Революция все ближе

  • Автор темы Qok
  • Дата начала

Вы считаете, что Ваш уровень жизни за последние 10 лет:


  • Всего проголосовало
    97
Д

Даллас

Guest
Как только одни останавливают разграбление страны другими, тут же появляется желание прихватить "с шёпотом" : а чем мы хуже тех.....которые до нас... грабили....мы тока чуток.....капельку.....
И эта "загогулина", как говаривал Ельцин, будет преследовать всех любителей взять и всё перестроить.....
очень верно
 
jogr

jogr

Активный участник
Регистрация
21.10.2007
Сообщения
2 225
Реакции
72
Баллы
48
У Вас очень удачно удавалось всю тему подпевать. А в итоге Вы начали командовать в НЕ Вашей теме. Странно, не правда ли?
 
Д

Даллас

Guest
У Вас очень удачно удавалось всю тему подпевать. А в итоге Вы начали командовать в НЕ Вашей теме. Странно, не правда ли?
Еще более странно, видеть в этой теме поющих и делить темы на ваши и НЕ ваши.
 
jogr

jogr

Активный участник
Регистрация
21.10.2007
Сообщения
2 225
Реакции
72
Баллы
48
Это давно уже понятно. Большинство делает что может и старается делать это хорошо. Меньшиство льёт сопли в сети.

А Вы большинство? Тогда что делаете в сети Вы? Ковыряетесь в соплях?
 
Vor4un

Vor4un

Активный участник
Регистрация
30.10.2005
Сообщения
10 141
Реакции
109
Баллы
63
Это давно уже понятно. Большинство делает что может и старается делать это хорошо. Меньшиство льёт сопли в сети.

Самокритика похвальна. Судя по активности на форуме работать некоторым некогда. Зато сколько гонору)
 
G

ga MAD

Активный участник
Регистрация
27.02.2007
Сообщения
5 185
Реакции
179
Баллы
63
Это давно уже понятно. Большинство делает что может и старается делать это хорошо. Меньшиство льёт сопли в сети.
Я так понимаю, ты себя к большинству относишь? Хотя странно, все время вы дружной компанией утверждаете, что большинство народа - пассивное быдло, а тут вдруг.... Не хочешь быть представителем меньшинства? Так а что ты в сети делаешь, представитель большинства? Кладешь какашки?
 
Д

Даллас

Guest
Я так понимаю, ты себя к большинству относишь? Хотя странно, все время вы дружной компанией утверждаете, что большинство народа - пассивное быдло, а тут вдруг.... Не хочешь быть представителем меньшинства? Так а что ты в сети делаешь, представитель большинства? Кладешь какашки?
я не писал, что большинство пассивное быдло
 
Верх Низ