Ресторан "SOHO"

  • Автор темы AutoSaratov
  • Дата начала

Нравится ли Вам этот ресторан?


  • Всего проголосовало
    108
gotic

gotic

Активный участник
Регистрация
15.02.2007
Сообщения
8 107
Реакции
407
Баллы
83
Вчера второй раз взял на розлив в Сохо тёмного и янтарного по полторашке, чтобы употребить под Формулу-1.
Видимо, то ли мой организм несовместим с конкретно этим пивом, то ли всё же тем, кому это пиво нравится, Валерий наливает свежего и вкусного, но ни я, ни жена, ни сын не были в восторге... Тёмное вообще было кисловатым, как будто уже простроченным, и сильно водянистым. Янтарное получше, но за цену в 200 руб. за литр подспудно ожидаешь чего-то бОльшего, а на мой вкус Жигули Барное при цене в два раза меньше, вкуснее.
Я, конечно, не эксперт-дегустатор пива и не истина в последней инстанции, но вот не нравится мне такое пиво.
Поэтому многие туда и ходят в среду, когда оно по 50 руб за кружку).
 
MS_FF

MS_FF

Активный участник
Регистрация
09.11.2009
Сообщения
16 846
Реакции
2 194
Баллы
113
Поэтому многие туда и ходят в среду, когда оно по 50 руб за кружку).
Да я тоже хотел сходить, даже коллегам, приезжавшим в командировку рекомендовал (кстати, из трех предложенных заведений: Сохо, Черчилль, Пивной завод москвичам больше понравилось пиво в последнем). Теперь не хочу, даже за 50 руб./кружка.
 
Валерий

Валерий

Активный участник
Регистрация
26.03.2008
Сообщения
13 626
Реакции
1 336
Баллы
113
Тёмное вообще было кисловатым, как будто уже простроченным, и сильно водянистым.
Повторюсь- просроченного пива у нас в принципе не бывает....кисловатый вкус возможен если перед наливом бармен не "пролил" пивопровод...те не слил простоявшее пиво в башне..постоянно об этом говорю...но такое возможно.. Водянистое? Да ещё и сильно?ну если 13-13,5% плотности Вам мало тогда я хз...! Кстати о вкусах - в прошлую среду (так совпало) ужинали гости из Дании и Германии , в основном люди в возрасте...ко мне подходил переводчик...просил объяснить по сортам...попробовали всё, но вот тёмного заказали 12 кружек...! По прежнему провожу экскурсии на пивоварню...за язык никого не тяну...очень часто благодарят за пиво..а какое кому нравиться -дело вкуса...!
 
MS_FF

MS_FF

Активный участник
Регистрация
09.11.2009
Сообщения
16 846
Реакции
2 194
Баллы
113
Повторюсь- просроченного пива у нас в принципе не бывает....кисловатый вкус возможен если перед наливом бармен не "пролил" пивопровод...те не слил простоявшее пиво в башне..постоянно об этом говорю...но такое возможно.. Водянистое? Да ещё и сильно?ну если 13-13,5% плотности Вам мало тогда я хз...!
То-то и оно, что я люблю плотное пиво, но по моим ощущениям 13-13,5% там не было ни разу.
А насчёт кислинки, недавно в Питере пил тройной пшеничный эль, несмотря на то, что многие эксперты отмечают его кислинку, присущую всем продуктам василеостровской пивоварни, я её не ощутил в той мере, в которой она присутствовала во вчерашнем тёмном соховском.
Как по мне, так тёмное обычно бывает чаще сладковатым из-за карамельного солода, а не кислым.
 
Валерий

Валерий

Активный участник
Регистрация
26.03.2008
Сообщения
13 626
Реакции
1 336
Баллы
113
Как по мне, так тёмное обычно бывает чаще сладковатым из-за карамельного солода, а не кислым.
Всё правильно...но кислого пива у нас никогда не было...тьфу три раза...а вот в пивопроводе могло и закиснуть если долго не наливали... Уточни когда брал пиво-день и час ? наливали при тебе?

я люблю плотное пиво, но по моим ощущениям 13-13,5% там не было ни разу.
Ощущения, ощущениями, а есть приборы и каждая варка контролируется и документируется..да и смысла мне вводить кого то в заблуждение нет никакого...Скажу больше как то варил и почти 14% ... но это так одноразово...а стабильно 13 -13,5 ниже 13 ти ни разу...!
 
Usher

Usher

Активный участник
Регистрация
19.07.2007
Сообщения
10 608
Реакции
138
Баллы
63
Давненько я не ходил в сохо,да и вообще пива не пил,вчера посетил,взял как обычно янтарного,но одну кружку,пиво было не кислое,и как всегда отличное,на мой вкус.Плотность нормальная, тем более по сравнению с кипрским.
В меню появились орешки,и вяленая рыбка,уже хорошо.Хоть и ценник завышен,да и смотрю за два месяца ценник меню поднялся,хорошо что пиво все в своем диапазоне.Еще появилось дневное меню,и там пиво 0,3-60 руб,тоже неплохо однако.
 
MS_FF

MS_FF

Активный участник
Регистрация
09.11.2009
Сообщения
16 846
Реакции
2 194
Баллы
113
Уточни когда брал пиво-день и час ?
Вчера 11.05.2014 около 14:00. Наливали при мне. Посетителей практически не было, бармен ничего не сливал перед наливом в бутылку.
Кстати, в холодильнике лежало несколько бутылок с уже налитым пивом.
Ощущения, ощущениями, а есть приборы и каждая варка контролируется и документируется..
Я сразу оговорился, что не эксперт и с приборами не проверял. Всё на уровне моих ощущений, которые могут и не совпадать со вкусами остальных.
К тебе, как пивовару, никаких претензий не имею.
 
Валерий

Валерий

Активный участник
Регистрация
26.03.2008
Сообщения
13 626
Реакции
1 336
Баллы
113
Наливали при мне. Посетителей практически не было, бармен ничего не сливал перед наливом в бутылку.
Всё ясно...! Заезжай как будет возможность...заменим..! Сколько тёмного взял?
 
BabayS

BabayS

Активный участник
Регистрация
12.07.2007
Сообщения
4 272
Реакции
47
Баллы
48
Мне прошлую среду янтарное показалось с горчинкой, как и моему товарищу, а вот светлое понравилось, его и пили. Креветки и кольца кальмара из серебряной тарелки очень понравились, их отдельно еще заказывали. Низкие кресла на втором этаже не понравились, ноги пришлось как кузнечику складывать, - попросили пересадить при возможности, что и было оперативно сделано очень симпатичной девушкой официанткой, еще раз спасибо.
 
Валерий

Валерий

Активный участник
Регистрация
26.03.2008
Сообщения
13 626
Реакции
1 336
Баллы
113
Мне прошлую среду янтарное показалось с горчинкой
Вам не показалось....! Янтарное пиво варится с бОльшим добавлением горького и ароматного хмеля, чем светлое...:)
 
Валерий

Валерий

Активный участник
Регистрация
26.03.2008
Сообщения
13 626
Реакции
1 336
Баллы
113
Сегодня среда...:drinks::drinks::drinks::drinks::drinks::friends:
 
evn

evn

LPD: Земля
Регистрация
27.07.2005
Сообщения
28 585
Реакции
189
Баллы
63
Возможно и посетим.
 
meg@

meg@

Участник
Регистрация
05.10.2007
Сообщения
4 969
Реакции
13
Баллы
38
действует ли в SOHO какая-либо система скидок для АС?
 
Usher

Usher

Активный участник
Регистрация
19.07.2007
Сообщения
10 608
Реакции
138
Баллы
63
действует ли в SOHO какая-либо система скидок для АС?
Сколько уже обсуждается,и все равно всплывают такие вопросы.
НЕТ.
Систем скидок в сохо практически не сужествует,только с ведома владельца.За исключением всяких акций.
 
Izolda K.

Izolda K.

Новичок
Регистрация
21.11.2006
Сообщения
5 592
Реакции
18
Баллы
0
Сколько уже обсуждается,и все равно всплывают такие вопросы.
НЕТ.
Систем скидок в сохо практически не сужествует,только с ведома владельца.За исключением всяких акций.

А с ведома владельца какая скидка? Размер в плане
 
Б

Буржуй

Moderator
Регистрация
19.03.2009
Сообщения
11 247
Реакции
534
Баллы
113
А с ведома владельца какая скидка? Размер в плане
Мамука крайне редко кому то делает скидки. Практически шансы равны нулю. Объяснение простое - если тебе сделаю скидку - значит всем сделаю скидку, друзей знакомых много.
Позиция прикольная, но... это же программа лояльности.
 
Танцуй_со_Мной

Танцуй_со_Мной

Новичок
Регистрация
16.11.2009
Сообщения
9 174
Реакции
111
Баллы
0
В майские праздники посетил с женой заведение...только положительные эмоции....и обслуживание и пиво и еда. был там впервые. все понравилось и мне и жене...пиво брал светлое а после 2х светлых решил что надо пробывать янтарное..поначалу тяжеловато показалось пошло, но после половины стакана припробывался и гут...но после решил опять остановится на светлом все таки)) а в целом я не любитель разливного но нареканий у меня не было...так же взял на вынос еще 1л. тоже выпил с удовольствием..:victory::)
 
Nikitko

Nikitko

Активный участник
Регистрация
07.04.2007
Сообщения
3 798
Реакции
47
Баллы
48
а заказать столик на среду можно? ( в принципе )

они без депозита? просто заказ стола?
 
Верх Низ