Россия сегодня. Кое-что об экономике

  • Автор темы алекс99
  • Дата начала
S

Svat

Активный участник
Регистрация
03.11.2011
Сообщения
5 434
Реакции
1 487
Баллы
113
Рядом с этим пулеметом будет стоять толпа и кричать, что скоро тебя и твою семью расстреляют, повесят, сожгут...
На своей территории? По х.
пусть забавляются.
Я дурачков и слушать не буду, а умные не кричат.
 
RoK

RoK

Активный участник
Регистрация
17.10.2008
Сообщения
1 708
Реакции
617
Баллы
113
и обращаю внимание, что я не писала "все хорошо", я написала, что знаю как жила Украина до 2014 года

Зато мы знаем, как после 2014 жила... Неонацизм, факельные шествия, полк "Азов", "Айдар", свастика на татуировках и шевронах. Горловка, Макеевка, Донецк, Луганск и прочие города Донецской и Луганской областей под ударами "точек-у" и прочей артиллерии. Дети на "Аллее ангелов".... А тут еще и биолаборатории со всякими гадостями нарисовались.

Хотя что я вру? Ничего не было! Это все пророссийская пропаганда! Юная и Невинная Украина под опекой США и её сателлитов тихо и мирно жила и процветала до 24 февраля 2022 года...
 
Последнее редактирование модератором:
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
73 117
Реакции
6 731
Баллы
113
Тестостерон конечно
Зато мы знаем, как после 2014 жила... Неонацизм, факельные шествия, полк "Азов", "Айдар", свастика на татуировках и шевронах. Горловка, Макеевка, Донецк, Луганск и прочие города Донецской и Луганской областей под ударами "точек-у" и прочей артиллерии. Дети на "Аллее ангелов".... А тут еще и биолаборатории со всякими гадостями нарисовались.

Хотя что я вру? Ничего не было! Это все пророссийская пропаганда! Юная и Невинная Украина под опекой США и её сателлитов тихо и мирно жила и процветала до 24 февраля 2022 года...
Это все в России?
 
Последнее редактирование модератором:
seryi

seryi

Активный участник
Регистрация
06.04.2010
Сообщения
21 842
Реакции
3 178
Баллы
113
Неонацизм, факельные шествия, полк "Азов", "Айдар", свастика на татуировках и шевронах. Горловка, Макеевка, Донецк, Луганск и прочие города Донецской и Луганской областей под ударами "точек-у" и прочей артиллерии. Дети на "Аллее ангелов".... А тут еще и биолаборатории со всякими гадостями нарисовались.
И со всем этим один автор хитрых планов предлагал Донбассу смириться и договариваться с неонацистами, факельниками и прочей татуированной братвой. А через 8 лет внезапно назвал всё это геноцидом.
 
RoK

RoK

Активный участник
Регистрация
17.10.2008
Сообщения
1 708
Реакции
617
Баллы
113
А в 2014 году что произошло?
Все мы это тоже хорошо знаем - т.н. "крымская весна" , после которой еще 2 субъекта независимого государства, где как вы справедливо отметили "горстка людей захватила власть", имели виды на переход в иную юрисдикцию.

А теперь представим такую ситуацию - Чечню "по решению всенародного референдума" забирает Турция, а потом северная осетия и дагестан, где резко сменилась власть под влиянием "гуманитарных конвоев", хотят последовать судьбе Чечне.

Помнится, это недавно было в нашей истории. Чечня даже не в Турцию собиралась, а само по себе жить хотела. Что то я не помню, чтобы государство российское ее мирно отпустило.
Не на аналогичном ли фоне возникли перечисленные вами батальоны?
Или может они тоже раньше 2014 года были созданы?
Но официальные данные говорят именно про 2014
Я предлагаю снести здесь все посты, не относящие к теме "Россия сегодня. Кое-что об экономике".
Сами же сказали, есть профильная тема. Данный "срач" нужно разводить там :)
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
73 117
Реакции
6 731
Баллы
113
Я предлагаю снести здесь все посты, не относящие к теме "Россия сегодня. Кое-что об экономике".
Сами же сказали, есть профильная тема. Данный "срач" нужно разводить там :)
Это слив. Зима победила
 
RoK

RoK

Активный участник
Регистрация
17.10.2008
Сообщения
1 708
Реакции
617
Баллы
113
Аплодируем стоя.
 
Ш

шшшшш

Активный участник
Регистрация
07.04.2010
Сообщения
4 738
Реакции
290
Баллы
83
расскажите мне конкретно что происходило в СТРАНЕ у миротворцев до 24.02.2022 г.?
может нападал кто?
может мы реально что то не заметили?
факты?
Для коматозников.
До 24 февраля, нато было предложено умерить свой пыл по расширению и дать юридические гарантии. Нато отказалась.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: RoK
seryi

seryi

Активный участник
Регистрация
06.04.2010
Сообщения
21 842
Реакции
3 178
Баллы
113
Вагит Алекперов досрочно сложил полномочия главы ЛУКОЙЛа и покинул совет директоров, сообщила пресс-служба компании. Ранее он оказался в санкционных списках Великобритании.

Устал, наверное.
 
RoK

RoK

Активный участник
Регистрация
17.10.2008
Сообщения
1 708
Реакции
617
Баллы
113
ладно, не хотите про экономику, ответьте мне на ваш любимый вопрос про 8 лет
только вопрос такой: ЧТО ЭТИ 8 ЛЕТ ДЕЛАЛА РОССИЯ?
может в совбез обращалась?
может какие ооны собирала?
может где то докладывала? про геноциды, про угнетение русских?

факты? где была Россия 8 лет? и какими цивилизованными методами она пыталась не допустить "спецоперацию"?
Ладно едем дальше.
Что делала Россия? ШШШШШ уже ответил. Пытались договариваться. Минские соглашения и все такое. Но западные кураторы Украины видели иное будущее.
 
Последнее редактирование:
мерсовод

мерсовод

Активный участник
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
2 773
Реакции
270
Баллы
83
только вывод не верный: мой личный уровень жизнь, который создался благодарю "правообладателю мозга" - рухнул!

Но глубинный народ, изучающий мир по "видосикам", ессно, это только обрадует!
Зато теперь все равны))

4) невозможность путешествовать
И здесь для глубинного народа будет смех, но для большинства цивилизованного мира - это обычная человеческая потребность
это что?
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
73 117
Реакции
6 731
Баллы
113
Для коматозников.
До 24 февраля, нато было предложено умерить свой пыл по расширению и дать юридические гарантии. Нато отказалась.
А теперь ещё больше не откажется. Теперь по всему миру такая гонка вооружений начнется, только успевай заносить бюджетные средства.
 
Lady Winter

Lady Winter

Moderator
Регистрация
05.11.2008
Сообщения
25 054
Реакции
866
Баллы
113
Я предлагаю снести здесь все посты, не относящие к теме "Россия сегодня. Кое-что об экономике".
Сами же сказали, есть профильная тема. Данный "срач" нужно разводить там :)

Я тоже предлагаю вернуться к экономике, с остальным уже все понятно!

Директор компании «Ильюшин Финанс Ко», у которой находятся в собственности три Ту-214 и четыре Ту-204, заявил, что на восстановление летной годности самолетов понадобится 2 года и 1,5 млрд руб. К примеру, на сборку нового Airbus уходит месяц. Борта планируют продать российским предпринимателям, которые из-за санкций не могут летать на бизнес-джетах.
 
  • Like
Реакции: RoK
MS_FF

MS_FF

Активный участник
Регистрация
09.11.2009
Сообщения
16 867
Реакции
2 200
Баллы
113
2. Что такое "юридические гарантии"?
Конкретно на что?
В какой форме?
С чего мы взяли, что нато нам что то должно было давать?
Есть мнение.
 
Ш

шшшшш

Активный участник
Регистрация
07.04.2010
Сообщения
4 738
Реакции
290
Баллы
83
Конкретные факты на уровне ООН?
Помнится, 24.02 в 5 утра по мск были некорректные ссылки на Устав ООН.
Вопрос: почему Устав ООН не читали 8 лет?

Все эти "пытались договариваться", это сказки для 1 канала
Ссылки на устав ООН были до 24 числа, кто-то был в коме(читай комфорте).
Да, встречи, две по-моему, тоже были в сказке.
 
Верх Низ