Революция все ближе

  • Автор темы Qok
  • Дата начала

Вы считаете, что Ваш уровень жизни за последние 10 лет:


  • Всего проголосовало
    97
akisha

akisha

Активный участник
Регистрация
07.12.2009
Сообщения
21 823
Реакции
273
Баллы
83
А вот мне интересно: если (предположим гипотетически) эти лодыри никчёмные (в смысле революционеры) прийдут к власти и всё по справедливости разделят....
Затем, что нибудь всяко от делёжки останется.....и начнутся думки, как это оставшееся поделить.....
Равно на всех....
выйдет по 1,30 руб на душу населения....
Чё делить то...смысл......???Народ то этого не заметит???
Про запас, на всякий, себе оставят.... эти..реввоенсоветчики.....немного....
а потом ещё немного....
а потом ещё......
Оптимальная программа для России-это сразу собирать революционно настроенных граждан.....и в сказочную природу зимнего Магадана....
Ну, что б перешагнуть процесс их первичного накопления капитала.....:derisive:
Кто за-ставим +++
 
D

Dvorkyn

Guest
Скорее законобоязненное. И потому уважающее силу закона
Еще раз...Кто уважает? Кто его боится? Давайте на простых и близких примерах нам - тонировка, ксенон, проезд пешеходных переходов, парковка..
ЧЕго и кто боится??
 
jogr

jogr

Активный участник
Регистрация
21.10.2007
Сообщения
2 225
Реакции
72
Баллы
48
Еще раз...Кто уважает? Кто его боится? Давайте на простых и близких примерах нам - тонировка, ксенон, проезд пешеходных переходов, парковка..
ЧЕго и кто боится??

А разве мало людей растонировалось и сняло ксен? Просто мне на дорогах кажется, что не мало. Или они выезжать перестали? И слепых с ксеноном в небо явно меньше. Значит результат достигнут, хотя и частично
 
jogr

jogr

Активный участник
Регистрация
21.10.2007
Сообщения
2 225
Реакции
72
Баллы
48
Вот и поговорили ...
 
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
Еще раз...Кто уважает? Кто его боится? Давайте на простых и близких примерах нам - тонировка, ксенон, проезд пешеходных переходов, парковка..
ЧЕго и кто боится??
Если сегодня реально возле постов СТО и ГИБДД начнут расстреливать за тонировку и ксенон, то готов поспорить на ящик лимонада, что уже через три дня их кол-во на улицах городов убавится кардинально...
 
Афина

Афина

Новичок
Регистрация
20.09.2008
Сообщения
11 068
Реакции
131
Баллы
0
В связи с переходом на личности вчера, подробности всей темы выпали из памяти. Перебирать тему некогда. Поэтому Афина, если не сложно, напомните: кто в теме призывал к революции? Т.е. был явный призыв?
) была озвучена задача революционеров:
Задача революционеров-идеалистов - справедливое распределение доходов и нормально функционирующее государство, а не ФФ2 и ЖК.
**
Возможно у ga MAD и нет программы созидания. А у кого здесь она есть? В смысле программа изменения бардака в стране? Может быть у Вас?
Вдруг?))
**
зы.jogr, если у вас нет времени перебирать тему, Вы не помните кто какой т.з придерживается, и где находится нужное Вам высказывание, наверное, уместнее не участвовать в дискуссии, чем озадачивать оппонентов поисками цитат, которые нужны Вам.
 
LSD

LSD

Участник
Регистрация
25.01.2010
Сообщения
2 189
Реакции
18
Баллы
38
Вот мне одно не понятно, почему революцию сравнивают с анархией? Причем тут отобрать, поделить?! Почему народ недолюбливает, тех кто при деньгах?! Разве думаете из зависти, а не из-за того что большинство "корольков" сами творят беспредел, покупая чинушей и закон?! Не в деньгах дело, и кто сколько зарабатывает дело каждого, проблема не в этом, а в том, что страшно жить в этой стране. Я не про себя говорю, а про родителей - не дай Бог со мной что случится, кто им поможет?! Детей вообще не представляю как воспитывать при такой жизни, страшно отпускать одних чуть подальше двора, не говорю о страхе перед детской наркоманией.
 
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
Вот и поговорили ...
Пора бы и привыкнуть...)))) "Дурак- сам дурак" на нашем форуме- это как кода в музыкальном произведении, так сказать,- заключительные аккорды...)))
 
jogr

jogr

Активный участник
Регистрация
21.10.2007
Сообщения
2 225
Реакции
72
Баллы
48
) зы.jogr, если у вас нет времени перебирать тему, Вы не помните кто какой т.з придерживается, и где находится нужное Вам высказывание, наверное, уместнее не участвовать в дискуссии, чем озадачивать оппонентов поисками цитат, которые нужны Вам.

Я точно помню что призыва к восстанию не было. Потому я и спросил. А приведенная вами цитата - не о том, не призыв, совсем не похожа. Это просто точка зрения

З.Ы.А Вы тоже будете указывать мне что делать? Вместе с Авиатором? :derisive:

З.З.Ы. Не понял, к чему относится слово "Вдруг" в вашем посте. Вдруг у Вас есть программа? Так программу в студию, плиз!
 
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
LSD,
Вот мне одно не понятно, почему революцию сравнивают с анархией?
Потому, что слово "революция" состоит из двух частей: "Эволюция" - это процесс развития животных организмов от простейших одноклеточных к высшим млекопитающим... (Первый ученый, выдвинувший идею об эволюции - Дарвин. Согласно учению Дарвина об эволюции предками человека являются обезьяны. Многие верующие люди до сих пор не признают учение об эволюции, считая, что идея эволюции, противоречит их вере.), развитие, состоящее из постепенных, количественных изменений, без резких скачков; и приставки "Ре", которая означает действие, противоположное (обратное) выраженному корнем слова ...)))
 
jogr

jogr

Активный участник
Регистрация
21.10.2007
Сообщения
2 225
Реакции
72
Баллы
48
воспитывай...лучше всего своим примером. по собственному опыту говорю.

А можно про собственный опыт подробнее? Я серьёзно, без стеба. Ведь ребенок не в семье к наркоте приходит, он еще и в обществе бывает

З.Ы. Можно отдельно от этой темы
 
А

алекс99

Guest
Ведь ребенок не в семье к наркоте приходит, он еще и в обществе бывает
Это да. Во первых: родительский авторитет(не тупые запреты) а именно авторитет. Во вторых: приучение с молодости к литературе, если втянулся и начал читать, то соответствующие книги несложно "посоветовать". В третьих:Всегда брал ребёнка(девочка) в свои компании на отдых и в гости. А от этого тоже много зависит.(скажи мне кто твой друг, и т д.) Максимально старался занять её спортом, кружками и активностью в школе.....С 18 лет совместные закупки спиртного на её дни рождения и всяческие их молодёжные праздники, с упором на то, что главное не количество выпитого, а его качество и какова цель алкоголя в компании. вкратце как-то так....
 
Верх Низ