Ресторан "SOHO"

  • Автор темы AutoSaratov
  • Дата начала

Нравится ли Вам этот ресторан?


  • Всего проголосовало
    108
Валерий

Валерий

Активный участник
Регистрация
26.03.2008
Сообщения
13 626
Реакции
1 336
Баллы
113
Это достоверная информация?
Да всё верно! Цена внутри ресторана 200р - 0.5 литра, на вынос 200р -литр. Цена не менялась с момента открытия т.е. с 2013 года. Для ресторанной пивоварни, работающей полностью на импортном сырье вполне нормально.

А почему оригинальное убрали?
Его выпили:derisive: Больше варок не планируется , возможно будет другой сорт.
Зы:lupus666 Приходите в ресторан в дни акции "Рублёвка" среда-четверг и пейте пиво без ограничения по 1 руб. за кружку! Подробности узнать и заказать столик можно по тел.717171:148:
 
шансонье

шансонье

Активный участник
Регистрация
13.10.2008
Сообщения
13 766
Реакции
182
Баллы
63
Да всё верно! Цена внутри ресторана 200р - 0.5 литра, на вынос 200р -литр. Цена не менялась с момента открытия т.е. с 2013 года. Для ресторанной пивоварни, работающей полностью на импортном сырье вполне нормально.

Его выпили:derisive: Больше варок не планируется , возможно будет другой сорт.
Зы:lupus666 Приходите в ресторан в дни акции "Рублёвка" среда-четверг и пейте пиво без ограничения по 1 руб. за кружку! Подробности узнать и заказать столик можно по тел.717171:148:
Кстати да, теперь и по четвергам по 1 р)
 
Валерий

Валерий

Активный участник
Регистрация
26.03.2008
Сообщения
13 626
Реакции
1 336
Баллы
113
теперь и по четвергам по 1 р)
:yes4: XsHDwBBxiRQ.jpg
 
Serge

Serge

Активный участник
Регистрация
17.12.2008
Сообщения
20 293
Реакции
461
Баллы
83
Валерий, Валер, а ты завтра будешь в SOHO? С друзьями планируем посидеть) Экскурсию им может и я бы еще раз посмотрел?:)
 
Валерий

Валерий

Активный участник
Регистрация
26.03.2008
Сообщения
13 626
Реакции
1 336
Баллы
113
Валерий, Валер, а ты завтра будешь в SOHO? С друзьями планируем посидеть) Экскурсию им может и я бы еще раз посмотрел?:)
Буду с 9,00 :) варим пиво..и до 18-19...Если придёте позже извини..:prankster2: DSC_0058.JPG DSC_0057.JPG DSC_0059.JPG DSC_0061.JPG
 
Serge

Serge

Активный участник
Регистрация
17.12.2008
Сообщения
20 293
Реакции
461
Баллы
83
romrom

romrom

Новичок
Регистрация
29.10.2009
Сообщения
1 814
Реакции
0
Баллы
0
Пиво по рублю это, что за тема? Чтобы оно было по рублю сколько я должен до этого потратить?
 
Валерий

Валерий

Активный участник
Регистрация
26.03.2008
Сообщения
13 626
Реакции
1 336
Баллы
113
Чтобы оно было по рублю сколько я должен до этого потратить?
Всё очень просто и прозрачно- платите за столик на 4х -1500р , ( эти деньги идут на закусь) и пьёте по 1р за 0,5л без ограничения!
 
Shpion

Shpion

Новичок
Регистрация
14.04.2004
Сообщения
667
Реакции
1
Баллы
0
Побывали вчера в Сохо. Были очень удивлены изменениями в акции. Теперь акция действует с 18 до 23. Ещё пока не выпьешь кружку пива, тебе новое не принесут. Соответственно никаких графинов с пивом больше не носят. Бедные официанты носились по одной кружке. Кружек не хватало. Из за этого наш заказ ну очень долго готовился. Пиццы не было никакой вообще, я так понял специально так, чтобы еду другую брали :(
 
Andrey_46RUS

Andrey_46RUS

Активный участник
Регистрация
11.01.2009
Сообщения
2 707
Реакции
30
Баллы
48
Побывали вчера в Сохо. Были очень удивлены изменениями в акции. Теперь акция действует с 18 до 23. Ещё пока не выпьешь кружку пива, тебе новое не принесут. Соответственно никаких графинов с пивом больше не носят. Бедные официанты носились по одной кружке. Кружек не хватало. Из за этого наш заказ ну очень долго готовился. Пиццы не было никакой вообще, я так понял специально так, чтобы еду другую брали :(
акция по саратовски.
 
Последнее редактирование модератором:
ИВОЛГА ЗЗЗ

ИВОЛГА ЗЗЗ

Новичок
Регистрация
29.12.2015
Сообщения
64
Реакции
0
Баллы
0
Доброго дня. не могу не поделиться)))Побывали в Сохо первого сентября 2016 года, пригласили на торжество близкие друзья. Второй этаж заведения - темноватое помещение. Стол был сервирован не полностью - соли, перца не было. Официантка, вроде милая внешне девушка, абсолютно некомпетентна, забывчива и недружелюбна. Карта вин ей не известна в принципе, а бокал французского(?) брюта она принесла из давно-давно открытой бутылки(открывала не при нас) - ни одного пузырька в бокале не заметили и на поверку оказалось выдохшимся это, с позволения сказать, шампанское. заказанное сухое вино оказалось полусухим - спрашивается, зачем приносить то, что не заказывали?? Сказала бы - не знаю, что такое сухое вино и нет его у нас. Пиво оказалось в такой же поре, как и французский брют - сладко-выдохшееся...


Еда на тройку, очень тройку и очень твердую.Закуски , слава богу, повар испортить не смог - нарезку из семги, паштеты и брускеты, спасибо и на этом. Сангрия - единственное, что можно было попить. Ну и и заесть гренкой с сыром и помидором, брускетой то бишь))). Салат оливье-фьюжен с маринованным груздем и уточка в горшочке - лучше не надо, съешьте еще брускету или намажьте сухарь паштетом)))



-Шампанское выдохшееся..
-Забрать не могу, я вам его уже пробила.

На этом диалог о замене завершился, так и особо не начавшись. Разговор с администратором был не особо продуктивен, закончился извинением, комплиментом от ресторана в виде пирожного(есть не стали, мало ли)и пространного объяснения, что "с барменом, видимо, что-то не так..."

Вообщем, не советую совсем.
 
М

Михаил61

Участник
Регистрация
12.01.2012
Сообщения
266
Реакции
0
Баллы
16
Добрый вечер, хотим посетить данное заведение, скажите акция еще действует? Если будет 7 человек какой должен быть депозит? Столики надо заранее заказывать?
 
Валерий

Валерий

Активный участник
Регистрация
26.03.2008
Сообщения
13 626
Реакции
1 336
Баллы
113
Добрый вечер, хотим посетить данное заведение, скажите акция еще действует? Если будет 7 человек какой должен быть депозит? Столики надо заранее заказывать?
Депозиты- на 4х- 1500р. на 6х- 2500р. на 8х- 3500р. Вам нужно будет заказать столик на 8х...лучше заранее. тк по средам реально много бывает посетителей!
 
Radik

Radik

Участник
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
12 716
Реакции
21
Баллы
38
Второй этаж заведения - темноватое помещение. Стол был сервирован не полностью - соли, перца не было. Официантка, вроде милая внешне девушка, абсолютно некомпетентна, забывчива и недружелюбна. Карта вин ей не известна в принципе
Знакомая ситуация. Возможно, та же девушка и нам попадалась: блюда спутала, потом, правда, заменила на нужное, но время было потеряно зря. Про спиртное тоже ничего вразумительного не смогла сказать и всё через губу, как будто делает одолжение. Ко всему прочему, еда невкусная.
 
Can

Can

Активный участник
Регистрация
09.12.2005
Сообщения
26 499
Реакции
2 335
Баллы
113
Валерий, ждите нас, мы идем. ??????
 
Верх Низ