Россия сегодня. Кое-что об экономике

  • Автор темы алекс99
  • Дата начала
Crew

Crew

Активный участник
Регистрация
27.06.2010
Сообщения
57 148
Реакции
2 430
Баллы
113
100г сахара это всего лишь 5 бутылок пива, или литр колы или компота, или 1 - 2 пирожных.

Для растущего организма ребенка это нет ничто.
Зачем столько вреда растущему организму?
 
alesha64

alesha64

Активный участник
Регистрация
18.11.2015
Сообщения
22 635
Реакции
5 037
Баллы
113
«Смогу ли я нанять уборщицу или водителя? Я не вожу машину… может быть, моя падчерица будет водить. Мы не понимаем, как выжить».
Своими страхами Авен поделился в интервью изданию Financial Times. 24 февраля Петр Авен принимал участие во встрече Владимира Путина с представителями крупного бизнеса, однако сейчас предприниматель находится в Лондоне.
и это председатель совета директоров Альфы, банком то он как руководит......
 
qwinter

qwinter

Активный участник
Регистрация
04.07.2015
Сообщения
12 972
Реакции
1 491
Баллы
113
и это председатель совета директоров Альфы, банком то он как руководит......
Тебя запереть дома, и деньги выдавать только на самую дешевую еду, посмотрим что ты скажешь)))

Жалко, что их из домов не выгнали, это было бы можно как реалити шоу показывать))) человек с миллиардами на счетах ищет на помойке во што укутаться, что бы не замерзнуть))) англичане за этот месяц сделали для прекращение утечки капиталов из россии больше, чем наши политики за много десятилетий)))
 
Последнее редактирование:
S@nych

S@nych

Активный участник
Регистрация
26.05.2008
Сообщения
56 127
Реакции
1 431
Баллы
113
такого?
Был у меня такой:) до сих пор колёса продаю:)
 
Eremeev

Eremeev

Новичок
Регистрация
10.02.2019
Сообщения
18
Реакции
1
Баллы
3
Плохо, что десятки тысяч айтишников нашу страну покинуло после этих событий. Я был вынужден искать новые среди них контакты чтобы мне ребята продолжали делать сайты с нуля https://redbird.digital/sozdanie-saytov Предложили тут хорошие условия но адекватным ценам буду пробовать сотрудничать.
 
Последнее редактирование:
alesha64

alesha64

Активный участник
Регистрация
18.11.2015
Сообщения
22 635
Реакции
5 037
Баллы
113
Один и крупнейших в России золотодобытчиков, компания Petropavlovsk, временно не сможет продавать золото. Компания, зарегистрированная в Великобритании, до последнего времени продавала 100% произведенного золота Газпромбанку. Но 24 марта этот банк наряду с другими российскими компаниями оказался под британскими санкциями.

Помимо невозможности продавать золото через Газпромбанк возникает и еще одна проблема. Продажа золота именно через Газпромбанк — одно из условий займа $200 млн, который банк предоставил Petropavlovsk, и возобновляемой кредитной линии еще на сумму $86,7 млн. Теперь Petropavlovsk также не может исполнить свои обязательства по уплате процентов по кредиту — тоже из-за санкций.
Как замечательно все устроились то, копают здесь, зарегистрированы там, ну и поделом им...
 
Porter

Porter

Активный участник
Регистрация
04.12.2007
Сообщения
15 708
Реакции
2 523
Баллы
113
через месяц останется штук 15?
 
Automaton

Automaton

Активный участник
Регистрация
16.09.2014
Сообщения
8 250
Реакции
4 180
Баллы
113
Приезжай в деревню на майские, поможешь боронить пахоту осеннюю, картошку сажать и потом на стакан!) Попробуешь самогоночки)))
 
Porter

Porter

Активный участник
Регистрация
04.12.2007
Сообщения
15 708
Реакции
2 523
Баллы
113
и без Шкоды куча народа теперь приедет, пушкой не пробить будет
 
alesha64

alesha64

Активный участник
Регистрация
18.11.2015
Сообщения
22 635
Реакции
5 037
Баллы
113
Льготную ипотеку в России могут получить IT-специалисты в возрасте от 22 до 40 лет. Как отметил глава министерства Максут Шадаев, для получения ипотеки специалисты должны иметь доход от 200 тыс. рублей в месяц при условии проживания в городах-миллионниках. Для работающих в регионах сумма дохода для получения льготной ипотеки определена в 150 тыс. рублей.
Отлично, опять помощь самым малообеспеченным подъехала !! 👏
 
  • Like
Реакции: Can
Верх Низ