Санкт-Петербург. Жизнь в большом городе

  • Автор темы regulator
  • Дата начала
Л

Луна

Guest
Питерские, вы вот скажите как на духу, реально там у вас в "кукурузу" устроиться, или "толкатель" нужен обязательно?!)
странный какой-то вопрос. Там масса организаций планируется разместиться. Ищите конкретную компанию: фитнесс центр, управляющая компания, рестораны, планетарий, медицинский центр и пр. и смотрите кто им требуется.
 
OP
regulator

regulator

Активный участник
Регистрация
13.04.2006
Сообщения
45 041
Реакции
4 359
Баллы
113
странный какой-то вопрос. Там масса организаций планируется разместиться. Ищите конкретную компанию: фитнесс центр, управляющая компания, рестораны, планетарий, медицинский центр и пр. и смотрите кто им требуется.
Как показали предыдущие обсуждения, для подавляющего большинства Лахта центр = Газпром. :)
Поэтому предположу что вопрос на самом деле звучит так: "Как устроиться на работу в центральный офис Газпрома?"
 
Л

Луна

Guest
Как показали предыдущие обсуждения, для подавляющего большинства Лахта центр = Газпром. :)Поэтому предположу что вопрос на самом деле звучит так: "Как устроиться на работу в центральный офис Газпрома?"
ну если есть хорошее образование по специальности, опыт работы в отрасли, обладают такими качествами как самодисциплина, высокая работоспособность, умение работать в режиме многозадачности, исполнительность, ответственность, желание работать не нормировано, то открываешь сайт HH, ищешь нужную вакансию и откликаешься на нее. У газпрома масса вакансий по многим направлениям деятельности. Да, и в кукурузе пока нет офисов газпрома)
 
Automaton

Automaton

Активный участник
Регистрация
16.09.2014
Сообщения
8 227
Реакции
4 152
Баллы
113
А где же этот офис?!)
 
Automaton

Automaton

Активный участник
Регистрация
16.09.2014
Сообщения
8 227
Реакции
4 152
Баллы
113
OP
regulator

regulator

Активный участник
Регистрация
13.04.2006
Сообщения
45 041
Реакции
4 359
Баллы
113
Как ты знаешь?!)))
Сегодня только проезжал вечером мимо башни. Видел очень много людей в оранжевых жилетках которые садились в автобусы. Это точно не сотрудники офиса Газпрома.)
 
Maler

Maler

Активный участник
Регистрация
29.04.2010
Сообщения
58 723
Реакции
2 682
Баллы
113
Л

Луна

Guest
А потом после этого тему удаляют...
это пожаловались пользователи, которые мазоли натерли.
Это конечно флуд, да простят меня админы.
Сейчас рынок труда наверное по всем отраслям замер. У нас в конторе сейчас 3 вакансии открыты, но пока сказали никого не принимать на работу.

Отправлено с моего SM-G930F через Tapatalk
 
OP
regulator

regulator

Активный участник
Регистрация
13.04.2006
Сообщения
45 041
Реакции
4 359
Баллы
113
Automaton

Automaton

Активный участник
Регистрация
16.09.2014
Сообщения
8 227
Реакции
4 152
Баллы
113
У нас в конторе сейчас 3 вакансии открыты, но пока сказали никого не принимать на работу.
Ты в хаспреме? Замолвишь словечко за меня, а?!)
Благодарности моей не будет предела!)
 
OP
regulator

regulator

Активный участник
Регистрация
13.04.2006
Сообщения
45 041
Реакции
4 359
Баллы
113
Просматривал новости и к своему удивлению узнал что у Эрмитажа есть ещё и отдельное фондохранилище, причем в Приморском районе, и там тоже проводят экскурсии.
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
73 027
Реакции
6 707
Баллы
113
регулятор, хочешь я тебе расскажу об эрмитаже чего ты раньше не знал.
более того, тебе об этом ни один экскурсовод не расскажет
 
o004me

o004me

Активный участник
Регистрация
14.10.2009
Сообщения
2 918
Реакции
141
Баллы
63
Всем расскажи, интересно же
 
Верх Низ