Российский футбол

  • Автор темы Александра
  • Дата начала
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
Один гол Англии и один Андоре перевешивают 7-0 той же Андоре.
Ну, если ввести для поправки коэффициент непрофессионализма,-тогда дааа:pooh:... Работа проведена гигантская- Англии забили!... Только вот, не пойму- почему Англию с придыханием произносим?... Той Англии- на карте, как две Саратовских области то... Или потому, что Англия- родоначальник футбола?... Рвать её надо было в ДВУХ матчах, как тузик грелку!...:spiteful: Не глядя на её авторитет...
 
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
Все вот эти шуточки-прибауточки применяются, когда сказать не чего. Крышечки-хуишечки, пиво выпито хорватией, на чужом горбу - все это "вода". Итог один - сборная России на Евро-2008.
Где ГОЛЫ, ГОЛЫ где???:shablon_04:... Смехуёчки- есть, пюздохаханьки- есть, а ГДЕ ГОЛЫ то???:big_boss:...
 
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 633
Реакции
4 293
Баллы
113
Той Англии- на карте, как две Саратовских области то...
Англия лишь чуть-чуть больше Саратовской области (130 т.кв.км и 100 т.кв.км).
Даёшь сборную Саратовской области в FIFA !!! :fans:
 
E

era13

Guest
Где ГОЛЫ, ГОЛЫ где???:shablon_04:... Смехуёчки- есть, пюздохаханьки- есть, а ГДЕ ГОЛЫ то???:big_boss:...
Россия в финале. Англия - нет... Вывод: в россии в футбол играют профессионально, в отличие от Англии. Вы об этом вчера говорили?
 
Брат_2

Брат_2

Новичок
Регистрация
19.10.2006
Сообщения
1 254
Реакции
0
Баллы
0
Капитану сборной России по футболу Андрею Аршавину грозит трехматчевая дисквалификация за удар соперника ногой в матче отборочного турнира Евро-2008 против команды Андорры (1:0), пишет "СПОРТ-ЭКСПРЕСС". В том случае, если УЕФА 13 декабря примет решение о наказании российского футболиста, он рискует пропустить чемпионат Европы.

В концовке матча против Андорры Аршавин ответил на отмашку игрока команды соперников Ильдефонса Лимы, ударив того исподтишка. Однако норвежский рефери матча Терье Хауге нарушение правил заметил и удалил капитана российской сборной с поля.

Согласно статье 10 Дисциплинарного регламента УЕФА, нарушение правил, совершенное Аршавиным, карается трехматчевой дисквалификацией. Однако в поправке к регламенту сказано, что это наказание может быть смягчено или усилено в зависимости от обстоятельств, которые сопутствовали нарушению правил.

"Советский спорт" уточняет, что многое в решении УЕФА будет зависеть от того, как трактовал эпизод инспектор матча люксембуржец Жан Леммер. Не исключено, что чиновники УЕФА примут во внимание, что футболист сборной Андорры провоцировал россиянина.

Сам Аршавин утверждает, что он отреагировал на поведение соперника. "Этот игрок ждал момента, провоцировал меня. Мне некого винить в этой ситуации. Я сам виноват. Понимаю, что меня могут дисквалифицировать. Сейчас надежда лишь на то, что дисквалификация будет не большой, тогда я смогу поехать на чемпионат", - отметил капитан российской команды в интервью собственному сайту.

Стоит отметить, что если Аршавин будет дисквалифицирован на три игры, то он полностью пропустит групповой этап Евро-2008. В зависимости от выступления сборной России на этой стадии, это может означать пропуск всего чемпионата.
 
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
Россия в финале. Англия - нет... Вывод: в россии в футбол играют профессионально, в отличие от Англии. Вы об этом вчера говорили?
Да, об этом... Но хочется зрелищ- в этом кайф!... А их то нас и лишили, по большому случаю... У нас особенная стать- в Россию можно только верить... И не мешало бы голов в ворота соперников... По большому счёту мы , посвоему, все любим нашу сборную... А здоровая критика в её адрес должна стимулировать к победе... Хочу, чтобы больше было в игре голевых моментов и забитых мячей!... Или может я губу раскатал?... А как ты думаешь, достойны ли болельщики требовать красивой игры от своих кумиров?... А победа благодаря успеху кого-то- не есть гуд... Это всё равно, что связанного добивать- у него нет шанса выжить... Развяжи его и бейся на равных- и пусть победит действительно сильнейший!...
 
E

era13

Guest
А здоровая критика в её адрес должна стимулировать к победе...
"Если зайца долго бить по голове балалайкой, он станет музыкантом..." (С) Как-то так?

Меня лично больше стимулировало, когда мне говорили: "Да в этой игре как-то не очень ты сыграл, но эт хер с ним, главное победили. Я уверен в следующей игре ты покажешь всё на что способен".
 
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
"Если зайца долго бить по голове балалайкой, он станет музыкантом..." (С) Как-то так?

Меня лично больше стимулировало, когда мне говорили: "Да в этой игре как-то не очень ты сыграл, но эт хер с ним, главное победили. Я уверен в следующей игре ты покажешь всё на что способен".
Способ, конечно творческий- на счёт зайца... Но ты не ответил-мы с тобой достойны зрелищной игры???... Или нам Билялетдинов Динияр будет факи крутить?...
 
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
ПАЧМУ ????????????? Сам спортсмен, а так рассуждаешь?... А, ты наверно, как настоящий рыбак- не ешь рыбу?...
 
E

era13

Guest
ПАЧМУ ????????????? Сам спортсмен, а так рассуждаешь?... А, ты наверно, как настоящий рыбак- не ешь рыбу?...
Спортсмен... В прошлой жизни... Я конечно пошутил, смотрю я футбол... Но "в каждой шутке есть доля... шутки!" (С) Просто хоть цель у игроков и болельщиков одна - победа, взгляд на методы её достижения разный. Мне всё равно было, зрелище это было или нет, если я выиграл. Как впрочем и если проиграл... От того, что мне сказали бы: "не преживай, ну проиграли, зато как красиво...", мне легче не стало бы. Охереть, как красиво я не забил тот трёхочковый... Как красиво я дал себя объграть под шитом... Бред!!! Не, ну конечно приятно было видеть пищащих девчёнок, когда кладёшь мяч сверху... Приятно, но не более того. Главное забить два очка, а как ты их забил, пройдя вразвалочку через всю площадку и кинув из под кольца, или вколотив его сверху через лес рук, кроме меня через неделю никто не вспомнит. Помнят результат. А результат есть, мы на ЧЕ.
 
IL12

IL12

Новичок
Регистрация
16.10.2006
Сообщения
3 264
Реакции
8
Баллы
0
Сборная Хорватии прислала СМСку сборной России "Превед, неудачнеги, с вас пиво :)" (с БашОрг)
 
OP
Александра

Александра

Новичок
Регистрация
27.07.2007
Сообщения
143
Реакции
0
Баллы
0
как уже оворили: жребьёвка состоится 2го декабря. В одной корзине с Россией находятся ещё Франция, Польша и Турция. Соответственно с ними в группе мы не будем.
 
SRR

SRR

Новичок
Регистрация
23.07.2007
Сообщения
8 148
Реакции
12
Баллы
0
25 ноября состоится Жеребьевка отборочного турнира ЧМ-2010.
Состав корзин:
Корзина 1: Италия, Испания, Германия, Чехия, Франция, Португалия, Голландия, Хорватия, Греция
Корзина 2: Англия, Румыния, Шотландия, Турция, Болгария, Россия, Польша, Швеция, Израиль
Корзина 3: Норвегия, Украина, Сербия, Дания, Северная Ирландия, Ирландия, Финляндия, Швейцария, Бельгия
Корзина 4: Словакия, Босния, Венгрия, Молдавия, Уэльс, Македония, Белоруссия, Литва, Кипр
Корзина 5: Грузия, Албания, Словения, Латвия, Исландия, Армения, Австрия, Казахстан, Азербайджан
Корзина 6: Лихтенштейн, Эстония, Мальта, Люксембург, Черногория, Андорра, Фареры, Сан-Марино

Радует что не встретимся с Англией и Израйлем!:shablon_04:
А вот с Хорватами можем.....
 
den933

den933

Участник
Регистрация
23.10.2004
Сообщения
20 536
Реакции
22
Баллы
38
Хорватия
Россия
Белорусия
Украина
Грузия
Эстония =))))))))) круто буйт ыыы
 
Верх Низ