Россия сегодня. Кое-что об экономике

  • Автор темы алекс99
  • Дата начала
RoK

RoK

Активный участник
Регистрация
17.10.2008
Сообщения
1 708
Реакции
617
Баллы
113
О чем спич? О неизбежности? У любой проблемы есть фамилия имя отчество. Не помню кто сказал ))))
О том, что в текущей ситуации ныть, что "все плохо", "все пропало", "как жить дальше?", "путинаставивайну!" смысла нет. И так все видно.
Ждать окончания заварушки. А там посмотрим, в какую сторону ныть будем.
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
73 118
Реакции
6 731
Баллы
113
О том, что в текущей ситуации ныть, что "все плохо", "все пропало", "как жить дальше?", "путинаставивайну!" смысла нет. И так все видно.
Ждать окончания заварушки. А там посмотрим, в какую сторону ныть будем.
Сейчас заходила женщина, платила за страховку по ипотеке. Работает в мебельном цеху. Говорит всех отпрпавляют в отпуска. Мягкий наполнитель в мебель возили из Европы, а теперь все стоит на границе. Не пускают, ни туда, ни сюда.
Но я передал ей твои слова.
 
qwinter

qwinter

Активный участник
Регистрация
04.07.2015
Сообщения
12 972
Реакции
1 491
Баллы
113
О том, что в текущей ситуации ныть, что "все плохо", "все пропало", "как жить дальше?", "путинаставивайну!" смысла нет. И так все видно.
Ждать окончания заварушки. А там посмотрим, в какую сторону ныть будем.
Ну да, надо прыгать от радости, что наш уровень жизни угробили, и ни в коем случае не предъявлять тем кто это устроил, наоборот их надо поддерживать, и радоваться что Саратове опять дыры в асфальте!!! Везде грязь!!! Продукты дорожают!!! Предприятия не работают!!!
 
RoK

RoK

Активный участник
Регистрация
17.10.2008
Сообщения
1 708
Реакции
617
Баллы
113
Ну да, надо прыгать от радости, что наш уровень жизни угробили, и ни в коем случае не предъявлять тем кто это устроил, наоборот их надо поддерживать, и радоваться что Саратове опять дыры в асфальте!!! Везде грязь!!! Продукты дорожают!!! Предприятия не работают!!!
Иди выйди, предъяви. В лучшем случае получишь штраф в 15 тысяч. В худшем, уедешь на поселение годика на 3.
Не нравится тут жить - дверь вон там!
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
73 118
Реакции
6 731
Баллы
113
Иди выйди, предъяви. В лучшем случае получишь штраф в 15 тысяч. В худшем, уедешь на поселение годика на 3.
Не нравится тут жить - дверь вон там!
А что передать, той, кого в отпуск отправляют?
 
RoK

RoK

Активный участник
Регистрация
17.10.2008
Сообщения
1 708
Реакции
617
Баллы
113
А что передать, той, кого в отпуск отправляют?
Ну передай ей, что пойдешь к руководству банка и попросишь заморозить её ипотечные платежи на время отпуска. Что? Нет? Разве банки - не гуманитарные организации? Тем более в такое непростое время.... Ай-яй-яй-яй.
Слушай, ты реально думаешь что у меня волнуют проблемы незнакомых клиентов вашего банка? Это теперь ваши проблемы, как с нее ипотеку содрать.
А завтра от неё муж уйдет, который хорошо зарабатывал. Тоже у меня советов спрашивать будешь, что ей передать в этом случае?

Может хватит уже вопросы "а ля тролль" задавать, а?
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
73 118
Реакции
6 731
Баллы
113
Ну передай ей, что пойдешь к руководству банка и попросишь заморозить её ипотечные платежи на время отпуска. Что? Нет? Разве банки - не гуманитарные организации? Тем более в такое непростое время.... Ай-яй-яй-яй.
Слушай, ты реально думаешь что у меня волнуют проблемы незнакомых клиентов вашего банка? Это теперь ваши проблемы, как с нее ипотеку содрать.
А завтра от неё муж уйдет, который хорошо зарабатывал. Тоже у меня советов спрашивать будешь, что ей передать в этом случае?

Может хватит уже вопросы "а ля тролль" задавать, а?
Я не из банка, я из страховой. Страховку никто не отменял, и каникул в страховании быть не может.
И если тебе не нравятся вопросы - дверь вон там!
 
RoK

RoK

Активный участник
Регистрация
17.10.2008
Сообщения
1 708
Реакции
617
Баллы
113
Я не из банка, я из страховой. Страховку никто не отменял, и каникул в страховании быть не может.
И если тебе не нравятся вопросы - дверь вон там!
Ну понятно, в очередной раз подтвердил репутацию местного тролля.
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
73 118
Реакции
6 731
Баллы
113
Ну понятно, в очередной раз подтвердил репутацию местного тролля.
Понятно что ответить тебе нечего. И текст твой носит глуповатый характер. Ответ на вопрос что будет если все остановить очевиден - как минимум перестанут гибнуть люди.
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
73 118
Реакции
6 731
Баллы
113
 
maxim-ka

maxim-ka

Активный участник
Регистрация
19.04.2011
Сообщения
2 562
Реакции
229
Баллы
63
Каждый соловей поет как хочет.
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
73 118
Реакции
6 731
Баллы
113
 
мерсовод

мерсовод

Активный участник
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
2 773
Реакции
270
Баллы
83
ага, футуролог - ванга. Некоторое время назад, я имел счастливую возможность оценить комфорт вождения УАЗ буханка. Как там легко крутиться руль, как мягко переключаются скорости. А прошедшую пятницу, я посетил автосалон хундай. В некоторых автомобилях, на панели три кнопки - вперед, назад и паркинг. А УАЗ буханка до сих пор производится.
не всем дано оценить мужской автомобиль.
 
мерсовод

мерсовод

Активный участник
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
2 773
Реакции
270
Баллы
83
Ну да, надо прыгать от радости, что наш уровень жизни угробили, и ни в коем случае не предъявлять тем кто это устроил, наоборот их надо поддерживать, и радоваться что Саратове опять дыры в асфальте!!! Везде грязь!!! Продукты дорожают!!! Предприятия не работают!!!
восклицательных знаков по скидке накупили?
уровень жизни.... я считал, что либо есть жизнь либо нет.
остальное зависит от правообладателя мозгов.
 
  • Like
Реакции: RoK
RomanM40

RomanM40

Активный участник
Регистрация
01.12.2006
Сообщения
4 633
Реакции
472
Баллы
83
Ждать окончания заварушки. А там посмотрим, в какую сторону ныть будем.

Затянуть пояса, немного потерпеть, надеяться, что некоторые, на ком пояса не сходятся не выкинут еще какой-нибудь финт, в результате которого летом снег не пойдет из пепла
 
Maler

Maler

Активный участник
Регистрация
29.04.2010
Сообщения
58 816
Реакции
2 714
Баллы
113
Простите за вопрос, вам сколько лет?
Лично вам за прожитые годы не надоело "переживать" и "ждать"?
Лично вы не хотите просто жить? спокойно и нормально?

Сколько еще можно ждать то?

Где то попадался текст с раскладкой 20 века нашей истории: 1 мировая, революция, НЭП, война, потом страна вставала из руин, немного "нормальной" жизни в 60-70 х, но в 80х уже карточки, потом 91... и потом уже НАША ЖИЗНЬ: 1999, 2008, 2014, 2022.
Жить то когда? Без ожиданий, без вечных "потерпите"?

Хотя последний кризис как никогда прежде показывает, что, видимо, нравится народу нашему все эти потрясения.
Народ сплотился, народ счастлив, опять есть идейность, есть общий враг, есть вера в царя и отечество!
А что Вам сейчас не даёт спокойно и нормально жить? Да и что в вашем понимании спокойно и нормально?
 
oleg_sar

oleg_sar

Активный участник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
8 704
Реакции
2 027
Баллы
113
А что Вам сейчас не даёт спокойно и нормально жить? Да и что в вашем понимании спокойно и нормально?

Мой небосвод хрустально ясен и полон радужных картин не потому, что мир прекрасен, а потому, что я — кретин (с)Губерман

НЛ,есличо.
 
Maler

Maler

Активный участник
Регистрация
29.04.2010
Сообщения
58 816
Реакции
2 714
Баллы
113
Верх Низ