Ресторан "SOHO"

  • Автор темы AutoSaratov
  • Дата начала

Нравится ли Вам этот ресторан?


  • Всего проголосовало
    108
Д

Даллас

Guest
Ок, давайте про спорт. Спорт полезен?

Про спорт в теме про ресторан? В теме про ресторан надо про ресторан. Хорошо покушать, выпить в меру. Но не на перегонки вливать в себя. Победителю, я так понимаю, дисконтная карта в ДИ центр, к гастрику.
 
Izolda K.

Izolda K.

Новичок
Регистрация
21.11.2006
Сообщения
5 592
Реакции
18
Баллы
0
Лучше бы турниры по еде устраивали, ресторан же вроде, а не пивная какая. А тк с едой там беда, предложить им, кроме пива, нечего. Странно хотя конечно очень.
 
шансонье

шансонье

Активный участник
Регистрация
13.10.2008
Сообщения
13 766
Реакции
182
Баллы
63
Валерий

Валерий

Активный участник
Регистрация
26.03.2008
Сообщения
13 626
Реакции
1 336
Баллы
113
Но не на перегонки вливать в себя
Я наверно не донёс суть .... люди сидят отдыхают и пьют пиво в своё удовольствие в "пивную" среду ...когда на пиво 50% скидка...никто никуда не спешит..не давиться пивом лишь бы выпить больше) Просто пьют кто сколько хочет....по результатам вечера ведущие считают какой столик сколько выпил...приходят в основном постоянные посетители..но и новенькие присоединяются...) по результатам 4х сред будет определена "команда-столик" которая получит приз...! Вы уж ту страсти нагнали...

а кто пьет на перегонки? можно прийти в Сохо к 14-00 и выйти в 23-00 выпив при этом литров 8-9, и быть не пьяным)
+1! Хоть с 12 до 24...!:)
 
Д

Даллас

Guest
Лучше бы турниры по еде устраивали, ресторан же вроде, а не пивная какая. А тк с едой там беда, предложить им, кроме пива, нечего. Странно хотя конечно очень.
в первом русскоязычном издании книги рекордов Гинесса, было написано, что рекорды связанные с поеданием не принимаются издательством, так как такие рекорды могут нанести вред участникам
 
Sergei

Sergei

Активный участник
Регистрация
29.10.2004
Сообщения
23 912
Реакции
1 895
Баллы
113
Лучше бы турниры по еде устраивали, ресторан же вроде, а не пивная какая. А тк с едой там беда, предложить им, кроме пива, нечего. Странно хотя конечно очень.
+ много.
Ресторан с бедовой едой, и маркетингом, который стремится превратить все это в пивную.
 
Nigorev

Nigorev

Новичок
Регистрация
13.10.2008
Сообщения
4 965
Реакции
40
Баллы
0
На фестивале кваса победил тот, кто выпил больше всех... водки. (с) Сестры Зайцевы. Камеди.
 
H

Harvest

Активный участник
Регистрация
03.09.2006
Сообщения
5 631
Реакции
58
Баллы
48
+ много.
Ресторан с бедовой едой, и маркетингом, который стремится превратить все это в пивную.

+100, на плаву только за счет безудержной любви граждан к провинциальным понтам.
 
Strekoza

Strekoza

Активный участник
Регистрация
18.06.2009
Сообщения
19 259
Реакции
538
Баллы
113
Я наверно не донёс суть .... люди сидят отдыхают и пьют пиво в своё удовольствие в "пивную" среду ...когда на пиво 50% скидка...никто никуда не спешит..не давиться пивом лишь бы выпить больше) Просто пьют кто сколько хочет....по результатам вечера ведущие считают какой столик сколько выпил...приходят в основном постоянные посетители..но и новенькие присоединяются...) по результатам 4х сред будет определена "команда-столик" которая получит приз...! Вы уж ту страсти нагнали...

+1! Хоть с 12 до 24...!:)
Мнение не изменилось. Сомнительное удовольствие стать главным хоть и пивным алкоголиком победителем такого соревнования.
 
шансонье

шансонье

Активный участник
Регистрация
13.10.2008
Сообщения
13 766
Реакции
182
Баллы
63
Savoy

Savoy

S.P.Q.R.,
Регистрация
17.04.2005
Сообщения
16 310
Реакции
556
Баллы
113
Нормальное место. Главное, для меня, в среду туда не ходить. Дабы не любоваться публикой, которая с горящими глазами вкушает пиво и закусь к пиву, а потом говорит, что там есть нечего.
 
D&B

D&B

Активный участник
Регистрация
30.08.2009
Сообщения
8 460
Реакции
31
Баллы
48
Нормальное место. Главное, для меня, в среду туда не ходить. Дабы не любоваться публикой, которая с горящими глазами вкушает пиво и закусь к пиву, а потом говорит, что там есть нечего.

:)))) +100
 
H

Harvest

Активный участник
Регистрация
03.09.2006
Сообщения
5 631
Реакции
58
Баллы
48
Нормальное место. Главное, для меня, в среду туда не ходить. Дабы не любоваться публикой, которая с горящими глазами вкушает пиво и закусь к пиву, а потом говорит, что там есть нечего.

Кстати, в среду ни разу не был... Но могу представить.
На следующей неделе ради смеха зайдем в четверг или в пятницу с гостями города, может, и правда чудо произошло и кухня преобразилась.
 
FilipE

FilipE

Активный участник
Регистрация
05.04.2004
Сообщения
4 983
Реакции
232
Баллы
63
Был вчера. Нормальный ресторан, отличное пиво, интерьер понравился, еда не очень - порции маленькие, форель не особо вкусная.
 
Верх Низ