Саратов - Москва

K-A-V

K-A-V

Участник
Регистрация
23.04.2008
Сообщения
728
Реакции
5
Баллы
18
Коллеги, кто в ближайшее время поедет из Москвы в Саратов?
Коробочку привезти мне надо. Не тяжелая.:)
Помогите, а? :)


Отправлено с iWatch
 
Amigoz

Amigoz

Новичок
Регистрация
17.04.2009
Сообщения
3 271
Реакции
12
Баллы
0
ехал в Саратов в пятницу, 50 минут оров с тамбовсикми ментами по поводу тонировку на Кп Тамбов с какой-то областью, это перед тамбовом кпп, звери еще хлеще чем саратовские оказались, прибор не работает, толком не показывает, показал ноль боковых, ноль лобач и ноль без стекла, в общем из 10 замеров раза три показал правильно, поверка у руководства на прибор, потом предписание, расписал им всё по полочкам что это неправильно, типа есть указание руководства, мы пишем я аж с хрипотой сел в машину, в итоге только постановление.

дорога на Саратов через Тамбов стала хуже в разы, увы, последний раз я ехал с Саратова 7 мая, всё таки жара делает свое дело, просто жесть стала дорога...
вчера ехал из Саратова, выезд в 16:30 от магистрали, через Заводской, 4 заправки газом за весь путь, в 1:30 был на Домодедовской, средняя скорость по бортовику 99 км/час, расход 18.7 =) вообще, перед Москвой стало невозможно ехать, км за 200 до Каширы нарисовали столько сплошных, что просто алес... тошнотики с 05 регионом просто собирают немереную колонну за собой, еще есть ремонт моста, отстояли минут 15, в эти выхи поеду через рязанку попробую...
вот и я последний раз обплевался, 9 мая ехал обратно, ужасная дорога
а про тонировку у меня таже самая история, постановления и все дела, подумал, что штраф тамбовский мне по барабану, так что расписался и выкинул) но все равно не хочется лишний раз время терять
в среду поеду через Рязань, на Тамбове машинку жалко убивать
 
Amigoz

Amigoz

Новичок
Регистрация
17.04.2009
Сообщения
3 271
Реакции
12
Баллы
0
Коллеги, кто в ближайшее время поедет из Москвы в Саратов?
Коробочку привезти мне надо. Не тяжелая.:)
Помогите, а? :)


Отправлено с iWatch
в середине августа обратно поеду, если надо, пиши

и кто может порекомендовать поточнее маршрут через рязань?я смотрю тут про каменку говорят
по карте смотрю Петровск-Кондоль-Мокшан-Нижний Ломов
но что-то никто не упоминает этот маршрут, видимо я в чем то заблуждаюсь?))
подскажите как лучше не ушатать подвеску
и есть ли смысл переобуть для поездки 17 колеса, в данный момент 18(резина 225/45), боюсь ушатаю, в гараже стоят отбалансированные 17 родные с резиной, перекинуть полчаса
 
K-A-V

K-A-V

Участник
Регистрация
23.04.2008
Сообщения
728
Реакции
5
Баллы
18
Ок. Спасибо большое, спишемся!


Отправлено с iPhone
 
A

anni

Участник
Регистрация
23.03.2011
Сообщения
235
Реакции
8
Баллы
18
Коллеги, кто в ближайшее время поедет из Москвы в Саратов?
Коробочку привезти мне надо. Не тяжелая.:)
Помогите, а? :)


Отправлено с iWatch
я поеду 29-го июля. Если надо звоните +79167701676
 
Mist

Mist

Активный участник
Регистрация
10.11.2010
Сообщения
11 337
Реакции
212
Баллы
63
Воспользовался услугами этого паркинга, все понравилось. Бесплатный трансфер и упаковка багажа. Трансфер занимает 12-15 мин. до аэропорта. После получения багажа позвонили на парковку, микроавтобус подали через 20 минут.
О, норм, воспользуемся парковкой. Единственный косяк - возвращаемся во Внуково... Придется на такси добираться в ДМД.
 
DanTver

DanTver

Новичок
Регистрация
23.05.2010
Сообщения
111
Реакции
0
Баллы
0
Итак, вчера доехал до МКАД с Международной за 10,5 часов.
На пензенском куске трассы автодория стоит точно, причем не только в населенных, будьте внимательны. В Мордве не помню, но что там той Мордвы)) В Умете ремонт опять.
Перед Сушками менты на реверсе рулили вместо светофора, собрали большие хвосты в обе стороны, пришлось хамить, иначе час потери был бы обеспечен.

Kotenok, а как ты на Володарское попадаешь по пути в Москву? Я что-то так весело летел, что приземлился в Островцах)) Ткни неразумного мордочкой в карту, плиз.
 
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 640
Реакции
4 296
Баллы
113
На пензенском куске трассы автодория стоит точно, причем не только в населенных, будьте внимательны.

Выше Пензы? Ниже-то трасса через населённые пункты не приходит.

ЗЫ. Саратов-Пенза — только два плохих участка: километров 14-15 в начале Петровского района (после поворота на Аткарск, если из Саратова ехать) и несколько километров в конце (от Петровска и до границы области).
 
Шкода

Шкода

Активный участник
Регистрация
15.01.2011
Сообщения
20 369
Реакции
1 847
Баллы
113
Amigoz

Amigoz

Новичок
Регистрация
17.04.2009
Сообщения
3 271
Реакции
12
Баллы
0
Выше Пензы? Ниже-то трасса через населённые пункты не приходит.

ЗЫ. Саратов-Пенза — только два плохих участка: километров 14-15 в начале Петровского района (после поворота на Аткарск, если из Саратова ехать) и несколько километров в конце (от Петровска и до границы области).
объясните мне, через какие пункты ехать через Пензу, где полотно получше
поеду в среду
 
-=DIMON=-

-=DIMON=-

Новичок
Регистрация
26.01.2005
Сообщения
6 280
Реакции
0
Баллы
0
объясните мне, через какие пункты ехать через Пензу, где полотно получше
поеду в среду
а там одна дорога, от Елшанки до Пензы, точнее Пенза то в стороне останется, ты уходишь под мост на право и на Москву, а пенза получается из Саратова с правой стороны останется, до неё еще км 30 примерно, и потом прямая дорога с ремонтами до мск.
 
Mist

Mist

Активный участник
Регистрация
10.11.2010
Сообщения
11 337
Реакции
212
Баллы
63
а там одна дорога, от Елшанки до Пензы, точнее Пенза то в стороне останется, ты уходишь под мост на право и на Москву, а пенза получается из Саратова с правой стороны останется, до неё еще км 30 примерно, и потом прямая дорога с ремонтами до мск.
Я правильно понимаю, что главное выехать из Саратовской области?))) Тоже во вторник рано утром в Москву собираемся.
 
Maler

Maler

Активный участник
Регистрация
29.04.2010
Сообщения
58 721
Реакции
2 686
Баллы
113
Я правильно понимаю, что главное выехать из Саратовской области?))) Тоже во вторник рано утром в Москву собираемся.
Да там одна дорога. Не заблудишься. Си- бишку дать?)
 
Mist

Mist

Активный участник
Регистрация
10.11.2010
Сообщения
11 337
Реакции
212
Баллы
63
Да там одна дорога. Не заблудишься. Си- бишку дать?)

Да не, спасибо! :) Есть навигатор и в мобиле, и отдельный, год не обновляемый) Дороги, я имел ввиду, хреновые получаются только у нас?))
 
Maler

Maler

Активный участник
Регистрация
29.04.2010
Сообщения
58 721
Реакции
2 686
Баллы
113
Да не, спасибо! :) Есть навигатор и в мобиле, и отдельный, год не обновляемый) Дороги, я имел ввиду, хреновые получаются только у нас?))
Хреновой дороги до петровска 15 км и после где то столько же.
 
Mist

Mist

Активный участник
Регистрация
10.11.2010
Сообщения
11 337
Реакции
212
Баллы
63
Хреновой дороги до петровска 15 км и после где то столько же.
Супер, спасибо! Не сравнимо с 450-ю километрами до Уральска. Уверен, что 800 с лишним км. до Москвы покажутся раем))
 
Maler

Maler

Активный участник
Регистрация
29.04.2010
Сообщения
58 721
Реакции
2 686
Баллы
113
Супер, спасибо! Не сравнимо с 450-ю километрами до Уральска. Уверен, что 800 с лишним км. покажутся раем))
Особенно в пробках на ремонтах мостов.) Пока стоишь, дальнобойщиков слушаешь, кого только не вспомнят и правительство и Америку. В прошлом году 404 актуальна была.)
 
DanTver

DanTver

Новичок
Регистрация
23.05.2010
Сообщения
111
Реакции
0
Баллы
0
Выше Пензы? Ниже-то трасса через населённые пункты не приходит
Как это? А через что я десять лет уж как езжу? В сторону Москвы от Пензы населенные есть, автодория тоже) Я про М5.

ткну неразумного.
Спасибо!
 
Maler

Maler

Активный участник
Регистрация
29.04.2010
Сообщения
58 721
Реакции
2 686
Баллы
113
Как это? А через что я десять лет уж как езжу? В сторону Москвы от Пензы населенные есть, автодория тоже)
Он имел ввиду до поворота на Пензу или после, если двигаться из Саратова.
 
Верх Низ