Ресторан "SOHO"

  • Автор темы AutoSaratov
  • Дата начала

Нравится ли Вам этот ресторан?


  • Всего проголосовало
    108
Б

Буржуй

Moderator
Регистрация
19.03.2009
Сообщения
11 247
Реакции
534
Баллы
113
Бутылки есть 1,5 и 2л но желание клиента это закон....можете и с 3х литровой банкой прийти...пробьют как две полторашки)))особенно хорошо будет смотреться в авоське....
не провоцируйте меня))))))
 
Zheka

Zheka

Активный участник
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
8 937
Реакции
98
Баллы
48
Бутылки есть 1,5 и 2л но желание клиента это закон....можете и с 3х литровой банкой прийти...пробьют как две полторашки)))особенно хорошо будет смотреться в авоське....

а если группе любителей заранее договорится о встрече рядом с рестораном, и зайти всем вместе — образуется внутри ресторана очередь людей с авоськами))) тот еще креативчик.
 
Валерий

Валерий

Активный участник
Регистрация
26.03.2008
Сообщения
13 626
Реакции
1 336
Баллы
113
а если группе любителей заранее договорится о встрече рядом с рестораном, и зайти всем вместе — образуется внутри ресторана очередь людей с авоськами))) тот еще креативчик.
Вэлком! А можно просто прийти и на месте пива попить...!
 
Zheka

Zheka

Активный участник
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
8 937
Реакции
98
Баллы
48
Вэлком! А можно просто прийти и на месте пива попить...!

С удовольствием приду взглянуть и испробовать, но вот в пенном напитке богов я, не знаю к сожалению или счастью, не понимаю. А вот красоту, антураж, своеобразно-самобытный изыск, а так же "культурную программу" я уважаю.
 
A

Agness

Новичок
Регистрация
16.03.2009
Сообщения
13 177
Реакции
45
Баллы
0
Бутылки есть 1,5 и 2л но желание клиента это закон....можете и с 3х литровой банкой прийти...пробьют как две полторашки)))особенно хорошо будет смотреться в авоське....
Валерий,а вот это жестоко))))а вообще спасибо,что даете возможность людям попробовать натуральный продукт, живой продукт,пиво все таки сейчас уже не то,что пили наши родители,наливая реально в бедоны и такие вот банки)
 
Andrey 2109

Andrey 2109

Новичок
Регистрация
18.01.2008
Сообщения
6 837
Реакции
93
Баллы
0
Валерий,а вот это жестоко))))а вообще спасибо,что даете возможность людям попробовать натуральный продукт, живой продукт,пиво все таки сейчас уже не то,что пили наши родители,наливая реально в бедоны и такие вот банки)

Я вот так и алкоголь практически перестал употреблять. Крепкий алкоголь не люблю, а пива хорошего в магазинах не найдешь. Решил, что лучше ничего, чем отраву всякую в себя заливать. Вот теперь хочу попробовать данный продукт, не зря же хвалят))).
 
Usher

Usher

Активный участник
Регистрация
19.07.2007
Сообщения
10 608
Реакции
138
Баллы
63
Валерий,а вот это жестоко))))а вообще спасибо,что даете возможность людям попробовать натуральный продукт, живой продукт,пиво все таки сейчас уже не то,что пили наши родители,наливая реально в бедоны и такие вот банки)
А еще бывало и в пакеты,и в детскую ванночку.
 
Zheka

Zheka

Активный участник
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
8 937
Реакции
98
Баллы
48
Валерий,а вот это жестоко))))а вообще спасибо,что даете возможность людям попробовать натуральный продукт, живой продукт,пиво все таки сейчас уже не то,что пили наши родители,наливая реально в бедоны и такие вот банки)
да, в бИдоны они наливали разбавленное пиво с Родничка, чо на рабочей напротив драмтеатра был, а, ну еще из Маркса привозили "золотой век"...
 
Zheka

Zheka

Активный участник
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
8 937
Реакции
98
Баллы
48
А еще бывало и в пакеты...
и были забеги "как донести до места разлития, что бы пакетик не превратился в фонтанчик"))))

В Сохо , Валерий говорит, желание клиента - закон. Можно значит и с пакетиком прийти :prankster:
 
Валерий

Валерий

Активный участник
Регистрация
26.03.2008
Сообщения
13 626
Реакции
1 336
Баллы
113
да, в бИдоны они наливали разбавленное пиво с Родничка, чо на рабочей напротив драмтеатра был
Алё... я там работал....не родничёк а ООО РОДНИК....разбавляли на точках....на заводе это нах не надо было.... легче в пивовоз плеснуть полтонны....
 
amper

amper

Активный участник
Регистрация
22.11.2005
Сообщения
14 076
Реакции
70
Баллы
48
Алё... я там работал....не родничёк а ООО РОДНИК....разбавляли на точках....на заводе это нах не надо было.... легче в пивовоз плеснуть полтонны....
офф чет вспомнил пивную при заводе , иногда захаживали после лицея(школы)
 
Zheka

Zheka

Активный участник
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
8 937
Реакции
98
Баллы
48
хм, а почему в розлив на вынос также как в заведении?

ну, наверное, потому что если пакетик лопнет, да еще на окружающих посетителей, то.... владелец пакетика быстро ретируется, а заведению нести репутационные издержки)
 
Zheka

Zheka

Активный участник
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
8 937
Реакции
98
Баллы
48
а если серьёзно - не должно быть никкой разницы, это же не магазинчик с пивом на разлив... И посетители, которые там сидят в том числе и за это платят и наврядли хотят оказаться в "пиво на розлив"...
 
алекс99

алекс99

Активный участник
Регистрация
09.04.2012
Сообщения
28 824
Реакции
547
Баллы
113
а если серьёзно - не должно быть никкой разницы, это же не магазинчик с пивом на разлив... И посетители, которые там сидят в том числе и за это платят и наврядли хотят оказаться в "пиво на розлив"...
Я вот решил попробовать пиво. Я думаю придти и не на разлив взять , а прям там посидеть, но без закуски.
 
Denwer

Denwer

Новичок
Регистрация
07.03.2006
Сообщения
21 370
Реакции
115
Баллы
0
пиво все таки сейчас уже не то,что пили наши родители,наливая реально в бедоны и такие вот банки)

Я думаю, если бы нашим родителям сказали, что будут продавать пиво, которое будет стоить столько, что на среднюю ЗП(вроде 24 тыс сейчас средняя по стране) можно купить всего 60 литров пива, они бы не поверили.
 
KapriZnaya

KapriZnaya

Новичок
Регистрация
11.12.2007
Сообщения
25 049
Реакции
110
Баллы
0
ОФФ:
IMG]http://www.yaplakal.com/uploads/post-3-13120210959759.jpg[/IMG]

Помню делали друзьям вечер в подобном стиле. Застелили стол газеткой, пиво в трехлитровых банках, черный хлеб, сало, лучок зеленый пучками, килька в томате, кабачковая икра, вобла и граненые стаканы. Очень симпатично стол выглядел )
 
amper

amper

Активный участник
Регистрация
22.11.2005
Сообщения
14 076
Реакции
70
Баллы
48
а если серьёзно - не должно быть никкой разницы, это же не магазинчик с пивом на разлив... И посетители, которые там сидят в том числе и за это платят и наврядли хотят оказаться в "пиво на розлив"...
я не занимаю стол, на меня не тратяться офицанты и пр. а плачу как все) как вариант вообще в ролив не продавать и все
Понятно, что пиво тут не основное, но всеже))
 
алекс99

алекс99

Активный участник
Регистрация
09.04.2012
Сообщения
28 824
Реакции
547
Баллы
113
Верх Низ