Ресторан "SOHO"

  • Автор темы AutoSaratov
  • Дата начала

Нравится ли Вам этот ресторан?


  • Всего проголосовало
    108
Валерий

Валерий

Активный участник
Регистрация
26.03.2008
Сообщения
13 626
Реакции
1 336
Баллы
113
Валерий, а как заведение делится на ресторан и кафе? т.е., как оно может быть и тем и другим сразу?
nunah Вы вроде в вс собираетесь на детский праздник? Задайте этот вопрос менеджерам...они Вам всё правильно объяснят..А я больше по пиву специализируюсь), по производству пива есть вопросы?;)
 
Вега

Вега

Активный участник
Регистрация
30.10.2010
Сообщения
6 293
Реакции
443
Баллы
83
nunah Вы вроде в вс собираетесь на детский праздник? Задайте этот вопрос менеджерам...они Вам всё правильно объяснят..А я больше по пиву специализируюсь), по производству пива есть вопросы?;)
детский праздник отменяется вместо этого будет спектакль
 
nunah

nunah

Активный участник
Регистрация
31.10.2006
Сообщения
21 459
Реакции
98
Баллы
48
детский праздник отменяется вместо этого будет спектакль
как отменяетс? спектакль в 14,30, а аниматоры до 18,00. не думаю, что спектакль до 18 будет. щас позвоню, какэтатак, мы уже намылились, там по Алисе в стране чудес праздник((
 
nunah

nunah

Активный участник
Регистрация
31.10.2006
Сообщения
21 459
Реакции
98
Баллы
48
nunah Вы вроде в вс собираетесь на детский праздник? Задайте этот вопрос менеджерам...они Вам всё правильно объяснят..А я больше по пиву специализируюсь), по производству пива есть вопросы?;)

Ну мало ли, я ж не знаю, кто вы там) по пиву нет, я его не люблю))
 
nunah

nunah

Активный участник
Регистрация
31.10.2006
Сообщения
21 459
Реакции
98
Баллы
48
В общем, точной информации пока нет, как все это будет проходить, предварительно сначала спектакль по 500 с человека, потом получасовая дискотека и в 16 начнется Чаепитие файвоклок для детей, это уже по тыще. в принципе, хорошо, на спектакль мы не особо хотели, хотя, может, и придем, а с 16 до 18 как раз родителям будет удобно - ребенка ждать всего 2 часа, а не 3-4.
 
Usher

Usher

Активный участник
Регистрация
19.07.2007
Сообщения
10 608
Реакции
138
Баллы
63
Хоть я и не пью темное,жена его предпочитает,так чуть пробую,отопью у нее,так обычно стаканчик 0,3 она выпивает,а в айрише,попробовала и мне пришлось допивать,оплачено же:derisive:.
 
Usher

Usher

Активный участник
Регистрация
19.07.2007
Сообщения
10 608
Реакции
138
Баллы
63
Нововведение-на вынос при полном зале не наливают.
Может тогда уже и часы установить при каких на вынос не наливают ,или при каком количестве клиентов в зале.
Вот это новость...!( Впервые слышу...Можно точнее кто именно озвучил- девушки на входе, официант, администратор, бармен? Я поражён...! Может банкет был? слышал на 150 чел должен был быть в выходные..
Вчера звонил в 23-38,хотел как обычно заказать и подъехать забрать через некоторое время,чтоб не ждать пока наливают.Ответила девушка,точно не помню,но вроде Аня,и сказала что при полном зале не наливают на вынос,типа не успевают(даже если я подъеду не через 5-10 минут,а позже,чтоб успели налить),и предложила приехать и сесть за барную стойку и попить пивка.

ЗЫ.Сам был поражен.
.
Я в шоке....Сейчас поставили новые пегасы, пиво льётся прекрасно....на 1,5- шку потратить 3 мин...? Будем выяснять...
Аня не исправима.
Опять пыталась отказать в наливе на вынос,типа зал полон,много заказов,некогда наливать на вынос.
Убедил.
Через 10 минут приехал,пиво налито,бармены не заняты,зал полон.
Пиво отличное.
 
Илья Н

Илья Н

Новичок
Регистрация
20.04.2010
Сообщения
10 047
Реакции
491
Баллы
0
Аня не исправима.
Опять пыталась отказать в наливе на вынос,типа зал полон,много заказов,некогда наливать на вынос.
Убедил.
Через 10 минут приехал,пиво налито,бармены не заняты,зал полон.
Пиво отличное.

А что до 10ти никак не успеваешь в магазине пиво купить?
 
nunah

nunah

Активный участник
Регистрация
31.10.2006
Сообщения
21 459
Реакции
98
Баллы
48
Вега, ты была права. Анимации после спектакля нет. Звонила два дня, обещали,


что будет. Ребенок рыдает. Крайне неприятно.
 
nunah

nunah

Активный участник
Регистрация
31.10.2006
Сообщения
21 459
Реакции
98
Баллы
48
Пришлось наобещат Игродром завтра на полдня.
 
nunah

nunah

Активный участник
Регистрация
31.10.2006
Сообщения
21 459
Реакции
98
Баллы
48
Да уж, не отказалась бы. Ну ладно, накормили вкусно, вату сахарную выдали, осадочек остадся, конечно...))
 
nunah

nunah

Активный участник
Регистрация
31.10.2006
Сообщения
21 459
Реакции
98
Баллы
48
бебебе)))
 
Usher

Usher

Активный участник
Регистрация
19.07.2007
Сообщения
10 608
Реакции
138
Баллы
63
А что до 10ти никак не успеваешь в магазине пиво купить?
Да при чем здесь до 22.
Мне нравится пиво в сохе,после сколько не пробовал,не нашел еще лучше.Можно конечно смирится и выпить другое пиво,но без удовольствия.
Да и звонил я до 22-00.
 
Вега

Вега

Активный участник
Регистрация
30.10.2010
Сообщения
6 293
Реакции
443
Баллы
83
Вега, ты была права. Анимации после спектакля нет. Звонила два дня, обещали,


что будет. Ребенок рыдает. Крайне неприятно.
Давайте тогда как нибудь скооперируемся через выхи, а то я так компанию и не нашла с кем пойти, все говорят дорого аниматоры берут, а сидеть мне одной пиво хлыстать пока ребенок печенки печет, скучно(
 
Верх Низ