Ресторан "SOHO"

  • Автор темы AutoSaratov
  • Дата начала

Нравится ли Вам этот ресторан?


  • Всего проголосовало
    108
The SM

The SM

Новичок
Регистрация
15.10.2011
Сообщения
3 499
Реакции
93
Баллы
0
Прекрасная новость! Главное держите высокий уровень вкуса пива.
 
MS_FF

MS_FF

Активный участник
Регистрация
09.11.2009
Сообщения
16 855
Реакции
2 197
Баллы
113
Ребята хорошая новость для любителей нашего пива,теперь пиво на вынос стоит 200 р за литр) так что велком.......)
Чёрт, теперь точно надо заехать налить хвалёного янтарного... :)
 
Валерий

Валерий

Активный участник
Регистрация
26.03.2008
Сообщения
13 626
Реакции
1 336
Баллы
113
Прекрасная новость! Главное держите высокий уровень вкуса пива.
Это обязательно...) На предыдущем месте работы мы сохраняли стабильное качество при производстве 10 тонн в месяц...!
 
Б

Буржуй

Moderator
Регистрация
19.03.2009
Сообщения
11 247
Реакции
534
Баллы
113
Посидели вчера в Сохо.
Народу не было вообще в нижнем зале. Сидели до 22-30 примерно.
По пиву. Янтарное было почти без газа. Ну вот как холодный чай.
Светлое более менее.
В итоге пили односолодовое концентрированое пиво)))
 
Циник

Циник

Новичок
Регистрация
24.10.2006
Сообщения
2 778
Реакции
5
Баллы
0
По пиву. Янтарное было почти без газа. Ну вот как холодный чай.
Светлое более менее.
В итоге пили односолодовое концентрированое пиво)))

Сейчас Вам расскажут что в пиве вы ни чего не понимаете и быть такого не может)))
 
Б

Буржуй

Moderator
Регистрация
19.03.2009
Сообщения
11 247
Реакции
534
Баллы
113
Сейчас Вам расскажут что в пиве вы ни чего не понимаете и быть такого не может)))
да-да, Валерий критику вообще никак не воспринимает, я это уже понял) непаханное поле для троллей)))
 
The SM

The SM

Новичок
Регистрация
15.10.2011
Сообщения
3 499
Реакции
93
Баллы
0
да-да, Валерий критику вообще никак не воспринимает, я это уже понял) непаханное поле для троллей)))
ну вот ты и троллишь)
Одно из достоинств подобных вкусов, пониженная газированность. Его очень приятно употреблять с закусками, большими вкусными глотками. Сильно газированное пиво можно и без закусона бомбить
 
Б

Буржуй

Moderator
Регистрация
19.03.2009
Сообщения
11 247
Реакции
534
Баллы
113
ну вот ты и троллишь)
Одно из достоинств подобных вкусов, пониженная газированность. Его очень приятно употреблять с закусками, большими вкусными глотками. Сильно газированное пиво можно и без закусона бомбить
он подставляется))) вместо того чтобы объяснить) я вот хз)))
 
Denwer

Denwer

Новичок
Регистрация
07.03.2006
Сообщения
21 370
Реакции
115
Баллы
0
Сейчас Вам расскажут что в пиве вы ни чего не понимаете и быть такого не может)))

Ой не знай не знай, мне пиво понравилось(янтарное), напомнило вкус пензы, кто пил такое, надеюсь помнят его вкус. Наверное единственное бутылочное пиво, которое нравилось. А цена для студней была вообще шикарной.
 
KapriZnaya

KapriZnaya

Новичок
Регистрация
11.12.2007
Сообщения
25 049
Реакции
110
Баллы
0
ну вот ты и троллишь)
Одно из достоинств подобных вкусов, пониженная газированность. Его очень приятно употреблять с закусками, большими вкусными глотками. Сильно газированное пиво можно и без закусона бомбить

+1 Но это дело вкуса, кто как любит. Я вот люблю когда не сильно газированное, те что в бутылках, искусственно газированное, чуть попьешь и как шарик. Ну я и газировки не люблю, обычно вымешиваю газ. А кто-то любит оч газированное.
 
Валерий

Валерий

Активный участник
Регистрация
26.03.2008
Сообщения
13 626
Реакции
1 336
Баллы
113
+1 Но это дело вкуса, кто как любит. Я вот люблю когда не сильно газированное, те что в бутылках, искусственно газированное, чуть попьешь и как шарик. Ну я и газировки не люблю, обычно вымешиваю газ. А кто-то любит оч газированное.
+1!


мне пиво понравилось(янтарное
Это радует...)
напомнило вкус пензы, кто пил такое, надеюсь помнят его вкус.
Вряд ли кто помнит...а вот сравнение с пензой это сильно...Наверное "пенза" тогда варилась на чешском отборном солоде с добавлением трёх! сортов жатецкого хмеля...)))
пониженная газированность
Уточню пиво не газируется...углекислота только та которая образовалась при брожении...
 
Denwer

Denwer

Новичок
Регистрация
07.03.2006
Сообщения
21 370
Реакции
115
Баллы
0
а вот сравнение с пензой это сильно...Наверное "пенза" тогда варилась на чешском отборном солоде с добавлением трёх! сортов жатецкого

Я не сказал про качество, я имел в виду вкус, я вот люблю когда пиво с горчинкой, именно у пензы такое было. Разумеется качество янтарного лучше, оно просто не может быть таким при разных объемах производства и цены.

ЗЫ: Вкус пива очень насыщенный, а не бодяжный и это очень радует. И кстати, после понижения цены альтернативы то и нет за такую цену.
 
Usher

Usher

Активный участник
Регистрация
19.07.2007
Сообщения
10 608
Реакции
138
Баллы
63
Валерий,qwer123 вам бы еще расширить ассортимет закусок к пиву.
Хорошо хоть креветки появились.
 
Валерий

Валерий

Активный участник
Регистрация
26.03.2008
Сообщения
13 626
Реакции
1 336
Баллы
113
KapriZnaya

KapriZnaya

Новичок
Регистрация
11.12.2007
Сообщения
25 049
Реакции
110
Баллы
0
Usher

Usher

Активный участник
Регистрация
19.07.2007
Сообщения
10 608
Реакции
138
Баллы
63
Верх Низ