Ресторан "SOHO"

  • Автор темы AutoSaratov
  • Дата начала

Нравится ли Вам этот ресторан?


  • Всего проголосовало
    108
KapriZnaya

KapriZnaya

Новичок
Регистрация
11.12.2007
Сообщения
25 049
Реакции
110
Баллы
0
добавляю "SOHO" в черный список.)

ресторан "SOHO" рекламирует скидки на пиво по 50 руб за кружку по средам, а на разлив цена 250 руб за литр тоже по средам. вопрос: почему?)

Алексей отвечал на все вопросы по телефону в среду 22 января 2014 года...мои друзья отговорили покупать пиво у вас...взяли на пивоварне на комсе.)
Если я не ошибаюсь, Вы не в России вообще живете...

ты не представляешь как там все буду рыдать...)))))))))))))

на вынос в себе тоже 50 рублей

)))) Не все могут вынести)) Некоторые там оставляют :prankster2:
 
Валерий

Валерий

Активный участник
Регистрация
26.03.2008
Сообщения
13 626
Реакции
1 336
Баллы
113
KapriZnaya

KapriZnaya

Новичок
Регистрация
11.12.2007
Сообщения
25 049
Реакции
110
Баллы
0
вы не ошибаетесь)...а вы, как я понимаю, из группы поддержки?)

Нет, я к Сохо как ресторану параллельно, никак. Я давний поклонник именно пива, покупала еще когда Сохо и не строили даже. Просто не оч понятно как будучи не в России можно купить пиво в Сохо и купить на комсе. Или в гостях? Или просто троллинг?
 
A

alexbmw325

Guest
Мне на ваше доверие или недоверие - срать. вЫ для меня нет никто и звать никак.
Если тебе не нравятся условия акций - ваше личное мнение. Сугубо личное. И добавление кого или чего либо в черный список тоже. Не можешь себе чего то позволить - мимо проходи.

Народу в среду было много.

с таким отношением к клиентам, мой карман никогда не опустеет) в ту же среду мы прекрасно посидели там, где действительно не насрать на клиентов...по поводу позволить, отмечу, что только мои чаевые составили 1250руб)
 
Клео

Клео

Активный участник
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
45 562
Реакции
408
Баллы
83
решение принято было моими друзьями, которым в отличии от вас я доверяю)...моё личное мнение базируется на сравнении с тремя пивоварнями, которые в бизнесе уже не один десяток лет...цена на вынос и внутри одинакова)...бизнес по "русски" не поможет реанимировать "мертвую" среду.)
и?)))
Поздравляем сохо )))
+1.

с таким отношением к клиентам, мой карман никогда не опустеет) в ту же среду мы прекрасно посидели там, где действительно не насрать на клиентов...по поводу позволить, отмечу, что только мои чаевые составили 1250руб)
прЭкрасно.
Так вы все таки там отдыхаете? а как же отношение к клиентам?:girl_haha:
 
Штурм@н

Штурм@н

Новичок
Регистрация
03.10.2008
Сообщения
2 260
Реакции
37
Баллы
0
с таким отношением к клиентам, мой карман никогда не опустеет) в ту же среду мы прекрасно посидели там, где действительно не насрать на клиентов...по поводу позволить, отмечу, что только мои чаевые составили 1250руб)
Нда, первый раз вижу человека, который кичится своими чаевыми, дай бог поменьше встречать таких в жизни.
 
A

alexbmw325

Guest
Нда, первый раз вижу человека, который кичится своими чаевыми, дай бог поменьше встречать таких в жизни.
я просто ответил Буржую конкретными цифрами...вот и всё...процент стандартный...не вижу причин для беспокойства.
 
Клео

Клео

Активный участник
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
45 562
Реакции
408
Баллы
83
Штурм@н

Штурм@н

Новичок
Регистрация
03.10.2008
Сообщения
2 260
Реакции
37
Баллы
0
я просто ответил Буржую конкретными цифрами...вот и всё...процент стандартный...не вижу причин для беспокойства.
Я вот не пойму, вам там в Америке в воду что то подмешивают, что вы м..ми таким становитесь? (с) Духless
 
Верх Низ