней езжу только ночью.
Там же дорога ушатаная в хлам
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Ездил по первому варианту, своеобразная дорога, ночью там не стоит ехать.
 
Шкода

Шкода

Активный участник
Регистрация
15.01.2011
Сообщения
20 369
Реакции
1 847
Баллы
113
А я всегда по Володарскому шоссе езжу, правда мне в Видное сначала, там машину оставляю. Плюсы - дорога нормальная, нет фур и переездов. Но до аэропорта будет чуть дальше.
 
MS_FF

MS_FF

Активный участник
Регистрация
09.11.2009
Сообщения
16 857
Реакции
2 198
Баллы
113
Ртищево наверное тоже не стоит.
Позавчераа приехали родственники из Тамбова на Тигуане. Хоть я и говорил им ехать либо через Борисоглебск, либо через Кирсанов-Пензу-Петровск, они таки послушались нафигатора и от Кирсанова ушли на Ртищево. Проехали, конечно, но некоторые участки ехали 50 км/ч. Обратно так не поедут.
 
den933

den933

Участник
Регистрация
23.10.2004
Сообщения
20 536
Реакции
22
Баллы
38
Там же дорога ушатаная в хлам
так плохой участок был от Балашова до границы с Воронежской областью насколько помню.

Через пару дней там поеду, отпишусь что да как.
 
Maler

Maler

Активный участник
Регистрация
29.04.2010
Сообщения
58 747
Реакции
2 691
Баллы
113
так плохой участок был от Балашова до границы с Воронежской областью насколько помню.

Через пару дней там поеду, отпишусь что да как.

Желательно к вечеру четверга. Мне в пятницу утром выезжать.)
 
E

extazovladelec

Новичок
Регистрация
02.05.2016
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
0
Ну вообщем доехали

выехали в 5 утра из МЫтищ и в 16-00 были в Энегельсе

11часов, средняя скорость 90км/Ч, расход под конец подрос до 6,2 л на 100км. после пензы реально притопил.

кстати гайцоа помойму скорость особо не интересует.

заканчивал обгон на 160- успел до сплошной - они стоят с видео камерой и даже не дернулись.

в Саробласти много ремонта.

теперь 8го назад
 
Б

Буратино

Активный участник
Регистрация
02.11.2007
Сообщения
25 234
Реакции
1 487
Баллы
113
кстати гайцоа помойму скорость особо не интересует.

заканчивал обгон на 160- успел до сплошной - они стоят с видео камерой и даже не дернулись.
Ага.
Перед вторым от мск реверсом собралась пробка, стою первый в правом ряду, в левом стоят гайцы через 2 машины от меня. Загорается зеленый, проезжаю буквально метра 3 и вижу в правое зеркало летит белая октавия/суберб по встречке. Останавливается за 2 машины от гайцов. Далее цветомузыка, проехали они реверс и встали разговаривать. Через примерно 200км нагнал нас.

Далее где-то после шацка стояли на встречной обочине гайцы, встречные не моргали. Едем колонной около 90-95км/ч, в джопу ужаленному сивику захотелось обогнать, под сплошную. Он выехал на полкорпуса на встречку, далее спрятался обратно в поток. Через метров 30 началась прерывистая и знак "обгон разрешен", поехал на обгон. Гаец из машины выбегал прям как в фильме, подскользнулся, потерял фуражку, жезлом махал своим, сивику бы дальше поехать, но остановился на обочине метрах в 200 от гайцев.
Что дальше было хз, не нагнал нас. Видимо долго говорили с ними.
 
Usher

Usher

Активный участник
Регистрация
19.07.2007
Сообщения
10 608
Реакции
138
Баллы
63
Выехали 2.05 в 18,30 от заправки Торэко,в ленинском которая.Поехали через Пензу.
Были на стоянке в Домодедово в4-30,итого 9 часов.Одна остановка на дозаправку,перекус,и всякие подребномти,перед Рязанью.
Дорога не понравилась,много фар,машин всяких,даже не ожидал что так много будет.
Дорога вся петляет,боковой разметки нет,был местами дождь,быстро тяжело было ехать.Зато много сплошной полосы,и после Рязани камер.
Радар часто срабатывал.
Обратно поеду сере Борисоглебск.
 
Usher

Usher

Активный участник
Регистрация
19.07.2007
Сообщения
10 608
Реакции
138
Баллы
63
Поехали по в второму варианту,даже чуть ошиблись и раньше свернули на лево,потом опять на 107 вышли.
Хорошая дорога там.Не знаю как по первому,но если кто едет в Домодедово,то второй вариант очень не плох.
 
Lady Winter

Lady Winter

Moderator
Регистрация
05.11.2008
Сообщения
25 054
Реакции
866
Баллы
113
Поехали по в второму варианту,даже чуть ошиблись и раньше свернули на лево,потом опять на 107 вышли.
Хорошая дорога там.Не знаю как по первому,но если кто едет в Домодедово,то второй вариант очень не плох.
в Прагу ?
завтра ? от БГ? )))
 
Mist

Mist

Активный участник
Регистрация
10.11.2010
Сообщения
11 337
Реакции
212
Баллы
63
Ребят, нид хелп. Нужно ключ передать из Москвы в Саратов. Никто в ближайшее время не поедет?
 
Верх Низ