Санкт-Петербург. Жизнь в большом городе

  • Автор темы regulator
  • Дата начала
OP
regulator

regulator

Активный участник
Регистрация
13.04.2006
Сообщения
45 095
Реакции
4 370
Баллы
113
Шуваловский, Мебельная.
На ночь машины ставят, трактор чистит до машин, лопатой снег никто не откидывает, паркуются насколько получилось заехать.
 
OP
regulator

regulator

Активный участник
Регистрация
13.04.2006
Сообщения
45 095
Реакции
4 370
Баллы
113
беда прям, жить невозможно)
Столицы всегда ругаются на то, что нам жопомирникам из провинции благостью кажется. Тут давно привыкли зимой в коротких кроссах гонять или осенних шпильках, а тут снег появился....)
Да, по факту, сейчас в Петербурге обычная, не экстремальная, Саратовская зима.
 
Клео

Клео

Активный участник
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
45 562
Реакции
408
Баллы
83
Да, по факту, сейчас в Петербурге обычная, не экстремальная, Саратовская зима.

нет, не обычная. Коллектив у меня местный, говорят, что так много снега было в последний раз в 2010. Я в том году гоняла в легкой обуви, гор снеговых не было.
 
OP
regulator

regulator

Активный участник
Регистрация
13.04.2006
Сообщения
45 095
Реакции
4 370
Баллы
113
нет, не обычная. Коллектив у меня местный, говорят, что так много снега было в последний раз в 2010. Я в том году гоняла в легкой обуви, гор снеговых не было.
Обычная для Саратова, очень снежная для Петербурга.
Так понятней?
 
Malina

Malina

Новичок
Регистрация
28.06.2011
Сообщения
11 350
Реакции
290
Баллы
0
в Питер едут по любви, тем кому близка его душевная атмосфера, кому нравится когда
была в том году в Петербурге. влюбилась. понимаю теперь - Москва- купчиха, Петербург - интеллигент.
очень понравилось, в этом году хочу опять туда)
Луна, завидую по хорошему.
атмосфера в городе иная.
 
Л

Луна

Guest
была в том году в Петербурге. влюбилась. понимаю теперь - Москва- купчиха, Петербург - интеллигент.
вчера группа мужчин впихнулась в час пик в вагон метро и обсуждали, какие люди в метро в Москве и в Питере. В Моск говорят тебя толкнут и еще х...ми обложат, а здесь более терпимые и редко в ответ на хамство отвечают.
 
Malina

Malina

Новичок
Регистрация
28.06.2011
Сообщения
11 350
Реакции
290
Баллы
0
вчера группа мужчин впихнулась в час пик в вагон метро и обсуждали, какие люди в метро в Москве и в Питере. В Моск говорят тебя толкнут и еще х...ми обложат, а здесь более терпимые и редко в ответ на хамство отвечают.

вооот. и я о чем)
 
Basilik

Basilik

Участник
Регистрация
11.03.2010
Сообщения
6 121
Реакции
3
Баллы
38
нет, не обычная. Коллектив у меня местный, говорят, что так много снега было в последний раз в 2010.
Да. С 2009 на 2010 зимой завалено было, как в Саратове. Но это уже в конце зимы, в феврале так было. И основные магистрали, и исторический центр чистили хорошо.
 
AVAsta

AVAsta

Участник
Регистрация
28.11.2010
Сообщения
563
Реакции
3
Баллы
18
В Моск говорят тебя толкнут и еще х...ми обложат, а здесь более терпимые и редко в ответ на хамство отвечают.
Сами подумайте, что написАли. :prankster2: Это как летят два крокодила...
 
AVAsta

AVAsta

Участник
Регистрация
28.11.2010
Сообщения
563
Реакции
3
Баллы
18
OP
regulator

regulator

Активный участник
Регистрация
13.04.2006
Сообщения
45 095
Реакции
4 370
Баллы
113
В Питере люди какие-то чёрствые, высокомерные. Да и сам город депрессивный, хотя местами колоритнее, чем Москва.
После Саратова, люди просто поражают своей открытостью и доброжилательностью.
 
AVAsta

AVAsta

Участник
Регистрация
28.11.2010
Сообщения
563
Реакции
3
Баллы
18
После Саратова, люди просто поражают своей открытостью и доброжилательностью.
Ну, не знаю... Сплошная грубость и хамство.За неделю пребывания я не встретил ни одного открытого, либо доброжелательного человека. Нет, один все-таки был. А вот где действительно люди поразили меня этими качествами - в Волгограде. Ну это так, к слову...
 
Basilik

Basilik

Участник
Регистрация
11.03.2010
Сообщения
6 121
Реакции
3
Баллы
38
В Питере люди какие-то чёрствые, высокомерные
Совсем не правда. Можешь идти, просто человека любого остановить, и спросить дорогу. Человек отреагирует, примет участие, подскажет, если знает. Даже проводит. Говорю про свои случаи. Но это было около 5 лет назад. Может в связи с наездом граждан из ближнего зарубежья, уже поменялся народ.
 
Верх Низ