Ресторан "SOHO"

  • Автор темы AutoSaratov
  • Дата начала

Нравится ли Вам этот ресторан?


  • Всего проголосовало
    108
Strekoza

Strekoza

Активный участник
Регистрация
18.06.2009
Сообщения
19 259
Реакции
538
Баллы
113
вот и я подгузники не одела в среду. А Витька был.......
Да ты с ним за одним столом рядом вообще сидела в прошлом году. И ниче. Или тогда не знала, что памперсы надо с собой брать при виде Буржуя?:prankster:
 
Sergei

Sergei

Активный участник
Регистрация
29.10.2004
Сообщения
23 912
Реакции
1 895
Баллы
113
Не ждал от тебя подобных расписонов с цифрами - думал ты умнее. Ошибся.
P.S. Дешевые понты. Не более.
P.P.S. Кто меня знает - поймет.

Молодой похож еще, вот понты и проколотил.
 
Клео

Клео

Активный участник
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
45 562
Реакции
408
Баллы
83
Да ты с ним за одним столом рядом вообще сидела в прошлом году. И ниче. Или тогда не знала, что памперсы надо с собой брать при виде Буржуя?:prankster:
на знала. Да он вообще такой няшка был в среду, думала влюблюсЯ. Тока пиво и спасло.
 
Strekoza

Strekoza

Активный участник
Регистрация
18.06.2009
Сообщения
19 259
Реакции
538
Баллы
113
на знала. Да он вообще такой няшка был в среду, думала влюблюсЯ. Тока пиво и спасло.
Не вариант. Женька против будет-1. Витька женат-2. У Витьки двое детей уже-3.
 
Б

Буржуй

Moderator
Регистрация
19.03.2009
Сообщения
11 247
Реакции
534
Баллы
113
o_O
вы не охренели?! у меня жена форум иногда читает и шуток таких не понимает)))
 
Strekoza

Strekoza

Активный участник
Регистрация
18.06.2009
Сообщения
19 259
Реакции
538
Баллы
113
Не вариант. Женька против будет-1. Витька женат-2. У Витьки двое детей уже-3.

o_O
вы не охренели?! у меня жена форум иногда читает и шуток таких не понимает)))
Да, Клёв, самое главное, Ольга у Витьки шуток твоих не поймет и космы тебе повыдергает-4.
Фух, кажись всё.
Ну че, ты еще готова влюбляться?
 
алекс99

алекс99

Активный участник
Регистрация
09.04.2012
Сообщения
28 824
Реакции
547
Баллы
113
A

alexbmw325

Guest
как бы честно гря не очень интересуют нищебродские ужимки))))))))))

кроме шуток-оскорблений от тебя нечего ждать(лучше бы блеснул своими огромным умственным потенциалом, при создании кафешки или забегаловки до открытия этого паба)...пивоварни в которые я хожу, люди приходят за пивом и только за ним (девушек с бааальшими ... приглашать необязательно)выстраиваются очереди почти каждый день...прекрасно понимаю русский менталитет непобедим, но попробую рассказать как другие решили проблему с выносом пиво)
 
алекс99

алекс99

Активный участник
Регистрация
09.04.2012
Сообщения
28 824
Реакции
547
Баллы
113
кроме шуток-оскорблений от тебя нечего ждать(лучше бы блеснул своими огромным умственным потенциалом, при создании кафешки или забегаловки до открытия этого паба)...пивоварни в которые я хожу, люди приходят за пивом и только за ним (девушек с бааальшими ... приглашать необязательно)выстраиваются очереди почти каждый день...прекрасно понимаю русский менталитет непобедим, но попробую рассказать как другие решили проблему с выносом пиво)
По 50 рублей за литр? Хотя кому я это говорю, там где ты живёшь привыкли ослиную мочу вместо пива пить....
 
A

alexbmw325

Guest
кроме шуток-оскорблений от тебя нечего ждать(лучше бы блеснул своими огромным умственным потенциалом, при создании кафешки или забегаловки до открытия этого паба)...пивоварни в которые я хожу, люди приходят за пивом и только за ним (девушек с бааальшими ... приглашать необязательно)выстраиваются очереди почти каждый день...прекрасно понимаю русский менталитет непобедим, но попробую рассказать как другие решили проблему с выносом пиво)
самое главное для тебя, как я понимаю, это отсечь нищебродов)...для многих других, это увеличить пропускную способность до максимума, при этом поддерживая высокое качество пиво...люди которые стоят в очереди можно предположить, что решили провести время именно там, а есть категория людей нежелающая стоять в очереди по каким либо причинами(в моём случае это происходит в обеденный перерыв) просто забирает свой заказ у барной стойки минуя очередь... для этого используются стеклянные емкости, которые идут на обмен в равном количестве)
 
Валерий

Валерий

Активный участник
Регистрация
26.03.2008
Сообщения
13 626
Реакции
1 336
Баллы
113
самое главное для тебя, как я понимаю, это отсечь нищебродов)...для многих других, это увеличить пропускную способность до максимума, при этом поддерживая высокое качество пиво...люди которые стоят в очереди можно предположить, что решили провести время именно там, а есть категория людей нежелающая стоять в очереди по каким либо причинами(в моём случае это происходит в обеденный перерыв) просто забирает свой заказ у барной стойки минуя очередь... для этого используются стеклянные емкости, которые идут на обмен в равном количестве)
Ты пьян? Что за бред...? Прекращай засирать тему....! Модераторы! Сделайте что нибудь с этим неадекватом из пиндосии...!
 
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 683
Реакции
379
Баллы
83
Ты пьян? Что за бред...? Прекращай засирать тему....! Модераторы! Сделайте что нибудь с этим неадекватом из пиндосии...!

Наливай, сделаем) Леша777 временно отсутствует, он с семьей в закрытом клубе, по приглашению установщиков газового оборудования.

Philips Xenium W732 by Tapatalk
 
Nusferatus

Nusferatus

Super Moderator
Регистрация
01.12.2006
Сообщения
40 161
Реакции
179
Баллы
63
Наливай, сделаем) Леша777 временно отсутствует, он с семьей в закрытом клубе, по приглашению установщиков газового оборудования.
Philips Xenium W732 by Tapatalk
:a8e6cd7183adb9a51c1

Валерий, дык активность в теме же порядком увеличилась =)
 
Tavion

Tavion

Новичок
Регистрация
07.09.2008
Сообщения
12 200
Реакции
125
Баллы
0
Ну пробухал чирибас, че такого удивительного
нет, ты не понимаешь... об этом надо сразу всем сообщить, чтоб не держали за нищеброда...
армяне на базаре так же рыжьём трясут)))
 
муRка

муRка

Не позитивный
Регистрация
16.12.2007
Сообщения
7 240
Реакции
21
Баллы
38
Наливай, сделаем) Леша777 временно отсутствует, он с семьей в закрытом клубе, по приглашению установщиков газового оборудования.

Philips Xenium W732 by Tapatalk
Кто у нас установщик газового оборудования?
 
Savoy

Savoy

S.P.Q.R.,
Регистрация
17.04.2005
Сообщения
16 310
Реакции
556
Баллы
113
Совсем мозг пропил, похоже.
 
муRка

муRка

Не позитивный
Регистрация
16.12.2007
Сообщения
7 240
Реакции
21
Баллы
38
Б

Буржуй

Moderator
Регистрация
19.03.2009
Сообщения
11 247
Реакции
534
Баллы
113
самое главное для тебя, как я понимаю, это отсечь нищебродов)...для многих других, это увеличить пропускную способность до максимума, при этом поддерживая высокое качество пиво...люди которые стоят в очереди можно предположить, что решили провести время именно там, а есть категория людей нежелающая стоять в очереди по каким либо причинами(в моём случае это происходит в обеденный перерыв) просто забирает свой заказ у барной стойки минуя очередь... для этого используются стеклянные емкости, которые идут на обмен в равном количестве)
мда......))))))))))
 
Верх Низ