Россия сегодня. Кое-что об экономике

  • Автор темы алекс99
  • Дата начала
regulator

regulator

Активный участник
Регистрация
13.04.2006
Сообщения
45 110
Реакции
4 372
Баллы
113
Согласен, улыбка над тупыми, которые онлайн переводчик не осилили.
Ты со всем согласен, и с тем согласен, и с тем согласен, и вот с этим тоже согласишься.
 
Automaton

Automaton

Активный участник
Регистрация
16.09.2014
Сообщения
8 235
Реакции
4 160
Баллы
113
Остряк)
Самоучка?
 
North Palatinus

North Palatinus

Активный участник
Регистрация
06.04.2020
Сообщения
5 264
Реакции
1 636
Баллы
113
Извини, ничего личного, как говорится, но такое впечатление, что с этого аккаунта разные люди пишут. В других разделах вполне грамотно, адекватно и по делу. Но в теме Политики кто-то другой появляется. Сразу включается вотэбаутизм (подсмотрел здесь у кого-то), причем, в ярко выраженной форме.
Хорошо, извиняю. Я понимаю, как Вам тяжело воспринимать все, что не укладывается в Вашу стройную парадигму мира, выработанную под чутким влиянием западной пропаганды.
 
Chester_sk8

Chester_sk8

Активный участник
Регистрация
19.07.2009
Сообщения
21 339
Реакции
2 177
Баллы
113
Меня не беспокоит стоимость ресурсов (там же про деньги речь шла?), меня беспокоит их наличие. Я стараюсь экономить воду и электричество, сдаю перерабатываемое вторсырье в переработку. Если есть выбор, то возьму товар в упаковке, которую можно переработать. Без шизы, просто по возможности. Одежду старую раньше в h&m можно было сдать, но спасибо сво..
 
Chester_sk8

Chester_sk8

Активный участник
Регистрация
19.07.2009
Сообщения
21 339
Реакции
2 177
Баллы
113
Хорошо, извиняю. Я понимаю, как Вам тяжело воспринимать все, что не укладывается в Вашу стройную парадигму мира, выработанную под чутким влиянием западной пропаганды.
Я понимаю, как Вам тяжело воспринимать все, что не укладывается в Вашу стройную парадигму мира, выработанную под чутким влиянием российской пропаганды.
 
S

Svat

Активный участник
Регистрация
03.11.2011
Сообщения
5 434
Реакции
1 487
Баллы
113
Я понимаю, как Вам тяжело воспринимать все, что не укладывается в Вашу стройную парадигму мира, выработанную под чутким влиянием западной пропаганды.
Мда((( Даже не буду просить обосновать про мою парадигму, откуда такие мысли. Пошли лучше в тему про отопление или самогон. Так другой человек, со своими мыслями, а не пропаганды (любой).
 
regulator

regulator

Активный участник
Регистрация
13.04.2006
Сообщения
45 110
Реакции
4 372
Баллы
113
Меня не беспокоит стоимость ресурсов (там же про деньги речь шла?), меня беспокоит их наличие. Я стараюсь экономить воду и электричество, сдаю перерабатываемое вторсырье в переработку. Если есть выбор, то возьму товар в упаковке, которую можно переработать. Без шизы, просто по возможности. Одежду старую раньше в h&m можно было сдать, но спасибо сво..
Пункты приёма вторсырья в Саратове есть не только в H&M.

А как ты воду экономишь? Ну кроме банального "закрываю кран с водой когда она не нужна"?
По поводу экономии бензина есть какие-то хорошие, реализованные идеи?
 
regulator

regulator

Активный участник
Регистрация
13.04.2006
Сообщения
45 110
Реакции
4 372
Баллы
113
Пригорает, что не на запчасти разбирают.
Блин, если в Германии начнут разбирать эскалаторы на запчасти, боюсь в элитным пентхаусах города Энгельса начнут ставить буржуйки.
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
73 074
Реакции
6 715
Баллы
113
Блин, если в Германии начнут разбирать эскалаторы на запчасти, боюсь в элитным пентхаусах города Энгельса начнут ставить буржуйки.
Ну самолеты в России уже разбирают на запчасти, как там в Питере, повысился спрос на обогреватели?
 
Porter

Porter

Активный участник
Регистрация
04.12.2007
Сообщения
15 692
Реакции
2 519
Баллы
113
Блин, если в Германии начнут разбирать эскалаторы на запчасти, боюсь в элитным пентхаусах города Энгельса начнут ставить буржуйки.
не веришь ты однако в отечество свое.
 
Chester_sk8

Chester_sk8

Активный участник
Регистрация
19.07.2009
Сообщения
21 339
Реакции
2 177
Баллы
113
Пункты приёма вторсырья в Саратове есть не только в H&M.

А как ты воду экономишь? Ну кроме банального "закрываю кран с водой когда она не нужна"?
По поводу экономии бензина есть какие-то хорошие, реализованные идеи?
Спасибо, как накопится, сдадим. Ну да, стараюсь не лить воду, когда ее можно не лить. По поводу бензина - удаленка, хождение пешком или на велике:) я же написал - без фанатизма. Я восхищаюсь товарищами, которые способны за месяц выбросить в мусорку 500 граммов мусора, а остальное переработать. Но у нас такое пока если и возможно, то сложно.
 
Maler

Maler

Активный участник
Регистрация
29.04.2010
Сообщения
58 784
Реакции
2 711
Баллы
113
Это очень важное сообщение в теме про экономику России. Впрочем, я тоже отключаю зарядники от розеток.
Хорошо что тряпочкой, смоченной в воде ещё не моешься. Вот только нахера все это жителям Германии и когда начнут захватывать больницы и аэропорты?
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
73 074
Реакции
6 715
Баллы
113
Хорошо что тряпочкой, смоченной в воде ещё не моешься. Вот только нахера все это жителям Германии и когда начнут захватывать больницы и аэропорты?
Все это написано РИА Новости, а верить такому источнику, в нынешних условиях может только слабоумный.
И даже если представить, что хотя бы половина правда, то у людей в Германии есть совесть и честь и они могут быть упертыми. Как жители блокадного Ленинграда, которые помирали с голоду, а город фашистам не отдавали.
 
North Palatinus

North Palatinus

Активный участник
Регистрация
06.04.2020
Сообщения
5 264
Реакции
1 636
Баллы
113
Все это написано РИА Новости, а верить такому источнику, в нынешних условиях может только слабоумный.
И даже если представить, что хотя бы половина правда, то у людей в Германии есть совесть и честь и они могут быть упертыми. Как жители блокадного Ленинграда, которые помирали с голоду, а город фашистам не отдавали.
Только вот жители блокадного Ленинграда погибали за свой город и за свою страну, зачем европейцам страдать за фашистскую Украину - не совсем понятно.
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
73 074
Реакции
6 715
Баллы
113
Только вот жители блокадного Ленинграда погибали за свой город и за свою страну, зачем европейцам страдать за фашистскую Украину - не совсем понятно.
А ты знаешь, сколько погибло советских солдат при штурме Будапешта?
 
Верх Низ