Ресторан "SOHO"

  • Автор темы AutoSaratov
  • Дата начала

Нравится ли Вам этот ресторан?


  • Всего проголосовало
    108
Валерий

Валерий

Активный участник
Регистрация
26.03.2008
Сообщения
13 626
Реакции
1 336
Баллы
113
Валерий

Валерий

Активный участник
Регистрация
26.03.2008
Сообщения
13 626
Реакции
1 336
Баллы
113
Вопрос к Валерию, почему для трех сортов пива (светлое, янтарное, темное) всего лишь две большие емкости? Или где-то третья стоит?
То что стоит в зале "варочный комплект"...здесь варят пивное сусло, которое потом бродит в подвале... beer-4722.jpg


Светлое с темным смешивается и получается янтарное! Секрет раскрыт..)
Мы варим все три сорта по отдельности, в отличии от производителей, использующих светлое пиво как базу,другие сорта получают колеровкой и получают и полутёмное, и тёмное, и нефильтрованное и тд...знаю пример 5 сортов пива из одного исходного светлого...Но это не про нас...для этого и приглашал на экскурсию...:)
это вы не были в самой пивоварне, в самом сердце.
прохладненько и много пиваааа
+1! Пока Андрей рассматривал отделение дображивания при +2грЦельсия мне показалось протрезвел...)
 
Добрый_Жук

Добрый_Жук

Участник
Регистрация
12.07.2008
Сообщения
6 236
Реакции
20
Баллы
38
Ещё раз спасибо что оценили наш труд!
а можно ли организовать к примеру каждую последнюю среду месяца специальный пивной день для автосаратова и выделять к примеру 2 или 3 стола максимум... ?
 
Валерий

Валерий

Активный участник
Регистрация
26.03.2008
Сообщения
13 626
Реакции
1 336
Баллы
113
а можно ли организовать к примеру каждую последнюю среду месяца специальный пивной день для автосаратова и выделять к примеру 2 или 3 стола максимум... ?
Не вижу смысла...столики можно заказать всегда..цена на пиво и варианты акции могут быть изменены руководством...
 
Добрый_Жук

Добрый_Жук

Участник
Регистрация
12.07.2008
Сообщения
6 236
Реакции
20
Баллы
38
Не вижу смысла...столики можно заказать всегда..цена на пиво и варианты акции могут быть изменены руководством...
а с кем обсуждать... готов возложить на свои плечи этот груз-вопрос. :)
 
Usher

Usher

Активный участник
Регистрация
19.07.2007
Сообщения
10 608
Реакции
138
Баллы
63
а можно ли организовать к примеру каждую последнюю среду месяца специальный пивной день для автосаратова и выделять к примеру 2 или 3 стола максимум... ?
А смысл?Второй этаж практически всегда свободен,да и в низу тоже места есть.
А держать 3 стола,для незнай придут/незнай нет,скоко придут,смысла нет.А так собрались заранее,позвонили,заказали,пришли,посидели,разошлись(в смысле по домам:))
 
Валерий

Валерий

Активный участник
Регистрация
26.03.2008
Сообщения
13 626
Реакции
1 336
Баллы
113
А смысл?Второй этаж практически всегда свободен,да и в низу тоже места есть.
А держать 3 стола,для незнай придут/незнай нет,скоко придут,смысла нет.А так собрались заранее,позвонили,заказали,пришли,посидели,разошлись(в смысле по домам:))
Именно так! По моему разумно...
 
B

Basiliy

Участник
Регистрация
03.08.2007
Сообщения
962
Реакции
5
Баллы
18
Страсть к халяве не преодолима. Пиво вкусное. Но за 200 руб. кружка - не пойдём. А вот за 50 - самый раз... (это не мои слова - это вон сосед по кабинету говорит)...
 
Usher

Usher

Активный участник
Регистрация
19.07.2007
Сообщения
10 608
Реакции
138
Баллы
63
Страсть к халяве не преодолима. Пиво вкусное. Но за 200 руб. кружка - не пойдём. А вот за 50 - самый раз... (это не мои слова - это вон сосед по кабинету говорит)...
Если сравнить цены,то в Сохо цена чуть выше средней,в айрише-130-310,в черчеле 165-270,пивзавод 150,в стахановце,жигулях сайты не нашел,но тоже что то-в этом пределе.
Но если сравнивать пиво,то сохо и черчель,в других заведениях так себе.По мне в сохо лучше.ИМХО.Но есть у меня знакомые кому в черчеле больше нравится,кто от айришевского тащится.Разные вкусы,разное пиво.
Вот еслиб закуски пивные расширить ассортимент,с меньшей ценой,например как у айриша(те-же креветки жаренные по 175руб),то думаю народу больше бы было и на цену пиво бы уже так внимание не обращали.
 
gotic

gotic

Активный участник
Регистрация
15.02.2007
Сообщения
8 108
Реакции
407
Баллы
83
Если сравнить цены,то в Сохо цена чуть выше средней,в айрише-130-310,в черчеле 165-270,пивзавод 150,в стахановце,жигулях сайты не нашел,но тоже что то-в этом пределе.
Но если сравнивать пиво,то сохо и черчель,в других заведениях так себе.По мне в сохо лучше.ИМХО.Но есть у меня знакомые кому в черчеле больше нравится,кто от айришевского тащится.Разные вкусы,разное пиво.
Вот еслиб закуски пивные расширить ассортимент,с меньшей ценой,например как у айриша(те-же креветки жаренные по 175руб),то думаю народу больше бы было и на цену пиво бы уже так внимание не обращали.
По сравнению с Сохо в Айрише пиво просто отвратительное.
 
Usher

Usher

Активный участник
Регистрация
19.07.2007
Сообщения
10 608
Реакции
138
Баллы
63
По сравнению с Сохо в Айрише пиво просто отвратительное.
Полностью согласен.
Тут недавно решили туда зайти,креветок жаренных откушать,живо совсем не понравилось,пшеничное нефильтрованое еще так себе,темное тоже не очень.После я все же настоял пойти пивка нормального выпить.
 
Валерий

Валерий

Активный участник
Регистрация
26.03.2008
Сообщения
13 626
Реакции
1 336
Баллы
113
Вот еслиб закуски пивные расширить ассортимент,с меньшей ценой,например как у айриша(те-же креветки жаренные по 175руб),то думаю народу больше бы было и на цену пиво бы уже так внимание не обращали.
Согласен полностью..! Я бы рыбку сушёную ввёл в закуски...ассортимент пивных закусок сейчас просто огромен- но у шеф повара своё мнение ...
 
T

TheShadow

Участник
Регистрация
18.02.2009
Сообщения
919
Реакции
2
Баллы
18
Ну эт вроде как ресторан, а не пивная))))))):grin:
 
алекс99

алекс99

Активный участник
Регистрация
09.04.2012
Сообщения
28 824
Реакции
547
Баллы
113
В Айрише прекрасное пиво, не надо гнать.
 
Kirsche

Kirsche

Новичок
Регистрация
02.05.2013
Сообщения
993
Реакции
1
Баллы
0
Валерий

Валерий

Активный участник
Регистрация
26.03.2008
Сообщения
13 626
Реакции
1 336
Баллы
113
+1
меня, если честно, удивило наличие суши-пиццы в меню
Мне не понятно чему удивляетесь?
ресторан и lounge cafe SOHO.


Ну эт вроде как ресторан, а не пивная)))))))
Безусловно! Но речь идёт об одном дне , когда сделан акцент на пиво , сваренного на собственной пивоварне, а это есть далеко не в каждом ресторане даже называющих себя пивным...)
 
nunah

nunah

Активный участник
Регистрация
31.10.2006
Сообщения
21 459
Реакции
98
Баллы
48
Валерий, а как заведение делится на ресторан и кафе? т.е., как оно может быть и тем и другим сразу?
 
Верх Низ