Самоблокирующийся дифференциал

  • Автор темы markw
  • Дата начала
V

va300677

Новичок
Регистрация
04.05.2010
Сообщения
1 627
Реакции
5
Баллы
0
где и у кого можно приобрести дифференциал
А на какую машину то?Лучше к TAXIstу обратись,ну или заехай в маг.который на повороте,как ехать от аэропорта в сторону стадиона Авангард,прямо на повороте,где налоговая Кировского р-на вроде,там прям вдоль дороги автомагазин,Видел там Винтовой (VAL RACING -на восьми винтовых валах без преднатяга...)) на классику был за 10800,и вроде на пп обещали Винт привезти за 9700...-заехай,посмотри,и лучше уехай побыстрей оттуда, туда,где подешевле...
 
TAXIst

TAXIst

Участник
Регистрация
07.09.2006
Сообщения
29 171
Реакции
21
Баллы
38
А если под обеими колесами лед и сила сцепления каждого одинакова, есть смысл(прибавление в тяге) от блокировки?

конечно. Ибо без блоки одно колесо пробуксует
 
TAXIst

TAXIst

Участник
Регистрация
07.09.2006
Сообщения
29 171
Реакции
21
Баллы
38
Под обеими колёсами сила сцепленя не бывает одинакова почти никогда,разве только близкая к нулю
+много, всегда есть некий баланс вот блокировка и даст больший диапазон этого баланса
 
TAXIst

TAXIst

Участник
Регистрация
07.09.2006
Сообщения
29 171
Реакции
21
Баллы
38
на классику был за 10800,и вроде на пп обещали Винт привезти за 9700...-заехай,посмотри,и лучше уехай побыстрей оттуда, туда,где подешевле..

космос, я куда дешевле привезу
 
М

М095НУ

Новичок
Регистрация
08.11.2009
Сообщения
248
Реакции
0
Баллы
0
спасибо что подсказал где и у кого
 
V

va300677

Новичок
Регистрация
04.05.2010
Сообщения
1 627
Реакции
5
Баллы
0
Почитал тут про самоблок Красикова, так кажется называется. Не мог бы кто-нибудь подсказать - а в Саратове его можно где-то купить? и за какую цену - если кто знает7
хэ...тоже интересно,думаю в Саратове в свободной продаже его пока вообще нет,но сам жду-не дождусь презентацию сего изделия на ПП...
 
Denis2110

Denis2110

Участник
Регистрация
06.09.2006
Сообщения
1 473
Реакции
7
Баллы
38
Буду приобретать скоро ниву, покурил форумы на предмет усовершенствования её качеств грязелаза, хочу поставить в задний мост (передним напугали - типа потеря управляемости и поломки...) самоблок. Почитал тут про самоблок Красикова, так кажется называется. Не мог бы кто-нибудь подсказать - а в Саратове его можно где-то купить? и за какую цену - если кто знает7

Не нужно это гуано.... почему гуано - пока очень нестабильное качество, множество нехороших отзывов, в частности на уазбуке. Ставь проверенные решения. Типа винтового с преднятягом.. Нормальная штука, реально помогает. Единственное - при полноценной диагонали слабо помогает.
 
Шурик_Саратов

Шурик_Саратов

Участник
Регистрация
01.11.2009
Сообщения
2 754
Реакции
6
Баллы
38
без остальных доработок КПП и движка данный девайс не имеет такого большого смысла разве только проходимость зимой улучшиться

У меня нет никаких доработок, но я хочу себе самоблок, именно для проходимости зимой, и только.
 
Alexandrus

Alexandrus

Новичок
Регистрация
07.04.2010
Сообщения
827
Реакции
0
Баллы
0
стоит спортивный вторичный вал и самоблок, ну что могу рассказать,езжу на 15 низкопрофильном,на 13 полет нормальный,только резина спереди ушатывается сильнее, а на 15 пипец просто,чуть не улетел пару раз! впуливает нормально с ними
 
Alexandrus

Alexandrus

Новичок
Регистрация
07.04.2010
Сообщения
827
Реакции
0
Баллы
0

я может написал не так) я не особо в коробасе соображаю,просто предыдущий хозяин поставил самоблок и что-то с второй передачей намутил, да так что впуливает тачка...хз как правильно назвать
 
PND-Power

PND-Power

Беспартийный
Регистрация
11.10.2005
Сообщения
14 706
Реакции
18
Баллы
0
я может написал не так) я не особо в коробасе соображаю,просто предыдущий хозяин поставил самоблок и что-то с второй передачей намутил, да так что впуливает тачка...хз как правильно назвать
убил ,парень!!!!!! Держи медаль!!!!
 
V

va300677

Новичок
Регистрация
04.05.2010
Сообщения
1 627
Реакции
5
Баллы
0
я может написал не так) я не особо в коробасе соображаю
может и не так...отдельно вторичные валы нестандартыми не могут быть.нестандартными могут быть первичные и только в комплекте с шестернями вторичного-только так и больше никак.

да так что впуливает тачка...
если устраивает-хорошо
убил ,парень!!!!!! Держи медаль!!!!
зачем сразу медаль?
(PS: наваливая под 140 днём по Чернышам с Ауди S -аккуратней,если обугленный полусиний пешеход ломанётся под колёса-фарш будет..))
 
PND-Power

PND-Power

Беспартийный
Регистрация
11.10.2005
Сообщения
14 706
Реакции
18
Баллы
0
может и не так...отдельно вторичные валы нестандартыми не могут быть.нестандартными могут быть первичные и только в комплекте с шестернями вторичного-только так и больше никак.


если устраивает-хорошо

зачем сразу медаль?
(PS: наваливая под 140 днём по Чернышам с Ауди S -аккуратней,если обугленный полусиний пешеход ломанётся под колёса-фарш будет..))
нужно срочно менять машину раз на автосаратове стали узнавать:pleasantry:
 
TAXIst

TAXIst

Участник
Регистрация
07.09.2006
Сообщения
29 171
Реакции
21
Баллы
38
(PS: наваливая под 140 днём по Чернышам с Ауди S -аккуратней,если обугленный полусиний пешеход ломанётся под колёса-фарш будет..))
это не мы, Вадим)

Пы.Сы. И 140 даже близко не было
 
V

va300677

Новичок
Регистрация
04.05.2010
Сообщения
1 627
Реакции
5
Баллы
0
TAXIst

TAXIst

Участник
Регистрация
07.09.2006
Сообщения
29 171
Реакции
21
Баллы
38
тогда наверное привидения были,Денис
хммм...надо наверно курить бросать и спидометр проверить...))

Да ну мы это были, но вот про 140 что-то не верится, хотя на спидометр я не смотрел
 
PND-Power

PND-Power

Беспартийный
Регистрация
11.10.2005
Сообщения
14 706
Реакции
18
Баллы
0
Верх Низ