Ресторан "SOHO"

  • Автор темы AutoSaratov
  • Дата начала

Нравится ли Вам этот ресторан?


  • Всего проголосовало
    108
Михаил ТРК

Михаил ТРК

Активный участник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
21 345
Реакции
321
Баллы
83
Был вчера. Нормальный ресторан, отличное пиво, интерьер понравился, еда не очень - порции маленькие, форель не особо вкусная.
+1, сегодня впервые посетил данное заведение. Пиво, на удивление понравилось. Даже не ожидал. Интерьер тоже.
 
Валерий

Валерий

Активный участник
Регистрация
26.03.2008
Сообщения
13 626
Реакции
1 336
Баллы
113
Забыл дописать, что в этом Путин виноват.
:prankster2:

+1, сегодня впервые посетил данное заведение. Пиво, на удивление понравилось. Даже не ожидал. Интерьер тоже.
Приходите почаще...! Если пива попить то в среду заодно и покажу как и из чего оно вариться.....!
 
Fil

Fil

Участник
Регистрация
29.11.2004
Сообщения
3 700
Реакции
8
Баллы
38
Был вчера. Нормальный ресторан, отличное пиво, интерьер понравился, еда не очень - порции маленькие, форель не особо вкусная.

+1. Форель редкостное говно!
 
Валерий

Валерий

Активный участник
Регистрация
26.03.2008
Сообщения
13 626
Реакции
1 336
Баллы
113
+1. Форель редкостное говно!
Странно...а вызвать повара и ткнуть носом ...? почему? почему вы заказываете...платите не маленькие деньги..и не возмущаетесь там... на месте ! почему пишите своё недовольство только здесь? если бы каждый косяк кухни был бы озвучен на месте и сразу...я уверен пошло бы на пользу...всем...и посетителям и кухне..! А молча есть то что принесли и потом отписываться это ..я не знаю как..)
 
Fil

Fil

Участник
Регистрация
29.11.2004
Сообщения
3 700
Реакции
8
Баллы
38
Странно...а вызвать повара и ткнуть носом ...? почему? почему вы заказываете...платите не маленькие деньги..и не возмущаетесь там... на месте ! почему пишите своё недовольство только здесь? если бы каждый косяк кухни был бы озвучен на месте и сразу...я уверен пошло бы на пользу...всем...и посетителям и кухне..! А молча есть то что принесли и потом отписываться это ..я не знаю как..)

Валер, мне это ваще не интересно. Мы были в сохо три раза. Все три раза мы тешили себя мыслью что нам просто неповезло с блюдами. Последний раз оставили больше 10р на 4 человека. Как ты думаешь, мне интересно ходить и общаться с администрацией? Я плачу более чем нормальные для нашей деревни деньги, я хочу получить вкусную еду и лучшее обслуживание. В итоге я стал брать пиво в сохо на вынос. А помогать заведению решать его проблемы мне не интересно. Хозяин заведения мне нет никто. Если бы подобное случилось в парусе, то я позвонил бы Олегу, что я неоднократно делал в бытность посещения мной его кафе. А тут уж извините.
Повторюсь, кормить людей посредственной едой задорого - хамство!
Даже ваши бармены не скрывают, что кухня не очень. Может конечно за последние пару месяцев что-то и поменялось, но мне это параллельно уже. Тратить деньги в надежде что в сохо нормальную кухню сделали, мне откровенно не хочется. Три попытки нормально поесть и так уже более чем.
Как следствие обитаем семейно по маршруту: дольчевита, Черчиль и иногда конек.
 
Izolda K.

Izolda K.

Новичок
Регистрация
21.11.2006
Сообщения
5 592
Реакции
18
Баллы
0
Странно...а вызвать повара и ткнуть носом ...? почему? почему вы заказываете...платите не маленькие деньги..и не возмущаетесь там... на месте ! почему пишите своё недовольство только здесь? если бы каждый косяк кухни был бы озвучен на месте и сразу...я уверен пошло бы на пользу...всем...и посетителям и кухне..! А молча есть то что принесли и потом отписываться это ..я не знаю как..)

Валерий, Вы жизни детей своих и коллег учите. Не всегда бывают корректные ситуации и настроение, чтобы заниматься этим на месте. Мы какбэ деньгами голосуем - носим их теперь в другие места. А пока ваши "страннопосты" в отношении клиентов выглядят неуместно. На критику пр-другому надо реагировать.
 
Fil

Fil

Участник
Регистрация
29.11.2004
Сообщения
3 700
Реакции
8
Баллы
38
Да и присутствовать в помещении где проходит олимпиада среди тех кто больше пива за вечер выжрет по 50р, нам реально не доставит, я уверен.
 
D&B

D&B

Активный участник
Регистрация
30.08.2009
Сообщения
8 460
Реакции
31
Баллы
48
Да и присутствовать в помещении где проходит олимпиада среди тех кто больше пива за вечер выжрет по 50р, нам реально не доставит, я уверен.
Так Валера то спасибо предупредил)).Мне единственное не понравилось (вернее как не понравилось - мне так то пофигу,просто обратил внимание). На мой заказ - стейк средний, официант закатил глаза и сказал: хмм это медиум чтоль!?)))). Содержался, чтоб не ответить - " да - .....)))".Но в последний раз он исправился).
 
Последнее редактирование модератором:
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Странно...а вызвать повара и ткнуть носом ...? почему? почему вы заказываете...платите не маленькие деньги..и не возмущаетесь там... на месте ! почему пишите своё недовольство только здесь? если бы каждый косяк кухни был бы озвучен на месте и сразу...я уверен пошло бы на пользу...всем...и посетителям и кухне..! А молча есть то что принесли и потом отписываться это ..я не знаю как..)
Ну на форуме то все смелые))
 
Zheka

Zheka

Активный участник
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
8 937
Реакции
98
Баллы
48
Ну на форуме то все смелые))
Леша, ты не прав!!! Возможно , если сидят два друга - без проблем можно и носом потыкать. А если партнеры по делам сидят и не до этого им. А если у молодых , например парня с девушкой, свидание романтичное, событие какое ---и он вот не хочет препираться или внимание на это переключать, и поэтому пришел в СОХО а не в Ташир или Миа пицца и т. п. ???
 
Валерий

Валерий

Активный участник
Регистрация
26.03.2008
Сообщения
13 626
Реакции
1 336
Баллы
113
:ac5:
 
Savoy

Savoy

S.P.Q.R.,
Регистрация
17.04.2005
Сообщения
16 310
Реакции
556
Баллы
113
Сегодня делать нех..... с певунами разве что...
 
Верх Низ